Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কেন ফের বিয়ে করতে চান না, জানালেন চিত্রনায়িকা শাবনূর
    বিনোদন

    কেন ফের বিয়ে করতে চান না, জানালেন চিত্রনায়িকা শাবনূর

    Tarek HasanDecember 17, 20243 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : নব্বই দশকের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শাবনূর। একসময় পর্দায় তার উপস্থিতি মানেই ছিল দর্শকের উপচে পড়া ভিড়। তবে এখন আর পর্দায় নিয়মিত দেখা যায় না তাকে। আর এর অন্তরালে ব্যক্তিজীবনে ৪৫ বসন্ত পেরিয়ে মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) ৪৬-এ পা রাখলেন এ নায়িকা।

    কয়েক দশকের বেশি সময় ধরে দর্শকহৃদয়ে জায়গা করে নেয়া এই নায়িকাকে এখন খুব একটা দেখতে পান না দর্শকরা। শুরুতে ক্যারিয়ারের স্বর্ণালী সময় থাকলেও হঠাৎ পাল্টে যায় সব। ব্যক্তিগত জীবনের বাস্তবতার কাছেই সব এলোমেলো হয়। তবে তার অনবদ্য অভিনয়ের জন্য তাকে এখনো আইডল মনে করেন বর্তমান সময়ের অনেক নায়িকা।

       

    এবার নিজের জন্মদিন, অর্থাৎ জীবনের বিশেষ দিনটি নিয়ে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেছেন চিত্রনায়িকা শাবনূর। তাতে স্বাভাবিকের থেকে আক্ষেপই বেশি করেছেন। তাহলে কী ভালো নেই এই চিত্রনায়িকা? এমন প্রশ্ন থাকলেও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে শাবনূর বলেন, দীর্ঘ দেড় যুগের ক্যারিয়ারে আমার ওপর যতটা ঝড়ঝাপটা এসেছে, তা পৃথিবীর অন্য কোনো শিল্পীর বোধহয় হয়নি।

    এ নায়িকা বলেন, প্রথম সিনেমা ‘চাঁদনী রাতে’র প্রযোজক আজিজ মোহাম্মদ ভাই, নায়ক সালমান শাহ, নায়ক রিয়াজ, ফেরদৌস ও এক বিদেশি নাগরিককে আমার সঙ্গে জড়িয়ে যেসব মিথ্যা সম্পর্কের গুঞ্জন, সালমান শাহর মৃত্যুতে অভিযুক্ত হওয়া, এফডিসির বিভিন্ন সমিতি কর্তৃক একাধিকবার ব্যান হওয়া―কী ফেস করতে হয়নি এই আমাকে। আবার পারিবারিক নানা টানাপোড়েনে জীবন ছিল অতিষ্ঠ।

    বিচ্ছেদই তার জীবনকে অতিষ্ঠ করে দেয়ার মূল কারণ ছিল বলেও জানিয়েছেন শাবনূর। আবার সেসব থেকে সামলেও নিয়েছেন নিজেকে। তার ভাষ্যমতে, অন্য কেউ হলে বোধহয় পাগল হয়ে যেত, না হয় সমস্যা ভুলে থাকার জন্য মাদকের আশ্রয় নিতো বা আত্মহত্যার পথ বেছে নিতো। কিন্তু আমি সেসব না করে সব নেগেটিভকে মনের জোরে পাশ কাটিয়ে জীবনকে ইতিবাচকভাবে গড়ে তুলতে পেরেছি।

    এ অভিনেত্রীর জীবনে মূলত বিচ্ছেদ থেকেই সংসার জীবন নিয়ে তিক্ততা। দৃঢ় মনোবল থেকে নিজেকে সামলে নিলেও আগামীতে আর সাংসারিক হওয়ার কোনো ইচ্ছা নেই তার। এ ব্যাপারে হতাশা জানিয়ে তিনি বলেন, আমার আর সংসারী হওয়ার কোনো ইচ্ছা নেই। বিয়ের পর স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়া যেকোনো নারীর জন্য এক ভয়ংকর অভিজ্ঞতা। এ জন্য বাধ্য হয়েই ডিভোর্স দিতে হয়েছে স্বামীকে। তবে আমার আর বিয়ের কোনো ইচ্ছা নেই। এর কারণ হচ্ছে একমাত্র ছেলে আইজানকে প্রতিষ্ঠা করা। তাকে একজন সত্যিকার মানুষ হিসেবে গড়ে তোলা।

    এবার দেশি ওটিটিতে ঝলক দেখাবেন জয়া

    এছাড়া একসময়ের জনপ্রিয় এই চিত্রনায়িকা কাজে ফেরার ব্যাপারে বলেন, গত বছরই ‘রঙ্গনা’ নামের সিনেমায় কাজ শুরু করেছিলাম। বিভিন্ন কারণে এখনো সেটির কাজ শেষ হয়নি। তবে শিগগিরই কাজে ফেরার ইচ্ছা রয়েছে আমার।

    উল্লেখ্য, ২০১১ সালের ৬ ডিসেম্বর ব্যবসায়ী অনীক মাহমুদের সঙ্গে আংটি বদল হয়েছিল শাবনূরের। পরের বছর ২৮ ডিসেম্বর বিয়ে হয় তাদের। তারপর থেকে পর্দায় ধীরে ধীরে অনেকটা অনিয়মিত হয়ে পড়েন তিনি। এরপর স্বামীকে নিয়ে অস্ট্রেলিয়ায় বসবাস শুরু করেন। ২০১৩ সালের ২৯ ডিসেম্বর অনীক-শাবনূর দম্পতির ছেলে আইজান নিহানের জন্ম হয়। আর ২০২০ সালের ২৬ জানুয়ারি অনীকের সঙ্গে বিচ্ছেদের খবর জানান এ চিত্রনায়িকা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    করতে কেন চান চিত্রনায়িকা শাবনূর চিত্রনায়িকা, জানালেন না ফের বিনোদন বিয়ে! শাবনূর
    Related Posts
    ধর্মেন্দ্র

    আইসিইউতে বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা ধর্মেন্দ্র

    November 2, 2025
    পূজা

    বিয়ে মানেই জীবনের একটি পার্ট শেষ: পূজা চেরি

    November 2, 2025
    ওয়েব সিরিজ হট

    রিলিজ হল ঘাম ঝরানোর নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    November 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ধর্মেন্দ্র

    আইসিইউতে বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা ধর্মেন্দ্র

    পূজা

    বিয়ে মানেই জীবনের একটি পার্ট শেষ: পূজা চেরি

    ওয়েব সিরিজ হট

    রিলিজ হল ঘাম ঝরানোর নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    ওয়েব সিরিজ

    সাহসী প্রেমের গল্পে ভরপুর ওয়েব সিরিজ, একা দেখার মত!

    Puja Cherry Roy

    এখনই বিয়ে নিয়ে ভাবছি না : পূজা চেরি

    ওয়েব সিরিজ

    ওটিটি জগতে জনপ্রিয় কিছু ওয়েব সিরিজ, পরিবারসহ দেখার আগে ভাবুন!

    ওয়েব সিরিজ

    মুক্তি পেল সাহসী ওয়েব সিরিজ ‘সিয়াপা’, যা মিস করা যাবে না!

    ওয়েব সিরিজ

    ভরপুর রোমান্সের দৃশ্য নিয়ে মুক্তি পেল প্রাইম প্লের নতুন ওয়েব সিরিজ

    ওয়েব সিরিজ

    প্রতি মুহূর্তে উত্তেজনা, রিলিজ হল ঘাম ঝরানোর ওয়েব সিরিজ

    ওয়েব সিরিজ হট

    এমএক্স প্লেয়ারের সবচেয়ে বোল্ড ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.