Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ইনস্টাগ্রামে রোনালদো-মেসিরা পায় কোটি কোটি টাকা
    খেলাধুলা

    ইনস্টাগ্রামে রোনালদো-মেসিরা পায় কোটি কোটি টাকা

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কSeptember 15, 20202 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : একজন তারকা খেলোয়াড়ের আয় শুধু তার খেলা দিয়েই আসে না, বিভিন্ন কোম্পানির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর, বিজ্ঞাপনের মাধ্যমেও আসে আয়ের সিংহভাগ। এসব ছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমও তাদের আয়ের বড় মাধ্যম হয়ে ওঠে। বর্তমান সময়ে ইনস্টাগ্রাম বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে সাধারণ মানুষের মতো ক্রীড়াবিদদের কাছেও। যেমন- পর্তুগালের তারকা ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর আয় ইনস্টাগ্রামে প্রায় ১৯ কোটি ৪৫ লাখ টাকা। দেখে নেয়া যাক ইনস্টাগ্রামে সর্বোচ্চ আয় করা ক্রীড়াবিদদের তালিকা-

    ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো: মাঠের মতো ইনস্টাগ্রামেও আয়ের দিক থেকে সবার উপরে আছেন পর্তুগিজ তারকা ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। আয়ের শীর্ষে জুভেন্তাস তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো৷ করোনার এই সময়ে মাত্র দুই মাসে ইনস্টাগ্রাম থেকে রোনালদো আয় করেছেন ১৮ লাখ ৮২ হাজার ৩৩৬ পাউন্ড বা প্রায় ১৯ কোটি ৪৫ লাখ টাকা।

    লিওনেল মেসি: দ্বিতীয় স্থানে আছেন রোনালদোর চির প্রতিদ্বন্দ্বী বার্সেলোনা তারকা লিওনেল মেসি। লক ডাউনে ইনস্টাগ্রাম থেকে তার আয় ১২ লাখ পাউন্ড বা প্রায় ১২ কোটি ৯৬ লাখ টাকা।

    নেইমার জুনিয়র: পিএসজিএস তারকা নেইমার আছেন তিন নম্বরে। গত দুই মাসে ইনস্টাগ্রাম থেকে তার আয় ১১ লাখ পাউন্ড বা প্রায় ১১ কোটি ৮৮ লাখ টাকা।

    সাকিল ও’নিল: বাস্কেটবল তারকা খেলোয়াড় সাকিল ও’নিল আছেন চতুর্থ অবস্থানে। দুই মাসে তার আয় ৫ লাখ ৮৩ হাজার পাউন্ড অর্থাৎ প্রায় ৬ কোটি ৩০ লাখ টাকা।

    ডেভিড ব্যাকহ্যাম: সাবেক ইংলিশ ফুটবলার ডেভিড বেকহ্যাম আছেন পঞ্চম স্থানে। লক ডাউনে ইনস্টাগ্রাম থেকে তার আয় ৪ লাখ পাউন্ড বা প্রায় ৪ কোটি ৩৮ লাখ টাকা।

    বিরাট কোহলি: তালিকায় ছয় নম্বরে আছেন ভারতীয় ক্রিকেটার বিরাট কোহলি। লক ডাউনে সর্বোচ্চ আয়ের শীর্ষ ১০ খেলোয়াড়দের মধ্যে তিনিই একমাত্র ক্রিকেটার। ইনস্টাগ্রামের পোস্টের জন্য কোহলি আয় করেছেন ৩ লাখ ৭৯ হাজার ২৯৪ পাউন্ড বা প্রায় ৪ কোটি ১০ লাখ টাকা।

    জ্লাতান ইব্রাহিমোভিচ : সুইডিশ ফুটবলার জ্লাতান ইব্রাহিমোভিচ আছেন সাত নম্বরে। দুই মাসে ইনস্টাগ্রাম থেকে তার আয় ১ লাখ ৮৪ হাজার পাউন্ড বা প্রায় ১ কোটি ৯৯ লাখ টাকা।

    ডোয়েইন ওয়েড : সাবেক এনবিএ তারকা ডোয়েইন ওয়েড আছেন আট নম্বরে। এইসময়ে ইনস্টাগ্রাম পোস্ট থেকে তার আয় ১ লাখ ৪৩ হাজার পাউন্ড বা প্রায় ১ কোটি ৫৫ লাখ টাকা।

    দানি আলভেস : ব্রাজিলের ফুটবলার দানি আলভেস আছেন ৯ নম্বরে। কোয়ারেন্টিনের সময় ইনস্টাগ্রাম থেকে তার আয় ১ লাখ ৩৩ হাজার পাউন্ড বা প্রায় ১ কোটি ৪৪ লাখ টাকা।

    অ্যান্থনি জসুয়া : ইনস্টাগ্রামে আয়ের দিক থেকে বক্সার অ্যান্থনি জসুয়া আছেন ১০ নম্বরে। লক ডাউনে তার আয় ১ লাখ ২১ হাজার পাউন্ড বা প্রায় ১ কোটি ৩১ লাখ টাকা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    সৌদি লিগ

    অবশেষে সৌদি প্রো লিগে দেখা মিলবে মেসি-রোনালদো দ্বৈরথ!

    July 9, 2025
    চেলসি

    পেদ্রোর জোড়া গোলে ফ্লুমিনেন্সকে ২-০ গোলে হারিয়ে ফাইনালে চেলসি

    July 9, 2025
    Bangladesh-Sri Lanka

    বিশাল ব্যবধানে হারল বাংলাদেশ, সিরিজ জিতল শ্রীলঙ্কা

    July 9, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মরদেহ উদ্ধার

    ফ্ল্যাট থেকে অভিনেত্রীর মরদেহ উদ্ধার

    Amazon Fire Max 11 Tablet

    Amazon Fire Max 11 Tablet বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    ছাত্রজীবনে সফল হবার উপায়

    ছাত্রজীবনে সফল হবার উপায়: সাফল্যের মূলমন্ত্র – যে গোপন সূত্রে জয়ী হন শীর্ষ শিক্ষার্থীরা

    বিদেশে স্কলারশিপ পাওয়ার নিয়ম

    বিদেশে স্কলারশিপ পাওয়ার নিয়ম: স্বপ্নের গন্তব্যে পৌঁছানোর সহজ গাইড

    অনলাইন কোর্সে ভর্তি হওয়ার নিয়ম

    অনলাইন কোর্সে ভর্তি হওয়ার নিয়ম: ডিজিটাল শিক্ষার দরজা খোলার সহজ গাইড

    গাজা আলোচনার বিষয়ে

    গাজা আলোচনার বিষয়ে কিছু না বলেই চুপচাপ হোয়াইট হাউস ত্যাগ করলেন নেতানিয়াহু

    চাঁদাবাজির অভিযোগে ওয়ার্ড

    চাঁদাবাজির অভিযোগে ওয়ার্ড যুবদলের সাবেক সভাপতি আটক

    পিয়া বিপাশা

    বিয়ে করলেন পিয়া বিপাশা, পাত্র কে?

    অনেকেই অনেক কথা বলছেন, সময় ভালো যাচ্ছে না : মির্জা ফখরুল

    ভারতীয় নার্স

    ভারতীয় নার্স প্রিয়ার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে যাচ্ছে ইয়েমেন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.