Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আমার মেয়ে ফাঁকা বাসায় একা যাওয়ার কথা না : আনুশকার মা
    জাতীয়

    আমার মেয়ে ফাঁকা বাসায় একা যাওয়ার কথা না : আনুশকার মা

    Shamim RezaJanuary 13, 20212 Mins Read

    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : মাস্টারমাইন্ড স্কুলের ‘ও’ লেভেলের শিক্ষার্থী আনুশকা নূর আমিনকে অপহরণ করে সংঘবদ্ধভাবে ধর্ষণ শেষে হত্যা করা হয়েছে দাবি করে তার মা শাহনূরে আমিন বলেছেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আমার নিষ্পাপ মেয়েকে নিয়ে মিথ্যা প্রচারণা চালানো হচ্ছে। চরিত্রহনন করা হচ্ছে।

    আজ বুধবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টায় রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে আনুশকার মা শাহনূরে আমিন এসব কথা বলেন।

    শাহনূরে আমিন বলেন, আমার মেয়েকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার পর আমরা মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছি। গত ৭ জানুয়ারি দিহান ও তার সঙ্গীরা আমার মেয়েকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। বাসায় নিয়ে ধর্ষণ শেষে আমার মেয়েকে হত্যা করা হয়েছে।

    দিহান তখন ফোন দিয়ে জানায়, হাসপাতালে পায়ে ধরে কান্নাকাটি করে বলে, ‘আন্টি আমাকে বাঁচান।’ তখন দিহান আরো বলে, আমরা চারজনই তাকে বাসায় নিয়ে যাই।’ আমার মেয়ে ফাঁকা বাসায় একা যাওয়ার কথা না।

    শাহনূরে আমিন আরও বলেন, মামলায় আমাদের মতামতকে গুরুত্ব দেওয়া হয়নি। আমরা অপহরণ মামলা করতে চেয়েছি। কিন্তু পুলিশ সেটা করতে দেয়নি। উল্টো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আমার মেয়ের চরিত্রকে হনন করা হচ্ছে। বলা হচ্ছে, দিহানের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এ তথ্য মোটেও সঠিক নয়। দিহানের সঙ্গে আমার মেয়ের পরিচয় ছিলো না।

    আনুশকার মা বলেন, আমি চার দফা দাবি জানাচ্ছি। দ্রুত বিচার আইনে দিহান ও তার সঙ্গীদের বিচারের আওতায় আনতে হবে। সরকার যেন তদন্তে আমাদের সহযোগিতা করে। স্বচ্ছ ও সঠিক ডিএনএ পরীক্ষা করা হোক। ন্যায় বিচার নিশ্চিত করা হোক। আমার নিষ্পাপ মেয়েকে বিকৃতভাবে ধর্ষণ করে হত্যা করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর কাছে অনুরোধ, আপনি একজন মা। আমি অমার মেয়েকে হত্যার স্বচ্ছ ও ন্যায় বিচার চাই।

    উল্লেখ্য, নিহত স্কুল ছাত্রীর বাবা আল আমিন বলেন, আমাদের অনুমতি ছাড়া কিছুই করতো না আনুশকা। আমরা সেভাবে মেয়েকে গড়ে তুলেছি। যেদিন ঘটনা ঘটে, ওইদিন আনুশকা আমাকে ফোন দিয়েছিলো, কিন্তু জরুরি সভা থাকায় আমি ফোন ধরতে পারিনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    জীবনের ক্লান্তি শেষে

    জীবনের ক্লান্তি শেষে চিরবিদায় নিলেন রিকশাচালক

    July 2, 2025
    নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে

    নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সবাইকে এক হওয়ার আহবান বিএনপির

    July 2, 2025
    কারাবন্দিকে মুক্তি

    যাবজ্জীবন সাজা মওকুফ করে ৫৬ জন কারাবন্দিকে মুক্তি

    July 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    জীবনের ক্লান্তি শেষে

    জীবনের ক্লান্তি শেষে চিরবিদায় নিলেন রিকশাচালক

    ঘরে বসে ওজন কমানোর কসরত

    ঘরে বসে ওজন কমানোর কসরত: স্বাস্থ্যকর উপায়

    নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে

    নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সবাইকে এক হওয়ার আহবান বিএনপির

    জীবনে লক্ষ্য

    জীবনে লক্ষ্য নির্ধারণের ইসলামিক উপদেশ নিয়ে চিন্তা

    পরকীয়া

    নারায়ণগঞ্জে পরকীয়া প্রেমিকা ও তার স্বামীর হাতে খুন হলেন প্রেমিক!

    হালাল রিলেশনশিপের নিয়ম

    হালাল রিলেশনশিপের নিয়ম: সুখী সম্পর্কের জন্য গাইড

    গৃহিণীদের আয় করার সেরা উপায় জানুন

    গৃহিণীদের আয় করার সেরা উপায় জানুন

    বাচ্চার দাঁতের যত্ন

    বাচ্চার দাঁতের যত্ন: সঠিক পদ্ধতি জানুন

    ইসলামিকভাবে মানসিক শান্তি লাভের উপায়গুলি

    ইসলামিকভাবে মানসিক শান্তি লাভের উপায়গুলি

    ডিপ্রেশনের ইসলামিক চিকিৎসা

    ডিপ্রেশনের ইসলামিক চিকিৎসা: জীবনকে নতুনভাবে দেখা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.