Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আমাকে স্নেহ করা মানুষটি এতো দ্রুত চলে যাবে ভাবিনি: বুবলী
    বিনোদন

    আমাকে স্নেহ করা মানুষটি এতো দ্রুত চলে যাবে ভাবিনি: বুবলী

    April 16, 20252 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদের মৃত্যুর পর ফেসবুকে শোক প্রকাশে ভরে উঠেছে। অনেক তারকা স্মৃতিচারণা ও ছবি দিয়ে স্ট্যাটাস দিচ্ছেন। তাঁদের মধ্যে শবনম ইয়াসমিন বুবলীও রয়েছেন।

    বুবলী

    সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তিনি লিখেছেন, গুলশান আরা আন্টি আর নেই। কত স্মৃতি আন্টি আপনার সঙ্গে। এমনকি সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ‘জংলি’ সিনেমাতেও আপনি পর্দায় আমার মায়ের ভূমিকায় ছিলেন। 

    বুবলী আরও লিখেছেন, কত স্নেহ করতেন আমাকে সবসময়। এতো তাড়াতাড়ি চলে গেলেন আন্টি। যেখানেই থাকুন ভালো থাকুন আন্টি। 

    সবশেষে এ চিত্রনায়িকা লিখেছেন, সবাই তার আত্মার মাগফিরাতের জন্য দোয়া করি। আল্লাহ যেন আন্টিকে বেহেশত নসীব করেন।

    এর আগে, অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদ মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) সকাল পৌনে সাতটার দিকে মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৯ বছর। তিনি স্বামী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।

    প্রসঙ্গত, ২০০২ সালে বাংলাদেশ টেলিভিশনে একজন তালিকাভুক্ত শিল্পী হিসেবে টিভি নাটকে গুলশান আরার অভিষেক ঘটে। তবে তার প্রবল ইচ্ছে ছিল নিজেকে একজন চলচ্চিত্রাভিনেত্রী হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করার। সেই ইচ্ছে আর ভালোলাগা থেকেই গুলশান আরা প্রথম অভিনয় করেন প্রয়াত এনায়েত করিম পরিচালিত ‘কদম আলী মাস্তান’ চলচ্চিত্রে। পরে তিনি ‘হৃদয়ের কথা’, ‘ডাক্তার বাড়ি’, ‘ভালোবাসা আজকাল’, ‘লাল শাড়ি’সহ আরও বেশ কিছু চলচ্চিত্রে অভিনয় করেন। 

    শ্রাবন্তীর একা ঘরে মাঝ রাতে ডাকাত পড়েছে!

    এ ছাড়া কাজল আরেফিন অমির জনপ্রিয় ধারাবাহিক নাটক ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এ কাবিলার (জিয়াউল হক পলাশ) মা ‘পলি চেয়ারম্যান’ চরিত্রে অভিনয় করে বর্তমান প্রজন্মের কাছে আলাদা পরিচিতি পান সদ্য প্রয়াত এই অভিনেত্রী।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Bangladeshi actress bubli khobor bubli news today Bubly news Bubly reaction Shabnam Bubly snigdha bubly আবেগাপ্লুত বুবলী আমাকে এতো করা চলে তারকা জীবন দ্রুত বাংলা অভিনেত্রী বাংলাদেশি সিনেমা বিনোদন বিনোদন সংবাদ বুবলী বুবলী ইমোশনাল বুবলী খবর ভাবিনি মানুষটি যাবে সেলিব্রেটি আপডেট স্নেহ
    Related Posts
    কিং খান

    ২১ কোটি রুপি মুল্যের ঘড়ি হাতে মেট গালায় বাদশাহী মেজাজে কিং খান

    May 8, 2025
    soniya_bansal

    টাকা-খ্যাতি সবই ছিল, শুধু শান্তি ছিল না : সোনিয়া

    May 8, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    সম্পর্কের জটিলতা ও রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখার জন্য সেরা!

    May 7, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    ছুটি
    বেসরকারি প্রতিষ্ঠানেও ঈদুল আজহার ছুটি ১০ দিন
    পিম্পল
    পিম্পল দেখলেই হাত চলে যায় মুখে, হতে পারে প্রাণঘাতী বিপদ
    এসি
    যে উপায়ে এসি চালালে বিদ্যুৎ বিল কমে আসে
    হামলা
    একদিন পর পাকিস্তানে আবারও হামলা চালিয়েছে ভারত
    ছাত্রদল
    একই নাম একই পদবী, শুধু ছাত্রলীগের বদলে ছাত্রদল
    কিং খান
    ২১ কোটি রুপি মুল্যের ঘড়ি হাতে মেট গালায় বাদশাহী মেজাজে কিং খান
    ঢাকা
    শব্দদূষণ প্রতিরোধে ঢাকার সিগন্যালে যুক্ত হচ্ছে এআই, অযথা হর্ন বাজালেই শাস্তি
    আইফোন
    এই ৬টি বিষয় ব্যবহৃত আইফোন কেনার আগে অবশ্যই মাথায় রাখা উচিত
    Explore Toyota's history
    Toyota: An Industry Leader Defining Innovation and Consumer Trust
    ভারতের রাফাল যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের খবর ‘নিশ্চিত’ করল ফ্রান্স
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.