বিনোদন ডেস্ক : ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা শ্যামল মাওলা দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন। শনিবার (১০ অক্টোবর) তিনি দীর্ঘদিনের বন্ধু মাহা শিকদারের সঙ্গে ঘর বাঁধলেন।
এই তথ্য গণমাধ্যমে জানিয়েছেন অভিনেতা শ্যামল মাওলা নিজেই। তিনি জানান, শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি রেস্টুরেন্টে দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হবে। সেখানে উপস্থিত থাকবেন বর-কনের বন্ধুরাও।
এই অভিনেতা বলেন, করোনার মধ্যে বিধি নিষেধ মেনে যতটুকু করা যায় সেভাবেই একটা ঘরোয়া আয়োজন হচ্ছে। হুট করে বিয়ের আয়োজন করায় কাছের অনেককে জানাতে পারিনি। কেউ কষ্ট পাবেন না। সবার কাছে দোয়া চাই আমাদের নতুন জীবনের জন্য।
শ্যামলের পাত্রী মাহা শিকদার একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে আইন নিয়ে পড়াশোনা করছেন। তিনি শোবিজেও যাত্রা করেছেন এরইমধ্যে। তাকে দেখা গেছে ছোট পর্দায় অভিনয় করতে।
প্রসঙ্গত, এটি শ্যামল মাওলার দ্বিতীয় বিয়ে। এর আগে প্রথম স্ত্রী নন্দিতার সঙ্গে তিন বছরের সংসার ছিল তার। সেই সংসারে শ্রেয়ণ নামে তাদের একটি পুত্র সন্তানও রয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।