বিনোদন ডেস্ক : করোনায় ভারতীয় অভিনেত্রী দিব্যা ভাটনগরের মৃত্যু নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিয়েছেন তার বন্ধু অভিনেত্রী দেবলীনা ভট্টাচার্য।
সোমবার (০৭ ডিসেম্বর) রাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও পোস্ট করে দেবলীনা জানান, দিব্যার স্বামী গগন গব্রু অত্যন্ত খারাপ মানুষ। দিব্যা অসুস্থ থাকাকালীন একদিনের জন্যও পাশে এসে দাঁড়ায়নি। কিন্তু সব থেকে বড় কথা, বিবাহিত জীবনে কখনও সুখী রাখেনি তাকে। দিব্যা ভাটনগরকে রোজ মারধর করতেন গগন।’
দেবলীনার অভিযোগ, ‘যে পরিমাণ মানসিক ও শারীরিক অত্যাচার চলেছে দিব্যার উপরে, তার পরে ছোট কোনও রোগের সঙ্গে লড়াই করার ক্ষমতাও থাকে না মানুষের। তার গয়না চুরি করে চলে গিয়েছিল। বিবাহবহির্ভত নানা সম্পর্কে জড়িত গগন।’
দেবলীনা ভট্টাচার্য জানান, একজন মহিলাকে যৌন হেনস্তা করেছিলেন দিব্যা ভাটনগরের স্বামী। এর জন্য তাকে জেলেও যেতে হয়েছিল। আর আজ দিব্যা যে এ জগতে নেই, তার জন্য দায়ী ওর স্বামী।
ওই ভিডিওতে দেবলীনা বলেন, ‘আমাকে ছেড়ে চলে গেল দিব্যা। এই তো মোটে নিজের মতো করে জীবনযাপন করা শুরু করেছিল সে। সবে সিদ্ধান্ত নিয়েছিল যে আর কখনও কারও ফাঁদে পা দেবে না। আমার মনে হয়, ভগবান নিজেই ওর দুঃখ-যন্ত্রণা সহ্য করতে পারছিলেন না।’ এ সময় কথা বলতে বলতে কেঁদে ফেলেন দেবলীনা।
একই ভিডিওতে গগন গব্রুকে হুমকি দিয়েছেন দেবলীনা বলেন, ‘শিমলায় তুই যে ছয়মাসের জন্য জেলের হাওয়া খেয়ে এসেছিলি, সেটা মনে কর। কারণ আবার সেখানেই যাবি তুই। তোর সমস্ত গল্প আমি সামনে আনব। তুই বলেছিলি যে দিব্যার মা আর ভাই পাবলিসিটির জন্য তোর সম্পর্কে খারাপ কথা বলে! হিমাচল থেকে এখানে এসে দিব্যার কাছে ভিক্ষা করতে হয়েছিল তোকে। নয়তো কোথাও থাকার জায়গা ছিল না তোর। দিব্যা তো বোকা। ও তো তখন চিনতে পারেনি তোকে। কিন্তু আজ তোর জন্য ও আমাদের সঙ্গে নেই। গগনের সমস্ত প্রেমিকাকে বলছি, তোমরাও চিনে নাও ওকে। দরকারে আইনি ব্যবস্থা নাও। না হলে একদিন দিব্যার জায়গায় তোমরা থাকবে।’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।