Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home আয়াদের দিয়ে প্রসবের সময় গর্ভের সন্তানসহ প্রসূতির মৃত্যু, আটক ২
বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

আয়াদের দিয়ে প্রসবের সময় গর্ভের সন্তানসহ প্রসূতির মৃত্যু, আটক ২

Shamim RezaNovember 9, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার পশ্চিম বাগধা রেড ক্রিসেন্ট মাতৃসদন ক্লিনিকে গর্ভাবস্থায় মা ও এক নবজাতকের মৃত্যু হয়েছে। সংশ্লিষ্টদের অবহেলায় তাদের মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ করা হয়েছে। এ ঘটনার পর ক্লিনিক বন্ধ করে দিয়ে অভিযুক্ত দুই আয়াকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে পুলিশ। পরে প্রসূতির মরদেহ উদ্ধার করে সোমবার (৯ নভেম্বর) দুপুরে ময়না তদন্তের জন্য বরিশাল মর্গে প্রেরন করে পুলিশ।

মৃত সীমা বেগম (৩৫) ওই উপজেলার দক্ষিণ চাঁদত্রিশিরা গ্রামের দরিদ্র ভ্যানচালক মন্টু বাহাদুরের স্ত্রী। চতুর্থ সন্তানের প্রসব বেদনা শুরু হলে সোমবার সকাল ৭টার দিকে তাকে রেড ক্রিসেন্ট মাতৃসদন ক্লিনিকে নেয়া হয়। পরে গর্ভের সন্তানসহ মারা যায় সীমা। সীমা বেগমের দুই ছেলে এবং এক মেয়ে রয়েছে।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি গোলাম ছরোয়ার জানান, সরকারি অনুমোদনহীন ওই ক্লিনিকে কোন রেজিষ্ট্রার চিকিৎসক না থাকার পরও সেখানে কর্মরত আয়া রাশিদা বেগম ও আয়া বেগম সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সীমা বেগমের ডেলিভারী করানোর চেষ্টা করে। এসময় অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে গর্ভের সন্তানসহ সীমার মৃত্যু হয়। বিষয়টি সীমার স্বজনদের কাছে গোপন রেখে সীমাকে অন্যত্র নিয়ে ডেলিভারী করার কথা বলে ওই আয়ারা দ্রুত সটকে পড়েন। খবর পেয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বরিশাল মর্গে প্রেরন করে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ওই ক্লিনিকের দুই আয়া রাশিদা বেগম ও আয়া বেগমকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেলে মামলা দায়েরসহ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
Jhinaidah

কান ধরে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা যুবকের

December 24, 2025
সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

সর্বনিম্ন তাপমাত্রায় কাঁপছে চুয়াডাঙ্গা

December 24, 2025
নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

মাদারীপুরের ৩০ হাজার নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়, প্রস্তুত ২৫০ বাস

December 24, 2025
Latest News
Jhinaidah

কান ধরে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা যুবকের

সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

সর্বনিম্ন তাপমাত্রায় কাঁপছে চুয়াডাঙ্গা

নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

মাদারীপুরের ৩০ হাজার নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়, প্রস্তুত ২৫০ বাস

পেঁয়াজের দাম

পেঁয়াজের দাম নিয়ে বড় সুখবর

ছাত্রলীগ নেতা

মনোনয়নপত্র নিতে এসে ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

Gazipur

অসামাজিক কার্যকলাপের সময় নারীসহ আটক ৪২

বিএনপি নেতা হেলাল

জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি নেতা হেলাল

Exam

কুমিল্লায় প্রকাশ্যে বই খুলে পরীক্ষা দিলেন অনার্স শিক্ষার্থীরা

ফেনী জজকোর্ট

রেললাইনের পাশে গাছে ঝুলছিল সেরেস্তাদারের মরদেহ

শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদি

বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবনের নাম ঘোষণা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.