
জুমবাংলা ডেস্ক : চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের সলিমপুর ইউনিয়নের জঙ্গলসলিমপুর গ্রামে কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় এক গৃহবধুকে পেটাল দুই বখাটে। বুধবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে জঙ্গল সলিমপুরের ছিন্নমুল ১ নম্বর সমাজের স্কুল মাঠ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় শুক্রবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে হামলার শিকার ওই গৃহবধু বাদি হয়ে দুই বখাটেকে আসামি করে সীতাকুণ্ড থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। আসামিরা হলেন, মো. মিলন(২৮) ও মো. রুবেল(৩২)। তারা দুইজনেই জঙ্গল সলিমপুরের ১ নম্বর সমাজের বাসিন্দা। এঘটনায় পুলিশ কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি।
সীতাকুণ্ড থানার পরিদর্শক(তদন্ত) সুমন বনিক বলেন, দীর্ঘদিন ধরে মিলন ওই গৃহবধুকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছে। গত বুধবার ওই গৃহবধু চাকরি শেষে বাড়ি ফিরছিল। এসময় ছিন্নমুল স্কুলের মাঠ এলাকায় এলে মিলন ও রুবেল তার শ্লীলতাহানী করে। এসময় সে প্রতিবাদ করলে মিলন ও রুবেল ওই গৃহবধুকে মারধর করে। আজ শুক্রবার বিকেলে ওই গৃহবধু থানায় মামলা দায়ের করার পর বখাটে দুইজনকে গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করেছেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



