Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ওয়ালটন পণ্য কিনে ১০ লাখ টাকা পাওয়ার সুযোগ
    অর্থনীতি-ব্যবসা

    ওয়ালটন পণ্য কিনে ১০ লাখ টাকা পাওয়ার সুযোগ

    Soumo SakibFebruary 29, 20242 Mins Read
    Advertisement

    নিজস্ব প্রতিবেদক : ওয়ালটন ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২০ এ পণ্য কিনে ‘ননস্টপ মিলিয়নিয়ার’ হওয়ার সুযোগ পাবেন গ্রাহকরা। রোজার ঈদকে সামনে রেখে ১ মার্চ থেকে ‘সেরা পণ্যে সেরা অফার’ স্লোগানে ‘ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২০’ শুরু করতে যাচ্ছে কোম্পানিটি। পরবর্তী ঘোষণা না দেওয়া পর্যন্ত এ ক্যাম্পেইন চলবে।

    বৃহস্পতিবার ঢাকার ওয়েস্টিন হোটেলে এ ক্যাম্পেইনের উদ্বােধন অনুষ্ঠানে এ তথ্য জানানো হয়।

    ওয়ালটনের এবারের মৌসুমের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর চিত্রনায়িকা পরীমনি এ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন।

    এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন হাই-টেকের এএমডি মেজর জেনারেল (অব.) ইবনে ফজল শায়েখুজ্জামান, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. হুমায়ুন কবীর, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর মো. তানভীর রহমান, আরিফুল আম্বিয়া, দিদারুল আলম খান (চিফ মার্কেটিং অফিসার), ফিরোজ আলম, আমিন খান, শাহজালাল হোসেন লিমন, তোফায়েল আহমেদ, সোহেল রানা ও মোস্তফা কামাল প্রমুখ।

    সিজন-২০ চলাকালীন দেশের যেকোনো ওয়ালটন প্লাজা, পরিবেশক শোরুম ও অনলাইন সেলস প্ল্যাটফর্ম ‘ই- প্লাজা’ থেকে ফ্রিজ, এসি, টেলিভিশন, ওয়াশিং মেশিন ও নির্দিষ্ট মডেলের ফ্যান কিনে ১০ লাখ টাকা পাবার সুযোগ পাবেন ক্রেতারা। এছাড়াও থাকছে কোটি কোটি টাকার নিশ্চিত উপহার পাওয়ার সুযোগ।

    এ সময় ওয়ালটন প্লাজা, পরিবেশক শোরুম ও ই-প্লাজা থেকে পণ্য কেনার পর পণ্যটির ডিজিটাল নিবন্ধন করা হবে। তখন ক্রেতার নাম, ফোন নম্বর এবং পণ্যের মডেল নম্বরসহ বিস্তারিত তথ্য ওয়ালটনের সার্ভারে সংরক্ষণ করা হবে। এর ফলে ওয়ারেন্টি কার্ড হারিয়ে ফেললেও দেশের যেকোনো ওয়ালটন সার্ভিস সেন্টারে সেবা পাবেন গ্রাহকরা।

    নিবন্ধনের পর ওয়ালটনের পক্ষ থেকে ফিরতি এসএমএসের মাধ্যমে ক্রেতাদের জানানো হবে তারা এ অফারগুলো পাচ্ছেন কি না। যেসব ক্রেতা ১০ লাখ টাকা বা উপহার পাবেন তাদের সংশ্লিষ্ট ওয়ালটন প্লাজা বা শোরুম থেকে তা বুঝিয়ে দেওয়া হবে।

    অনুষ্ঠানে পরীমনি বলেন, “আমার জীবনের শেষ অবধি ওয়ালটনের সঙ্গে থাকতে চাই। আপনাদের সবাইকে সঙ্গে নিয়ে ওয়ালটনকে অনেকদূর এগিয়ে নিয়ে যেতে চাই।”

    ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের বিস্তারিত তুলে ধরে ওয়ালটনের চিফ মার্কেটিং অফিসার দিদারুল আলম খান জানান, সারা দেশে ইতোমধ্যে ক্যাম্পেইনের ১৯টি সিজন বেশ সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। প্রতিটি সিজনেই গ্রাহকদের কাছ থেকে পেয়েছি অভূতপূর্ব সাড়া। এরই প্রেক্ষিতে আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে শুরু করা হয়েছে সিজন-২০। এর আওতায় ক্রেতাদের জন্য ‘ননস্টপ মিলিয়নিয়ার’ হওয়ার সুবিধা দিচ্ছে ওয়ালটন। পূর্বের মতো ক্যাম্পেইনের এই সিজনও শতভাগ সফল হবে বলে আমার দৃঢ় বিশ্বাস।

    এর আগের ১৯ মৌসুমে ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে ওয়ালটন পণ্য কিনে ৩০ জন ক্রেতা ‘মিলিয়নিয়ার’ হওয়ার সুযোগ পেয়েছিলেন।

    যেখানে বিনিয়োগে টাকাও নিরাপদ থাকে, মুনাফাও পাওয়া যাচ্ছে ব্যাংকের চেয়ে বেশি

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘ওয়ালটন ১০ অর্থনীতি-ব্যবসা কিনে টাকা পণ্য পাওয়া’র লাখ সুযোগ
    Related Posts

    ইসলামী ব্যাংকের সঙ্গে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস-এর চুক্তি

    July 3, 2025

    বার্ষিক রপ্তানী বাড়লেও কমেছে জুনে

    July 3, 2025
    Bangladesh bank

    মানিচেঞ্জার লাইসেন্স ইস্যু ও নবায়নে নতুন নীতিমালা

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    আদর্শ দৈনন্দিন কাজের রুটিন

    আদর্শ দৈনন্দিন কাজের রুটিন: সফলতার গোপন চাবিকাঠি

    যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা

    জুলাইয়ে শহীদ হতে না পারা আমার জন্য আফসোসের: যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা

    ফেজার ভি ২

    নতুন মোড়কে ইয়ামাহার ‘ফেজার ভি ২’ আনলো এসিআই মোটরস

    পুতিন

    ট্রাম্পকে ফোনে অপেক্ষা করানোটা বেশ বিব্রতকর, উনি রাগ করতে পারেন: পুতিন

    হোয়াটসঅ্যাপ

    হোয়াটসঅ্যাপে নতুন ফিচার, মেনশন করলেই শেয়ার করা যাবে স্ট্যাটাস

    সতর্ক সংকেত

    উপকূলীয় এলাকা ও সমুদ্রবন্দরগুলোতে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

    Umama

    দেশে না আছে পরিবর্তন, না আছে সংস্কার: উমামা ফাতেমা

    student politics

    ‘ফেক অ্যাকাউন্ট’ খুলে পোস্ট করার আহ্বান ছাত্রদল নেতার, স্ক্রিনশট ভাইরাল

    earth

    জুলাই ও আগস্টে তিন দিন স্বাভাবিকের চেয়ে দ্রুত ঘুরতে পারে পৃথিবী, ঘটছে কী?

    public-ad

    সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ: বরখাস্তের দণ্ড বদলে বাধ্যতামূলক অবসর

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.