Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home অনলাইন জুয়ায় অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নেয় চক্রটি
    জাতীয়

    অনলাইন জুয়ায় অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নেয় চক্রটি

    Tomal NurullahOctober 24, 20232 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ক্রিকেট বিশ্বকাপে অনলাইন জুয়ায় প্রায় অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের মুলহোতাসহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

    সোমবার (২৩ অক্টোবর) রাজধানীর মালিবাগ ও গাজীপুরের শ্রীপুর থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তারা হলেন– মুলহোতা শ্রীপুরের বাসিন্দা নিশাত মুন্না (২০), রাজধানীর কমদতলীর কামরুল ইসলাম শুভ (২৭), মালিবাগের মো. সুমন (৩৫) ও নোয়াখালীর নাজমুল হোসেন বাবু (৩১)।

    মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) কারওয়ান বাজারে র‍্যাবের মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানানো হয়।

    সংবাদ সম্মেলনে র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বলেন, সোমবার রাতে র‍্যাব সদরদপ্তর গোয়েন্দা শাখা ও র‍্যাব-১ ও র‍্যাব-১১ এর যৌথ অভিযানে গাজীপুরের শ্রীপুর ও রাজধানীর মালিবাগ থেকে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা জুয়ার সাইট চালিয়ে প্রায় অর্ধ কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়েছে।

       

    তিনি বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তাররা জানিয়েছেন, দেড় বছর ধরে চক্রটি বিভিন্ন অনলাইন জুয়ার সাইটের বাংলাদেশে কার্যক্রম পরিচালনার সঙ্গে জড়িত। এর অন্যতম মুলহোতা গ্রেপ্তার হওয়া নিশাত মুন্না। তিনি বিদেশ থেকে পরিচালিত বিভিন্ন অনলাইন জুয়ার সাইটের মাধ্যমে বাংলাদেশে কার্যক্রম চালাতেন। তার ইউটিউব চ্যানেল ও ফেসবুক আইডি রয়েছে। তার নেতৃত্বে চক্রটির ৭-৮ জন সদস্য দেশের বিভিন্ন এলাকায় অনলাইন জুয়ার সাইটের প্রচার, একাউন্ট খোলা, মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে অর্থ লেনদেন, হুন্ডির মাধ্যমে পার্শ্ববর্তী দেশে অর্থ পাঠানোর সঙ্গে জড়িত ছিল।

    খন্দকার আল মঈন বলেন, মুলত ফুটবল বিশ্বকাপ, ক্রিকেট বিশ্বকাপ, আইপিএল, বিপিএল, বিভিন্ন ফুটবল লীগ-টুর্নামেন্ট ও অন্যান্য খেলাকে কেন্দ্র করে দেশেরে উঠতি বয়সের ছেলেদের টার্গেট করে এই অনলাইন জুয়ার প্রচার করত চক্রটি। বিজ্ঞাপন দেখে আগ্রহী ব্যক্তিরা যোগাযোগ করত চক্রের সদস্যদের সঙ্গে। প্রথমে একাউন্ট খুলে দেওয়া হতো। এরপর তাদের কাছ থেকে অনলাইন জুয়ার অর্থ সংগ্রহ করত চক্রের সদস্যরা। এরপর ওই অর্থ থেকে নিজেদের লভ্যাংশ রেখে বাকিটা মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে হুন্ডি করে অনলাইন জুয়ার প্ল্যাটফর্ম পরিচালনাকারীর কাছে পাঠানো হতো।

    নিত্যপণ্যের দাম কমছে না এক টাকাও

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় অনলাইন অর্ধকোটি চক্রটি জুয়ায় টাকা নেয় হাতিয়ে
    Related Posts
    মহাঅষ্টমী কুমারী পূজা

    মহাঅষ্টমী কুমারী পূজা আজ

    September 30, 2025
    মেঘনা আলম

    সাকিবকে নিয়ে ডিবির মন্তব্য: মুখ খুললেন মেঘনা আলম

    September 30, 2025
    প্রণয় ভার্মা

    ভারতের ভিসা ইস্যুতে যা বললেন প্রণয় ভার্মা

    September 30, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ক্ষমা চাইলেন নেতানিয়াহু

    কাতারের প্রধানমন্ত্রীর কাছে ক্ষমা চাইলেন নেতানিয়াহু

    মহাঅষ্টমী কুমারী পূজা

    মহাঅষ্টমী কুমারী পূজা আজ

    Mountain Road closure

    Fuel Spill Closes Mountain Road Lanes After Motor Falls Off Trailer

    AirPods Game

    This iOS Motorcycle Racing Game Is Controlled by AirPods

    Michigan church shooting

    Michigan Church Shooter’s Hunting Trophies and Gun Photos Surface on Facebook

    মেঘনা আলম

    সাকিবকে নিয়ে ডিবির মন্তব্য: মুখ খুললেন মেঘনা আলম

    Dancing With the Stars Salaries

    How Alix Earle and Val Chmerkovskiy Prepare for Dancing With the Stars

    Dancing With the Stars

    How Alix Earle and Val Chmerkovskiy Survive Grueling DWTS Rehearsals

    Nicole Kidman Keith Urban split

    Nicole Kidman and Keith Urban End Marriage After 20 Years

    প্রণয় ভার্মা

    ভারতের ভিসা ইস্যুতে যা বললেন প্রণয় ভার্মা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.