Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কোথাও গেলে আমি মেয়েদের মধ্যমণি হই, আমার একটু বেশি হয় : জায়েদ
    বিনোদন

    কোথাও গেলে আমি মেয়েদের মধ্যমণি হই, আমার একটু বেশি হয় : জায়েদ

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কMay 28, 2023Updated:May 28, 20233 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়ক জায়েদ খান। বিভিন্ন কারণে বছরজুড়েই সমালোচনায় থাকেন তিনি। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে কোথাও গেলে মেয়েদের মধ্যমণি হন বলে জনান এই অভিনেতা।

    কোথাও গেলে আমি মেয়েদের মধ্যমণি হই, আমার একটু বেশি হয় : জায়েদ খান

    জায়েদ বলেন, আমার রাশিটাই এমন, আমি সবার সঙ্গেই ভালো ব্যাবহার করি। আমার এই কাজগুলোকে আমি খুব এনজয় করি। আমি কোনো কথা বললেই, সেটাকে হয়তো অনেকে বাজে ভাবে ব্যাখ্যা করেন। একটা হিরোকে দেখে যদি কোনো মেয়ে কাছে এসে কথা না বলে, কোনো মেয়ে যদি এসে সেলফি না তোলে, ঘাড় না ঘুরিয়ে দেখে, তাহলে আমার মনে হয় তার হিরোগিরি করার কোনো দরকারই নেই।

    আমি এই কথাগুলো বলেছিলাম সরল মনে। কিন্তু কথাগুলোকে অনেকে ব্যাঙ্গ করেছে, কেউ বলেছে এটা একটা রোগ জায়েদ খানের। কতটা মানসিকভাবে অসুস্থ তারা। আপনারা তো নিজেরাই আজকে দেখলেন। এটা আরও ৫-১০ বছর আগে থেকেই এমন হয়।

    অভিনেতা আরও বলেন, আমি কোথাও গেলে বা বিয়েশাদির অনুষ্ঠানে গেলে আমি মেয়েদের মধ্যমণি হই। এটা তো বাজে কিছু না, তারকা বলেও না। আমি কাজ করি হয়তো তাই। আমি সব সময় বলেছি, এটা আমার একার ক্ষেত্রে না শুধু, আরও যারা নায়করা আছেন তাদেরও নিশ্চয়ই হয়। আমার একটু বেশি হয়, আমি হয়তো বিয়ে করিনি, ব্যাচেলর বা যাদের বিয়েশাদি হয়নি, তাদের তো এমনিতেই একটু অন্য চোখে দেখে সবাই। বিশেষ করে মেয়েদের, বলে যে তার বিয়ে হয়নি।

    তিনি বলেন, আরেকটা জিনিস আজকে আমি পরিষ্কার করতে চাই। কিছু শ্রেণীর লোক একটি বাজে ব্যাখ্যা দিচ্ছে যে, আমি একটি মেয়ের কথা বলেছি, সে ৫টা সিনেমার টাকা কিনে নিয়েছে, আমার সঙ্গে রাত্রি যাপনের জন্য বলেছে। এ ধরনের কোনো কথাই বলিনি। এটা একটা নোংরামি, বাজে কথা। অনেক মেয়েরা থাকে না যে পছন্দের নায়কের সঙ্গে কথা বলতে চায়। কিন্তু আমি সব সময় তাকে এড়িয়ে চলেছি, বলেছি যে আমি ব্যস্ত।

    মেয়েটি আমাকে বলেছে যে, আমি আপনার সঙ্গে একটু কথা বলতে চাই, আপনার সম্পর্কে জানতে চাই, আপনি সিনেমায় কত নেন, কিভাবে সিনেমায় এলেন সেই গল্পটা জানতে চাই, এর জন্য দরকার পড়লে আমি আপনার ৫ টা সিনেমার শিডিউল আমি কিনে নিব। সে তো ভালোভাবে কথাটা বলেছে। বাজে কিছু বলেনি। সেটাকে কিছু সুশীল লোক, কিছু ইউটিউবাররা, ভিউ বাড়ানোর জন্য বাজেভাবে রিপ্রেজেন্ট করছে। এটা খুবই খারাপ। একটা হিরো বা খেলয়ারের কিছু মেয়ে ভক্ত থাকবে এটাই তো স্বাভাবিক।

    জায়েদ বলেন, আমিও তো একসময় নায়িকার ছবি মানিব্যাগে নিয়ে ঘুরতাম। সেটা কি অন্যায় কিছু ছিল, নিশ্চয়ই না। আজকেও কিন্তু মেয়েরা আমার কাছে এসে ছবি তুলেছে, সোভার ওয়েতে কথা বলেছে, বিষয়গুলোকে যারা খারাপভাবে বলছে, এটা মোটেও কাম্য নয় কিন্তু। আমরা নিজেরাই যদি নিজেদেরকে ছোট করেন, তাহলে কিভাবে হবে। আমাকে পছন্দ না হলে, দেখবেন না। আমাকে ফেসবুকে ফলো করছেন, ইনবক্সে কথাও বলছেন, আবার এগুলোকে বাজেভাবে ব্যাখ্যা দিয়ে শেয়ার করছেন। এটা কিন্তু আপনার পারিবারিক শিক্ষা, আপনার আর মানসিক দৈন্যতাটা প্রকাশ পায়।

    শুধু আমার না, যে কোনো শিল্পীরই যদি কিছু ভালো না লাগে, তাকে দেখবেন না। গঠনমূলক সমালোচনা করেন। কিন্তু যখন বাজে কিছু পোস্ট দেয় তখন সেটা দেখে ভীষণ খারাপ লাগে যে, এই দেশের মানুষদেরকে এতো ভালোবাসি। এদের জন্য কখনও মনে হয়নি বিদেশে চলে যাই। দেশের ও সংস্কৃতির টানে, দেশেই রয়ে গেছি। সর্বোচ্চ পড়াশুনা করে এসেও চাকরি করিনি। চলচ্চিত্রে কাজ করছি। মানুষকে বিনোদন দেওয়ার চেষ্টা করেছি।

    অভিনেতা আরও বলেন, তার মানে এই নয় যে আপনারা একটি শিক্ষিত মানুষকে যা ইচ্ছে তাই ট্রল করে যাবেন, লিখে যাবেন এটা একদমই ঠিক না। যদিও আমি এসব নিয়ে মাথাই ঘামাই না। কারণ, যে গাছে ফল বেশি সেখানে মানুষ ঢেলও দেয় বেশি। আমি যতই বলি না কেন, তারা থামবে না কিন্তু। এটা দেখার পর আবার অন্য কিছু বের করবে। এদেরকে আপনি থামাতে পারবেন না। এদের জন্মই হয়েছে মানুষকে ট্রল করার জন্য। এইতটুকু সময় যদি নিজের যোগ্যতার জন্য কিছু করতো, তাহলে তার যোগ্যতার অর্জন বেড়ে যেত। সেটা না করে আরেকজন কে নিয়ে ট্রল করছে। আমার মনে হয় এখান থেকে আপনাদের বের হওয়া উচিৎ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জায়েদ আমার আমি একটু কোথাও গেলে প্রভা বিনোদন বেশি মধ্যমণি মেয়েদের হই হয়,
    Related Posts
    sriji-su

    সত্যিই কি সৃজিতের সঙ্গে প্রেম করছেন? মুখ খুললেন সুস্মিতা

    July 29, 2025
    Urfi Javed

    শরীর নিয়ে দুশ্চিন্তা যেভাবে কাটিয়েছিলেন উরফি

    July 29, 2025
    yumna

    শাড়িতে নজর কাড়লেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী ইয়ুমনা

    July 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ঝড়

    দেশের ৭ অঞ্চলে দুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরকে ১ নম্বর সতর্কসংকেত

    হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট ব্যাকআপ

    হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট ব্যাকআপ: আপনার মূল্যবান কথোপকথন হারানো থেকে বাঁচানোর চূড়ান্ত গাইডলাইন

    ব্লুটুথ হেডফোন

    আপনার ব্লুটুথ হেডফোনের ব্যাটারি দীর্ঘস্থায়ী করার বিজ্ঞানসম্মত ও সহজ উপায়

    আমন্ত্রণ

    আগামী ২৭-৩০ অক্টোবর ড. ইউনূসকে সৌদি যাওয়ার আমন্ত্রণ

    গ্রহাণু

    ২০৩২ সালের ২২ ডিসেম্বর যে গ্রহাণু সরাসরি আঘাত হানতে পারে চাঁদে

    রিমোট জব ইন্টারভিউ

    রিমোট জব ইন্টারভিউ টিপস: ভার্চুয়াল সাক্ষাৎকারে সফল হওয়ার অপ্রকাশিত রহস্য

    ই-কমার্স রিটার্ন পলিসি

    ই-কমার্স রিটার্ন পলিসি: কেন আপনার জন্য গুরুত্বপূর্ণ?

    বাইকের ইঞ্জিন

    বাইকের ইঞ্জিনের আয়ু বাড়ানোর ১০ কার্যকর টিপস

    আসিফ মাহমুদ

    একমাত্র গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায়ই দায়িত্ব হস্তান্তর হবে: আসিফ মাহমুদ

    ডিজিটাল মার্কেটিং স্পেশালাইজেশন

    ডিজিটাল মার্কেটিং স্পেশালাইজেশন: সাফল্যের চাবিকাঠি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.