Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home এই দেশে মেজরিটি-মাইনরিটি মানি না, সবাই মিলে ইউনিটি: জামায়াত আমির
    Bangladesh breaking news রাজনীতি

    এই দেশে মেজরিটি-মাইনরিটি মানি না, সবাই মিলে ইউনিটি: জামায়াত আমির

    Tarek HasanFebruary 27, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, এই দেশে মেজরিটি-মাইনরিটি মানি না। মানবতাকে আমরা টুকরা টুকরা দেখতে চাই না। আমরা গডফাদার, গডমাদার আর ফ্যাসিবাদী মাফিয়াদের বাংলাদেশও দেখতে চাই না। আমরা চাই বৈষম্যহীন বাংলাদেশ। তিনি বলেন, নিজেদের আর সংখ্যালঘু বলবেন না। এ দেশে যে জন্ম নিয়েছে, সে-ই এই দেশের গর্বিত নাগরিক। পতিত স্বৈরাচার অতীতে এ জাতিকে ভেঙে টুকরা টুকরা করে মুখোমুখি লাগিয়ে রেখেছিল। যে দেশের জনগণ ঐক্যবদ্ধ থাকতে পারে না, সে দেশের মানুষ মাথা সোজা করে সম্মানের সঙ্গে দাঁড়াতে পারে না। বুধবার দুপুরে পঞ্চগড় চিনিকল মাঠে লাখো মানুষের উপস্থিতিতে জেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত জনসভায় এ কথা বলেন তিনি।

    জামায়াতে ইসলামীর আমির

    জামায়াত আমির বলেন, স্বাধীনতার ৫৪ বছর গেল। আর কত বছর আমাদের এভাবে টুকরা টুকরা করে রাখা হবে। আমাদের স্পষ্ট ঘোষণা, আমরা কোনো মেজরিটি-মাইনরিটি মানি না। আমরা আমাদের প্রতিবেশীকে কষ্ট দিতে চাই না। তবে আমাদের প্রতিবেশীও যেন আমাদের ওপর এমন কোনো কিছু চাপিয়ে না দেন যা বাংলাদেশের মানুষের জন্য সম্মানজনক নয়, অপমানজনক। যদি এরকম কিছু তারা করেন, তাহলে দেশের স্বার্থে ভূমিকা পালন করতে আমরা কারও চোখের দিকে তাকাব না।

    তিনি আরও বলেন, আমরা বাংলাদেশকে একটি মানবিক বাংলাদেশ হিসাবে গড়ে তুলতে চাই। ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর থেকে ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট পর্যন্ত যারা ফ্যাসিবাদের হাতে প্রাণ হারিয়েছেন, তাদের আমরা স্মরণ করছি। যুবকদের উদ্দেশে তিনি বলেন, জেগে উঠতে হবে। আমরা আপনাদের সঙ্গে আছি।

    শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলার মামলায় খালাস পেলেন সাবেক এমপি হাবিব

    পঞ্চগড় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির ইকবাল হোসাইনের সভাপতিত্বে জনসভায় আরও বক্তব্য দেন দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হালিম, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ মাওলানা মমতাজ উদ্দিন, অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান বেলাল, জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (জাগপা) সভাপতি ব্যারিস্টার তাসমিয়া প্রধান, জেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি মীর মুরশেদ তুহিন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা সমন্বয়ক ফজলে রাব্বি প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক দেলোয়ার হোসেন।

    এদিকে ২০২২ সালের ২৫ সেপ্টেম্বর মহালয়ার দিনে পঞ্চগড়ের করোতোয়া নদীর আউলিয়া ঘাটে নৌকাডুবিতে নিহত সনাতন ধর্মাবলম্বী ভূপেন্দ্রনাথ ও রুপালী রানীর শিশুসন্তান দিপুর লেখাপড়ার দায়িত্ব নিয়েছে জামায়াতে ইসলামী।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh, breaking news আমির ইউনিটি: এই জামায়াত, জামায়াতে ইসলামীর আমির দেশে না মানি মিলে মেজরিটি-মাইনরিটি রাজনীতি সবাই,
    Related Posts
    Foyzul

    জুলাই অভ্যুত্থান কেবল নির্বাচনের জন্য হয়নি: ফয়জুল করিম

    August 12, 2025
    mirza-fakhrul

    জনগণকে আবার জাগিয়ে তুলতে হবে : ফখরুল

    August 12, 2025
    Dr. Taher

    দিল্লি-পিন্ডি বাদ দিয়ে বাংলাদেশের স্লোগান দিতে হবে: জামায়াতের নায়েবে আমির

    August 12, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বসুন্ধরা কিংস

    ঘরে আবাহনী না পারলেও বিদেশের মাঠে বসুন্ধরা কিংসের জয়

    আইইএলটিএস প্রশিক্ষণ

    বিদেশে উচ্চশিক্ষার প্রস্তুতিতে বিনামূল্যে আইইএলটিএস প্রশিক্ষণ দেবে যবিপ্রবি

    স্মার্টওয়াচ

    ৩০ মিনিটে ৮০ শতাংশ চার্জ করতে সক্ষম এই স্মার্টওয়াচ

    কিয়ামত দিবস

    পবিত্র কোরআনের দৃষ্টিতে কিয়ামত দিবসের অবস্থা ও বৈশিষ্ট্য

    Apple iPhone 17 Pro Max

    Apple iPhone 17 Pro Max: যতো চমক নিয়ে আসছে

    Nothing Power (1) Battery Bank

    Nothing Power (1) Battery Bank Hoax: The Truth Behind the Viral Design That Fooled Fans

    মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহিম ও প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

    খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার!

    Sony Xperia 1 VI: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Sony Xperia 1 VI: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    OnePlus 12 Pro: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    OnePlus 12 Pro: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    iPhone 15 Pro Max: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    iPhone 15 Pro Max: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.