Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আগুন আতঙ্কে চলন্ত ট্রেন থেকে বাবা-মায়ের ঝাঁপ, কোলের শিশুর মৃত্যু
    Bangladesh breaking news চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    আগুন আতঙ্কে চলন্ত ট্রেন থেকে বাবা-মায়ের ঝাঁপ, কোলের শিশুর মৃত্যু

    Tarek HasanApril 16, 2025Updated:April 16, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ধোঁয়া দেখে আতঙ্কে চলন্ত ট্রেন থেকে এক দম্পতি লাফ দিয়েছেন। এ সময় কোলে থাকা ৮ মাস বয়সী শিশু ছিটকে পড়ে মারা গেছে। গুরুতর আহত হয়েছেন দম্পতি। প্রবাল এক্সপ্রেস নামের ট্রেনটি কক্সবাজারের উদ্দেশে যাচ্ছিল। মঙ্গলবার রাত ৮টায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রেললাইনে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের রশিদের পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

    আগুন আতঙ্কে

    বুধবার (১৬ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লোহাগাড়া থানার এসআই জাহেদ হোসেন।

    মারা যাওয়া শিশুটির নাম হামদান। আহত দম্পতি কক্সবাজার সদর থানার পিএমখালি ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের হাঙ্গরঘোনা এলাকার সোলতান আহমদের ছেলে আবদুর রাজ্জাক (৩০) ও তার স্ত্রী লিজা আক্তার (২০)।

    প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কক্সবাজারগামী প্রবাল এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে হঠাৎ শিশুসহ এক দম্পতিকে লাফ দিতে দেখা যায়। পরে তাদের গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু হামদানকে মৃত ঘোষণা করেন।

    ঘটনার বর্ণনা দিয়ে লোহাগাড়া রেলওয়ে স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার দিদার হোসেন বলেন, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা কক্সবাজারগামী প্রবাল এক্সপ্রেসের ‘ড’ বগিতে সামান্য বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের কারণে ধোঁয়া বের হয়। এতে বগির ভেতরে থাকা যাত্রীদের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়। পরে শর্টসার্কিটের সমস্যাটি লোহাগাড়া স্টেশনে এসে সমাধান করা হয়েছে। 

    তবে বৈদ্যুতিক সার্কিটের কারণে চলন্ত ট্রেন থেকে কেউ লাফ দেওয়ার বিষয়টি তিনি জানেন না বলেও জানান রেলওয়ে স্টেশনের এ কর্মকর্তা।

    লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিমুল দত্ত বলেন, রাত সাড়ে ৮টায় এক শিশু ও তার মা-বাবাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। হাসপাতালে আনার আগেই শিশুটির মারা যায়। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

    কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ: জানুন সর্বোচ্চ নম্বর, কাটমার্ক ও বিস্তারিত

    এ বিষয়ে লোহাগাড়া থানার এসআই জাহেদ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে হাসপাতালে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়েছিল। আইনি প্রক্রিয়া শেষে শিশুটির মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    agun train accident baba maa jump train bangla train news bangladesh train fire bangladesh, breaking child died in train chole train agun news train fire incident আগুন আগুন আতঙ্ক আগুনে ট্রেন দুর্ঘটনা আতঙ্কে কোলের চট্টগ্রাম চলন্ত চলন্ত ট্রেন থেকে ঝাঁপ চলন্ত ট্রেনে আগুন ঝাঁপ ট্রেন থেকে প্রভা বাবা–মায়ের বিভাগীয় মৃত্যু শিশু মৃত্যু ট্রেনে শিশুর সংবাদ
    Related Posts
    teknaf

    সাত কোটি টাকার ইয়াবাসহ ১৭ পাচারকারী আটক

    July 18, 2025
    Gazipur

    কালীগঞ্জে গরু চোর চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার, চোরাই গরু উদ্ধার

    July 18, 2025
    Foyzul Karim

    জাতিসংঘের মানবাধিকার কমিশন কার্যালয় বন্ধ করতে হবে: ফয়জুল করীম

    July 18, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Jamaat

    রাতেই সোহরাওয়ার্দীতে জড়ো হচ্ছেন জামায়াতের নেতাকর্মীরা

    Dhanmondi

    চাপাতি হাতে ব্যাগ ছিনিয়ে পুলিশের সামনে দিয়ে গেল যুবক, ভিডিও ভাইরাল

    গোপালগঞ্জের ঘটনায় আ. লীগ তওবা করার সুযোগ হারিয়েছে : হাসনাত আব্দুল্লাহ

    Nahid Islam

    কোন চাঁদাবাজদের কাছে দেশ বর্গা দেয়া হবে না: নাহিদ

    Rizvi

    গোপালগঞ্জ কি ভারতের কোনো অঙ্গরাজ্য? প্রশ্ন রিজভীর

    পাপিয়ার মন্তব্য ঘিরে সামাজিকমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়

    astronomer ceo andy byron wife megan viral video

    Astronomer CEO Andy Byron’s Wife Megan Drops His Last Name After Viral Coldplay Video

    Papia-Sarjis

    প্রবাসীদের নিয়ে পাপিয়ার বিরূপ মন্তব্য, কড়া প্রতিবাদ সারজিসের

    Andy byron ceo statement

    Fact Check: Andy Byron CEO Statement Goes Viral After Coldplay Concert Kiss Cam Scandal

    Kenneth C Thornby

    Who Is Kenneth C Thornby? Truth Behind Kristin Cabot’s Ex-Husband After Viral Coldplay Kiss Cam Incident

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.