Advertisement
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : করোনা ভাইরাস আতঙ্কে গত কয়েক সপ্তাহ ধরে নিজের চেহারায় হাত দিচ্ছেন না মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।
করোনা ভাইরাসের (কোভিড-১৯) সংক্রমণ ঠেকাতে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা নিয়ে যেসব পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে সে বিষয়ে বিমান সংস্থাগুলোর নির্বাহী ও প্রশাসনের কর্মকর্তাদের বৈঠকে তিনি এ কথা বলেছেন।
নির্বাহীরা যাত্রীবাহী বিমানে পরিচ্ছন্নতা অভিযান জোরদারের বিষয়টি ব্যাখ্যা করেন। পরে হোয়াইট হাউজের করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ সম্পর্কিত সমন্বয়ক দেবোরাহ বার্ক্স বলেন, ‘একেবারে সাধারণ জ্ঞান হচ্ছে, হাত ধুবেন, আপনার চেহারা স্পর্শ করবেন না।’ এই সময় ট্রাম্প কৌতুক করে বলেন, ‘আমি কয়েক সপ্তাহ ধরে নিজের চেহারা স্পর্শ করছি না! আমি এই সুযোগ হারালাম!’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।