Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কলেজ না দলীয় কার্যালয়, বোঝা দায়!
    গাজীপুর ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    কলেজ না দলীয় কার্যালয়, বোঝা দায়!

    October 10, 20222 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ীতে এটি কলেজ নাকি আওয়ামী লীগ নেতাদের কার্যালয় তা বোঝা যায় না! এটা পূর্বপরিচিত না হলে কারো পক্ষে বোঝার কোনো উপায় নেই।
    কলেজ না দলীয় কার্যালয়
    বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীদের ব্যানার-ফেস্টুনে ছেয়ে গেছে কলেজ গেট, মাঠসহ একাডেমিক ভবন। এতে এলাকাবাসীর মাঝেও দেখা দিয়েছে চাপা ক্ষোভ।

    জানা গেছে, ১৫ অক্টোবর গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ী সাংগঠনিক থানা শাখা আওয়ামী লীগের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন। ওই সম্মেলনকে ঘিরে পদপ্রার্থীরা তাদের প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।

    ওই সব প্রার্থী কেন্দ্রীয় ও মহানগর নেতাদের সঙ্গে নিজেদের এবং তাদের শুভাকাঙ্ক্ষীদের নামে বিভিন্ন ব্যানার-ফেস্টুন দিয়ে কলেজ ও আশপাশের এলাকা ঢেকে দিয়েছেন।

    সরেজমিন দেখা যায়, গাজীপুরের কোনাবাড়ী ডিগ্রি কলেজ ও দেওয়ালিয়াবাড়ি আ ক ম মোজাম্মেল হক উচ্চ বিদ্যালয়ের গেট, কলেজের একাডেমিক ভবন, প্রশাসনিক ভবন ছেয়ে ফেলেছে রাজনৈতিক নেতাদের ব্যানার ফেস্টুনে। দূর থেকে দেখে বুঝার উপায় নেই এটি একটি কলেজ।

    সভাপতি প্রার্থী আক্কাস আলী, আব্দুর রহমান মাস্টার, রাজীব চৌধুরী, সহ-সভাপতি আশিকুর রহমান জিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন মোড়ল, সাদ্দাম হোসেন, মনিরুজ্জামান মনির, আব্বাস উদ্দিন খোকন সাধারণ সম্পাদক, আনোয়ার পারভেজ প্রমুখ নেতাদের বড় বড় ফেস্টুন টাঙানো রয়েছে।

    এলাকাবাসী ও শিক্ষার্থীরা বলছেন, রোববার থেকে ক্লাস শুরু হয়েছে। ব্যানার পোস্টার যেভাবে লাগানো হয়েছে তাতে ক্লাস রুমে প্রবেশ করাটাই কষ্টকর হয়ে যাচ্ছে। একটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে এ ধরনের রাজনৈতিক পোস্টার লাগানো কতটা যৌক্তিক। এটি দেখতেও খারাপ লাগছে। আমরা চাই দ্রুত এসব ব্যানার ফেস্টুন অপসারণ করা হোক।

    রাজনৈতিক নেতারা বলছেন, কয়েক দিন পর সম্মেলন এজন্য ফেস্টুন লাগানো হয়েছে। সম্মেলনকে ঘিরে সবাই যার যার প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন। কলেজ ভবনে এভাবে রাজনৈতিক পোস্টার লাগানো কতটুকু যৌক্তিক এমন প্রশ্নে তারা কোনো জবাব দেননি।

    কোনাবাড়ী ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মো. বিল্লাল হোসেন বলেন, ১৫ তারিখ তাদের সম্মেলন এজন্য তারা কলেজ ভবনে ব্যানার ফেস্টুন লাগিয়েছে। এটি ঠিক নয়, তবে আমাদের কিছু করার নেই। পরশু কলেজ খুলবে তখন একটু সমস্যা হবে।

    জন্মের পরই দেয়া হবে এনআইডি, সেবা দেবে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কলেজ কার্যালয় গাজীপুর ঢাকা দলীয় দায় না বিভাগীয় বোঝা সংবাদ
    Related Posts
    Cow

    গাভি নিয়ে গেছে পাওনাদার, বাছুর কোলে আদালতে নারগিস আক্তার

    May 15, 2025
    Korola

    সবুজ স্বপ্নের গ্রাম : ‘টিয়া সুপার’ করলায় বদলে যাওয়া শ্রীমঙ্গলের পাড়ের টং

    May 15, 2025
    বিক্ষোভে থেমে গেছে ঢাকা

    বিক্ষোভে থেমে গেছে ঢাকা, তীব্র যানজট শহরজুড়ে

    May 15, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    iPhone 14 Plus
    iPhone 14 Plus: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    Google Pixel 7a
    Google Pixel 7a: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    raid movie box office collection
    Raid 2 Box Office Collection Day 15: Ajay Devgn’s Crime Thriller Inches Towards Rs 150 Crore Milestone
    sanam teri kasam
    Mawra Hocane Dropped From Sanam Teri Kasam Sequel Amid India-Pakistan Tensions
    স্বর্ণের দাম
    স্বর্ণের দাম: কামার পর ২২ ক্যারেট সহ আজকের সোনার দাম
    আবহাওয়ার খবর
    আবহাওয়ার খবর: ঝড়-বৃষ্টিসহ আজকের পূর্বাভাসে যা বলা হয়েছে
    বিএনপি-জামায়াত দফায় দফায় সং/ঘর্ষ
    বিএনপি-জামায়াত দফায় দফায় সং/ঘর্ষ, উপজেলা অফিস ভাঙচুর
    অ্যাক্রিডিটেশন
    শিগগিরই অ্যাক্রিডিটেশন কার্ড দেওয়া হবে : প্রেস সচিব
    জ্বালানির-দাম
    জ্বালানির দাম কমায় ফ্লাইটে ভাড়া কমানোর আশ্বাস
    ত্রিপুরা-সীমান্তে
    ত্রিপুরা সীমান্তে আটক ৭৫০ জন, হতে পারে পুশইন
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.