
Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক: কিশোরগঞ্জে বুধবার দিবাগত রাতে পাওয়া নমুনা পরীক্ষার প্রতিবেদনে জেলায় নতুন করে ১৪ জনের করোনাভাইরাস কোভিড-১৯ পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। খবর ইউএনবি’র।
সিভিল সার্জন ডা. মো. মুজিবুর রহমান জানান, জেলা থেকে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে নতুন করে ১৪ জনের করোনা পজিটিভ ও ১৭৩ জনের নেগেটিভ এসেছে। এছাড়া পুরাতন পজিটিভ একজনের আবারও পজিটিভ এসেছে। এ নিয়ে জেলায় মোট ১৭৮১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
এছাড়াও কিশোরগঞ্জে করোনাভাইরাস থেকে মোট ১৫৪০ জন সুস্থ হয়েছেন এবং মোট ৩১ জনের মৃত্যু হয়েছে।
সিভিল সার্জন জানান, নতুন শনাক্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় চারজন, হোসেনপুর, কটিয়াদী, ভৈরব, বাজিতপুর উপজেলায় একজন করে ও পাকুন্দিয়া উপজেলায় ছয়জন রয়েছেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।