Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কোন সম্পদ নেই আশরাফ হাকিমির, পুরোটাই মায়ের নামে
    খেলাধুলা

    কোন সম্পদ নেই আশরাফ হাকিমির, পুরোটাই মায়ের নামে

    April 15, 20232 Mins Read

    স্পোর্টস ডেস্ক: মরক্কোর হয়ে খেলে ব্যাপক আলোচনায় চলে এসেছিলেন দেশটির তারকা ডিফেন্ডার আশরাফ হাকিমি। আফ্রিকার দেশ মরক্কো যে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে উঠেছে সেটার পেছনে বড় ভূমিকা ছিল তার। বিশ্বকাপের প্রতি মুহূর্ত মায়ের সঙ্গে উপভোগ করেছিলেন এই পিএসজি ডিফেন্ডার। মায়ের প্রতি হাকিমির এই ভালোবাসায় বেশ বাহবা পেয়েছিলেন পিএসজির এই তারকা ফুটবলার। তবে বিশ্বকাপের পরই বিতর্কে জড়িয়েছেন তিনি।

    ধর্ষণ অভিযোগে জড়িয়ে পড়েছেন মেসিদের পিএসজি সতীর্থ আশরাফ হাকিমি। আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদ অনুযায়ী, ২৪ বছর বয়সী এক তরুণী হাকিমির বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ করেছেন। অভিযোগে বলা হয়েছে, গত মাসে প্যারিসে নিজের বাসায় সেই তরুণীকে হাকিমি ধর্ষণ করেন। সেসময় তার স্ত্রী ও সন্তান ছুটি কাটাতে দুবাইতে ছিল। এই সুযোগে নিজের বাড়িতে ওই নারীকে আমন্ত্রণ জানান হাকিমি।

    যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাসখানেক আগে এক মামলার মুখোমুখি হন হাকিমি। ভুক্তিভোগী আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো অভিযোগ না জানালেও তদন্তের ভিত্তিতে তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে রাষ্ট্রপক্ষ। এখনও চলছে সেই মামলার তদন্ত।

    হাকিমিকে নিয়ে এখনও মামলার কোনো রায় আসেনি। তবে বিচারের আগেই স্বামীকে ডিভোর্স দিয়ে ভুক্তভোগীর পাশে থাকার ইচ্ছা প্রকাশ করেন হাকিমির স্ত্রী হিবা আবুক। ডিভোর্সের মামলায় নিয়মানুযায়ী হাকিমির সম্পত্তির অর্ধেকটা দাবী করেন তিনি। আর এই বিষয়টির সমাধান করতে গিয়েই কোর্টের সামনে উঠে আসে অদ্ভুত এক বিষয়।

    হাকিমিকে ডিভোর্স দেয়ার পর তার সম্পত্তির অর্ধেকটা দাবি করেছিলেন তার স্ত্রী হিবা আবুক। তবে মামলা কিছুদূর গড়াতেই জানা যায়, হাকিমির নামে তেমন কোনো সম্পদই নেই!

    মার্কা, স্পোর্টস ব্রিফ ও সিয়াসাট ডেইলির প্রতিবেদন অনুসারে, হাকিমির সম্পদ যাচাই বাছাই শেষে কোর্ট জানতে পেরেছে পিএসজির তারকা এই ফুটবলারের তেমন কোনো সম্পদ নেই। শুধু তাই নয়, ফুটবল কিংবা বিজ্ঞাপন থেকে হাকিমির যতো আয়, তার প্রায় পুরোটাই তার মায়ের নামে করে রেখেছেন তিনি।

    তবে মরক্কোর এই তারকা ফুটবলারের আয় কিন্তু কম নয়। পিএসজির হয়ে খেলে মাসে এক মিলিয়ন ইউরো আয় করেন করেন হাকিমি। উপার্জিত এই অর্থের ৮০ শতাংশই ডিপোজিট করা আছে তার মায়ের নামে। হাকিমির সম্পত্তি, গাড়ি-বাড়ি কিংবা অলংকার বলতে কিছুই নেই। ইচ্ছে করেই নিজের নামে কোনো সম্পত্তি রাখেননি তিনি।

    হাকিমি এবং আবুকের প্রেম শুরু হয় ২০১৮ সালে। তাদের ঘরে দুটি সন্তান রয়েছে। প্রথম সন্তানের জন্ম ২০২০ সালে, দ্বিতীয়জনের চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে। চলতি বছর ভোগ অ্যারাবিয়ার ফটোশ্যুটে অংশ নেওয়ার পর ব্যাপক আলোচনায় আসেন এই তারকা দম্পতি। ২০২৩ সালে এসে ভাঙে সেই সম্পর্ক। হাবুক স্পেনের একজন জনপ্রিয় অভিনেত্রী এবং মডেল।

    রিংকুর খেলায় মুগ্ধ মার্কিন নীল ছবির তারকা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘মায়ের আশরাফ কোন খেলাধুলা নামে নেই: পুরোটাই সম্পদ হাকিমির
    Related Posts

    অভিষেকেই ইতিহাস গড়লেন আর্জেন্টাইন ‘মাস্তান’

    June 7, 2025
    উজবেকিস্তান

    ফুটবলবিশ্বকাপের মঞ্চে প্রথমবারের মতো জায়গা করে নিল উজবেকরা

    June 6, 2025
    ব্রাজিল

    ইকুয়েডরের মাঠে প্রথম পরীক্ষায় জিততে পারলো না আনচেলত্তির ব্রাজিল

    June 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    পশু কোরবানির নিয়ম-দোয়া

    কোরবানির পশু জবাইয়ের দোয়া

    Qurbani

    কুরবানির শর্ত ও নিয়মাবলি

    Edu Min

    প্রথমবার ভিসি খুঁজতে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিল সরকার

    BIDA

    ৮ মাসের ‘আমলনামা’ প্রকাশ করলেন বিডার আশিক চৌধুরী

    Shakin Khan-Sabila Noor

    শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করার স্বপ্ন পূরণ হলো: সাবিলা নূর

    অভিষেকেই ইতিহাস গড়লেন আর্জেন্টাইন ‘মাস্তান’

    Thakurgoan

    আসন নিয়ে দ্বন্দ্বে যাত্রীদের মারধর, সেনাবাহিনীর হাতে ৬ জন আটক

    Tarek Rahman

    ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হবে : তারেক রহমান

    Khaleda Zia

    ‘ফিরোজা’য় ঈদ করবেন খালেদা জিয়া, দেশবাসীকে জানালেন শুভেচ্ছা

    pakistan

    দারিদ্র্যসীমার নিচে জীবনযাপন করছে ৪৪.৭ শতাংশ পাকিস্তানি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.