Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কালীগঞ্জে গরুবোঝাই ট্রাক ছিনতাই, পুলিশের দ্রুত অভিযানে উদ্ধার!
    গাজীপুর ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    কালীগঞ্জে গরুবোঝাই ট্রাক ছিনতাই, পুলিশের দ্রুত অভিযানে উদ্ধার!

    rskaligonjnewsJune 4, 20252 Mins Read

    নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের কালীগঞ্জে কোরবানির পশুবাহী একটি ট্রাক ছিনতাইয়ের মাত্র ৪০ মিনিটের মধ্যেই ট্রাকসহ প্রায় ৪০ লাখ টাকা মূল্যের গরু ও মহিষ অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করে চমক দেখিয়েছে পুলিশ।

    Advertisement

    Kaligonj-Gazipur-Truck loaded with cattle hijacked, police rescue it in 40 minutes in quick operation!- (1)

    বুধবার (৪ জুন) বিকেলে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন। এর আগে মঙ্গলবার (৩ জুন) দিবাগত মধ্যরাতে কালীগঞ্জের মোক্তারপুর ইউনিয়নের বাঘুন এলাকায় এ নাটকীয় ঘটনাটি ঘটে।

    পুলিশ ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার কয়েকজন গরু ব্যবসায়ী পাবনার ভেড়া উপজেলার বিভিন্ন হাট থেকে ১০টি গরু ও ৩টি মহিষ কিনে ট্রাকে করে ফিরছিলেন। ট্রাকে চালকসহ মোট ছয়জন ছিলেন। রাত আনুমানিক ২টার দিকে তারা গাজীপুরের জয়দেবপুর-ইটাখোলা আঞ্চলিক সড়ক ধরে বাঘুন এলাকায় পৌঁছালে একটি পিকআপ এসে তাদের ট্রাকের গতিরোধ করে। এরপর ছিনতাইকারীরা ট্রাকে উঠে চালক, সহকারী ও ব্যবসায়ীদের মারধর ও জিম্মি করে পিকআপে তুলে নেয় এবং ট্রাকটি নিয়ে দ্রæত এলাকা ত্যাগ করে।

    এ সময় কালীগঞ্জ উপজেলার মোক্তারপুর ইউনিয়নের নোয়াপাড়া মোড়ে রাতের টহলে থাকা কালীগঞ্জ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মিলন মিয়া এক পথচারীর কাছ থেকে ঘটনার কথা জানতে পেরে তাৎক্ষণিক ধাওয়া শুরু করেন এবং মোবাইল ফোনে স্থানীয়দের সহায়তা চান। স্থানীয়দের সহযোগিতায় চরসিন্দুর ব্রিজ এলাকায় যানবাহন চেক করা হয় এবং পুলিশও পেছন থেকে এগিয়ে আসে।

    পরিস্থিতি বুঝতে পেরে ছিনতাইকারীরা ট্রাক ফেলে পিকআপে করে কাপাসিয়ার দুর্গাপুর ইউনিয়নের তারাগঞ্জগামী সড়কে পালিয়ে যায়। পরে কালীগঞ্জ ও কাপাসিয়া থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে গরু-মহিষসহ ট্রাকটি উদ্ধার করা হয় এবং পিকআপে থাকা ছয়জন জিম্মিকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

    গরু ব্যবসায়ীরা জানান, পাবনা থেকে ফেরার পথে টাঙ্গাইলে বিরতি নিয়ে তারা রাতের খাবার খেয়েছিলেন। তাদের ধারণা, সেখান থেকেই ছিনতাইকারীরা তাদের পিছু নেয়।

    Kaligonj-Gazipur-Truck loaded with cattle hijacked, police rescue it in 40 minutes in quick operation!- (2)

    কালীগঞ্জ থানার এসআই মিলন মিয়া জানান, “ছিনতাইয়ের খবর পেয়েই তৎপর হই এবং স্থানীয়দের সহায়তায় দ্রæত উদ্ধার অভিযান চালাই। পুরো অভিযানে সময় লেগেছে মাত্র ৩০-৪০ মিনিট।”

    কাপাসিয়া থানার এসআই সাইদুর রহমান বলেন, “সংবাদ পাওয়ার পরপরই ছিনতাইকারীদের ধাওয়া করা হয় এবং তারা জিম্মিদের ফেলে পালিয়ে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে কালীগঞ্জ থানার জিম্মায় হস্তান্তর করা হয়।”

    কালীগঞ্জ থানার ওসি মো. আলাউদ্দিন জানান, “ছিনতাই হওয়া গরু-মহিষ ও জিম্মিদের উদ্ধার করে নিরাপদে তাদের মালিকদের কাছে হন্তান্তর করা হয়েছে। ছিনতাইকারীদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।”

    ঈদ যাত্রা শুরু হলেও এখনও ঝুঁকিতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অভিযানে উদ্ধার কালীগঞ্জে গরুবোঝাই গাজীপুর ছিনতাই ট্রাক ঢাকা দ্রুত পুলিশের বিভাগীয় সংবাদ
    Related Posts
    চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউস

    চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউস কমিশনার জাকির হোসেন সাময়িক বরখাস্ত

    July 2, 2025
    খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়

    অনিয়মের অভিযোগে খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ে বৈষম্যবিরোধীদের তালা

    July 2, 2025
    BNP

    চাঁদা না পেয়ে বিএনপি নেতাকে হাতুড়িপেটা কর্মীর

    July 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সাফা

    বরিশালের পেয়ারা বাগান আমার খুবই পছন্দ : সাফা কবির

    সঞ্চয়পত্রের আয়ে ভরসা

    সঞ্চয়পত্রের আয়ে ভরসা করা মধ্যবিত্তদের কপালে চিন্তার ভাজ

    সাফা কবির

    নিজের পছন্দের কথা জানালেন অভিনেত্রী সাফা কবির

    সাংবাদিকতা ও লেখালেখি

    ‘কোনো রাজনৈতিক দলে যোগ নয়, সাংবাদিকতা ও লেখালেখির জগতে ফিরতে চাই’

    ভালো স্বামী হবার ইসলামিক

    ভালো স্বামী হবার ইসলামিক দিক: জীবন গঠনের পাথেয়

    ঝড়ের পূর্বাভাস

    দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস

    চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউস

    চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউস কমিশনার জাকির হোসেন সাময়িক বরখাস্ত

    সম্পর্কের দূরত্ব

    সম্পর্কের দূরত্ব কমানোর টিপস: ভালবাসার সাজেশন

    গ্যাসের দাম

    এলপি গ্যাসের দাম কমবে নাকি বাড়বে, জানা যাবে আজ

    আখতার

    সদস্যসচিব আখতার হোসেনকে রংপুর-৪ আসনে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.