Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ইতিহাসের সর্ববৃহৎ সমাবেশের ঘোষণা পাকিস্তান জামায়াতের
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক
    আন্তর্জাতিক

    ইতিহাসের সর্ববৃহৎ সমাবেশের ঘোষণা পাকিস্তান জামায়াতের

    আন্তর্জাতিক ডেস্কSoumo SakibAugust 12, 20252 Mins Read
    Advertisement

    দেশের ইতিহাসে সর্ববৃহৎ সমাবেশের ঘোষণা দিয়েছে পাকিস্তান জামায়াতে ইসলামী। আগামী ২১ থেকে ২৩ নভেম্বর মিনার-ই-পাকিস্তানে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

    ইতিহাসের সর্ববৃহৎ সমাবেশেরলাহোরের মানসুরায় এক সংবাদ সম্মেলনে জামায়াতে ইসলামীর আমির হাফিজ নাঈমুর রহমান এ ঘোষণা দিয়ে শাসকগোষ্ঠীকে জনগণের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়ার আহ্বান জানান। অন্যথায় শান্তিপূর্ণ কিন্তু শক্তিশালী গণআন্দোলনের মুখোমুখি হতে হবে বলে সতর্ক করেন তিনি। খবর ডনের।

    হাফিজ নাঈমুর রহমান বলেন, আগামী ২১, ২২ ও ২৩ নভেম্বর মিনার-ই-পাকিস্তানে পাকিস্তানের ইতিহাসের সবচেয়ে বড় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সেখান থেকেই বৃহৎ আন্দোলনের সূচনা হবে।

    তিনি আরও বলেন, এ সম্মেলনে বিশ্বব্যাপী ইসলামী আন্দোলনের নেতারা, ফিলিস্তিনিপন্থী সংগঠনের প্রতিনিধি এবং আন্তর্জাতিক নেতারা অংশ নেবেন।

    অনুষ্ঠানের আগে, দেশব্যাপী ৩০,০০০ পাবলিক কমিটি গঠন করা হবে এবং জনসাধারণের ব্যাপক অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার জন্য সংহতি অভিযান শুরু হবে।

    ওই তিনদিন মিনার-ই-পাকিস্তানের সমাবেশে অংশ নিতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানিয়ে পাকিস্তান জামায়াতে ইসলামীর আমির বলেন, জামায়াত যুব, নারী, কৃষক, শ্রমিক এবং অন্যান্য নিপীড়িত সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিত্ব করে দেশব্যাপী শান্তিপূর্ণ প্রতিরোধ আন্দোলনের নেতৃত্ব দেবে।

    সংবাদ সম্মেলনে দলের নায়েবে আমির লিয়াকত বালুচ, ড. ওসামা রাজি, সেক্রেটারি জেনারেল আমিরুল আজিমসহ অন্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

    দেশের অবস্থা ভয়াবহ দাবি করে জামায়াত আমির বলেন, গত সাত দশক ধরে চাপিয়ে দেওয়া শাসকগোষ্ঠী দেশকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে ঠেলে দিয়েছে। সাধারণ নাগরিক মনে করেন পাকিস্তানে আর কোনও ভবিষ্যৎ নেই।তরুণরা এই দেশ নিয়ে হতাশ, কারণ এখানে কোন চাকরি নেই, কোন ভবিষ্যৎ নেই, দেশের দরিদ্রদের জন্য শিক্ষার দরজা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Largest Rally Pakistan Jamaat Pakistan politics Political Gathering আন্তর্জাতিক ইতিহাসের ঘোষণা জামায়াতের পাকিস্তান পাকিস্তান জামায়াত রাজনৈতিক জনসমাগম সমাবেশ ঘোষণা সমাবেশের সর্ববৃহৎ
    Related Posts
    টিউলিপ সিদ্দিক

    বাংলাদেশি নাগরিকত্ব আছে টিউলিপ সিদ্দিকের, দাবি প্রসিকিউশনের

    August 13, 2025
    শেহবাজ শরিফের

    ভারতকে ‘উচিত শিক্ষা’ দেওয়ার হুমকি শেহবাজ শরিফের

    August 13, 2025
    দক্ষিণ কোরিয়ার

    দক্ষিণ কোরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্টের পর এবার গ্রেপ্তার তার স্ত্রী

    August 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Jessore

    যশোরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গলা কেটে হত্যা

    খালেদা জিয়া

    খালেদা জিয়ার জন্মদিনে বিএনপির বিশেষ কর্মসূচি ঘোষণা

    প্রশ্ন ও উত্তর

    মেয়েরা কী করলে ৩০ মিনিট পর ক্লান্ত হয়ে যায়

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর এই ৫টি ওয়েব সিরিজ দেখলে রাতের ঘুম উরবে আপনার

    Chief Advisor

    প্রধান উপদেষ্টাকে সম্মানসূচক ডক্টরেট ডিগ্রি প্রদান করল ইউকেএম

    অপটিক্যাল ইলিউশন

    ছবিটি জুম করে ১১ সেকেন্ডে স্ক্রুগুলির মধ্যে লুকানো স্প্রিং খুঁজে বের করুন

    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হল রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    গণপিটুনিতে নিহত

    রংপুরের তারাগঞ্জে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২

    Army

    ৫ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

    শ্রাবন্তী

    ১৬ বছরের যুবতীকেও হার মানাবেন শ্রাবন্তী

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.