Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ইভ্যালি ইস্যু : যুক্তরাষ্ট্র থেকে মামলা নিয়ে কড়া জবাব দিলেন তাহসান
বিনোদন

ইভ্যালি ইস্যু : যুক্তরাষ্ট্র থেকে মামলা নিয়ে কড়া জবাব দিলেন তাহসান

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কDecember 11, 2021Updated:December 11, 20212 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : সমালোচিত ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির প্রতারণামূলক কর্মকাণ্ডে সহযোগিতা অভিযোগে মামলা হয়েছে জনপ্রিয় গায়ক ও অভিনেতা তাহসান খানের বিরুদ্ধে।  এ মামলার অভিযুক্ত আসামিদের বিরুদ্ধে অভিযোগের প্রমাণ পাওয়া গেলে যেকোনো সময় তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানিয়েছে পুলিশ।

সাদ স্যাম রহমান নামে ইভ্যালির এক গ্রাহক গত ৪ ডিসেম্বর ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে এ মামলা করেন। মামলার তদন্তের নথি সম্প্রতি রাজধানীর ধানমন্ডি থানায় এসেছে।

ইভ্যালি ইস্যু : যুক্তরাষ্ট্র থেকে মামলা নিয়ে কড়া জবাব দিলেন তাহসান
ফাইল ছবি

এমন সময়ে মামলার আসামী তাহসান খান বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে রয়েছেন। কনসার্টে অংশ নিতেই সেখানে রয়েছেন তিনি। সেখান থেকে মামলার বিষয়ে তিনি জানান, মামলার বিষয়ে জেনেছি। এ বিষয়টি নিয়ে আইনজীবীদের সঙ্গে কথা হয়েছে।

তাহসান বলেন, ‘প্রচারক কখনো প্রতিষ্ঠানের সামগ্রিক দায়ভার নেবেন না। প্রচারণার দায়িত্ব পালন করা কোনোভাবেই অপরাধী হতে পারে না। আমি চুক্তি করেছিলাম। চুক্তি অনুযায়ী আমার বিজ্ঞাপন করার কথা ছিল। কিন্তু আমি বিজ্ঞাপন করিনি। এর আগে দুটো লাইভ করে অনেক কমপ্লেইন পেয়েছি। যার ফলে আর অগ্রসর হইনি। চুক্তি বাতিল করেছি। ’

মানহানির মামলা করবেন জানিয়ে তাহসান বলেন, ‘গত সাত মাস ধরে মানসিক আর্থিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছি। আর কিছু চটকদার শিরোনাম দেখে অবাক হয়েছি। মামলা হয়েছে ৪ ডিসেম্বর। বৃহস্পতিবার (৯ডিসেম্বর) রাতে এই তথ্য প্রকাশ হলো কেন? এর পেছনে কোনো উদ্দেশ্য আছে কি না জানি না। ’

তাহসান বলেন, ‘যে কোনো মুহূর্তে গ্রেফতার বা নজরদারিতে বলতে কী বোঝায়? হ্যাঁ, যাদের বিরুদ্ধে মামলা হয় তাদের তো একটা নজরে রাখতেই হয়। যা হবে আইনগতভাবে হবে। মামলা হয়েছে, তদন্ত চলছে। যদি আমাদের দোষ না পাওয়া যায় তাহলে আমাদের তো কোনো সমস্যা হবে না। আর তদন্ত করে পেলে তখন যেটা আইনত হবে তাই হবে। ’

জানা গেছে, এই মামলায় ইভ্যালির এমডি রাসেল ও তার স্ত্রী শামীমা ছাড়াও মামলায় পাঁচ নম্বর আসামি করা হয়েছে তাহসানকে। আট ও নয় নম্বর আসামি করা হয়েছে অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া ও রাফিয়াদ রশিদ মিথিলাকে।

যুক্তরাষ্ট্র থেকে সুখবর দিলেন চিত্রনায়িকা বুবলী

 

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী

জবাব দাখিলের সময় পেলেন মেহজাবীন

December 19, 2025
সংগীতশিল্পী কুমার শানু

প্রাক্তন স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা করলেন কুমার শানু

December 18, 2025
আসছে সিয়ামের ‘রাক্ষস’

শিউরে ওঠা সিয়ামের ‘রাক্ষস’-এর ফার্স্ট লুক

December 18, 2025
Latest News
অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী

জবাব দাখিলের সময় পেলেন মেহজাবীন

সংগীতশিল্পী কুমার শানু

প্রাক্তন স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা করলেন কুমার শানু

আসছে সিয়ামের ‘রাক্ষস’

শিউরে ওঠা সিয়ামের ‘রাক্ষস’-এর ফার্স্ট লুক

সিনেমার প্রচারণায় হেনস্তার অভিযোগ

সিনেমার প্রচারণায় হেনস্তার অভিযোগ, অস্বস্তিতে নিধি আগারওয়াল

ঐশ্বরিয়া

ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে রোমান্স করতে যা করেছিলেন পরিচালক

নায়িকা তুষি

ছয় মাস সাবান-শ্যাম্পু ব্যবহার না করার কারণ জানালেন নায়িকা তুষি

মডেল মেঘনা আলম

হাদির আসনে প্রার্থী হবেন মডেল মেঘনা আলম

মেহজাবীন চৌধুরী

আদালতে মেহজাবীন চৌধুরীর জবাব দাখিলের শুনানি পেছাল

সালমান খান

গরুর মাংস কেন খান না সালমান খান? জানালেন নিজেই

ওয়েব সিরিজ

নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ, ভক্তদের জন্য নতুন চমক!

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.