Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আবারও পালানোর চেষ্টা টঙ্গীর খতিব মুহিব্বুল্লাহর
    জাতীয় ডেস্ক
    জাতীয় স্লাইডার

    আবারও পালানোর চেষ্টা টঙ্গীর খতিব মুহিব্বুল্লাহর

    জাতীয় ডেস্কArif ArifArmanOctober 30, 20252 Mins Read
    Advertisement

    পালানোর চেষ্টা
    গাজীপুরের টঙ্গী পূর্ব থানা এলাকার টিঅ্যান্ডটি বাজার জামে মসজিদের খতিব মুফতি মুহিব্বুল্লাহ মিয়াজী আবারও বাসা থেকে পালানোর চেষ্টা করেছেন। সম্প্রতি তার এ চেষ্টার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

    সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়—মুফতি মুহিব্বুল্লাহ হঠাৎ দৌড়ে বাসা থেকে বেরিয়ে যাচ্ছেন। তার পেছনে ছুটে গিয়ে একজন তাকে নিবৃত করার চেষ্টা করেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই স্থানীয় মানুষ জড়ো হলে তিনি আর পালাতে পারেননি।

    এর আগে অপহরণ নাটক সাজানোর ঘটনায় আলোচনায় আসেন এই খতিব। পরে তিনি স্বীকার করেছিলেন, নিজেই পরিকল্পিতভাবে পঞ্চগড়ে চলে গিয়েছিলেন।

    সেই ঘটনার বর্ণনা দিতে গিয়ে তিনি বলেছিলেন,“আমি হাঁটতে গেছি। হাঁটতে যাওয়ার পর মাথায় এল, যাই চলি। কোন দিকে যাই জানি না। একপর্যায়ে অটো পেলাম, মীরের বাজারে নামলাম। তারপর মনে হলো জয়দেবপুর যাই। সিএনজি নিয়ে গেলাম জয়দেবপুর। সেখান থেকে বাসে উঠলাম, পরে গাবতলীতে নামি। তারপর মনে হলো পঞ্চগড় যাই। টিকিট কেটে রাতে পঞ্চগড় পৌঁছে যাই। এরপর হাঁটতে থাকি, কিন্তু কোন দিকে যাচ্ছি, নিজেও জানতাম না।”

       

    স্থানীয়দের ধারণা, মানসিক অস্থিরতার কারণেই খতিব মুহিব্বুল্লাহর এমন আচরণ হতে পারে। তবে এবারের ঘটনায় কর্তৃপক্ষের কোনো আনুষ্ঠানিক মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

    তিনি বলেন, ‘একপর্যায়ে আমি দেখি যে পঞ্চগড় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, পুলিশ লাইনস এগুলো হেঁটে পার হয়ে গেছি। পার হয়ে গিয়ে আমি একটা শিকল কুড়িয়ে পাইলাম। ওইটা নিয়ে আমি এক যায়গায় প্রস্রাব করতে বসলাম।

    প্রস্রাব করলাম আর পায়জামায় প্রস্রাব লাগল, এর পরে জামায়ও লাগল। জামা খুইলা ফালাইলাম, পায়জামাও খুললাম। কিন্তু খোলার পরে আবার পরতে হবে এই জিনিসটা আমি আর পারি নাই ঠাণ্ডায়। ঠাণ্ডায় ওইখানে শুইয়া পড়লাম আর পায়ে শিকল দিলাম। এইটা কেন করতেছি এইটার কোনো চিন্তাভাবনা আমার নাই, খালি যা মাথায় আসতেছে তা করতেছি।’

    এর আগে গাজীপুরের টঙ্গী টিঅ্যান্ডটি এলাকার বিটিসিএল জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মুহিব্বুল্লাহ মিয়াজীকে (৬০) পঞ্চগড়ের সদর থানার হেলিপ্যাড বাজার এলাকা থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। পঞ্চগড় সদর থানা পুলিশ ২৩ অক্টোবর সকালে তাকে একটি গাছের সঙ্গে লোহার শিকল দিয়ে বাঁধা অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার করে এবং স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আবারও খতিব চেষ্টা টঙ্গীর পালানোর মুহিব্বুল্লাহর স্লাইডার
    Related Posts
    সেন্টমার্টিন

    সেন্টমার্টিন উন্মুক্ত হচ্ছে শনিবার, মানতে হবে ১২ নির্দেশনা

    October 30, 2025
    মেট্রোরেল

    মেট্রোরেল চলাচল স্বাভাবিক

    October 30, 2025
    ইসি

    সরকারের ৩১ বিভাগের সঙ্গে ইসির বৈঠক বিকালে

    October 30, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সেন্টমার্টিন

    সেন্টমার্টিন উন্মুক্ত হচ্ছে শনিবার, মানতে হবে ১২ নির্দেশনা

    মেট্রোরেল

    মেট্রোরেল চলাচল স্বাভাবিক

    ইসি

    সরকারের ৩১ বিভাগের সঙ্গে ইসির বৈঠক বিকালে

    নির্বাচন চ্যালেঞ্জিং হবে, বড় শক্তি চেষ্টা করবে বানচালের: ড. ইউনূস

    বৃষ্টি

    দেশের সব বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা

    নিজ জেলা বা শ্বশুরবাড়িতে পোস্টিং নয়: প্রেস সচিব

    হঠাৎ করেই জনপ্রিয়তা হয়নি

    ইসলামী ছাত্রশিবির হঠাৎ করেই জনপ্রিয়তা হয়নি: শিবির সভাপতি

    প্রতিশ্রুতি ভঙ্গ হলে দায় নিতে হবে প্রধান উপদেষ্টাকেই: মির্জা ফখরুল

    আহত না হয়েও ‘জুলাই যোদ্ধা’! ১২৮ জনের গেজেট বাতিল করল সরকার

    নিহত ১৩২

    ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান, নিহত ১৩২

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.