জুমবাংলা ডেস্ক : নেত্রকোনার মোহনগঞ্জ উপজেলার বাহাম গ্রামে করোনা উপসর্গ নিয়ে নাজমা আক্তার (৪৫) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকালে নিজ বাড়িতে কোয়ারেন্টাইনে থাকা অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
নাজমার মৃত্যুর পর তার পরিবারের লোকজন মরদেহ দাফনে অনীহা প্রকাশ করায় মোহনগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স স্বেচ্ছাসেবকদের দিয়ে লাশটির জানাজা ও দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। নাজমা আক্তার মোহনগঞ্জ উপজেলার বড়কাশিয়া-বিরামপুর ইউনিয়নের বাহাম গ্রামের শহর আলীর স্ত্রী।
মোহনগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. সুবীর সরকার তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গৃহবধূ নাজমার নমুনা বৃহস্পতিবার সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠানো হয়। এরপর থেকেই তাকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়। শুক্রবার সকালে জ্বর, সর্দি ও শ্বাসকষ্টে তার মৃত্যু হয়।
মোহনগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল আহাদ ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে জানান, পরিবার ও এলাকার লোকজন দাফনে অস্বীকৃতি জানালে পুলিশের সহযোগীতায় হাসপাতালের স্বেচ্ছাসেবকগণ দাফন সম্পন্ন করে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।