পবিত্র নগরী মদিনায় অবস্থান করছেন ঢালিউড চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সে মুহূর্তের ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি ছবি আপলোড করেন পূর্ণিমা। ছবিতে দেখা যায়, কালো বোরখা পরে মদিনার মসজিদের সামনে দাঁড়িয়ে রয়েছেন তিনি।

ক্যাপশনে পূর্ণিমা লেখেন, ‘আপনার উপর শান্তি ও বরকত বর্ষিত হোক হে আল্লাহর রাসূল।’
বছরের শুরুতে নায়িকার এ পোস্টের পরই মন্তব্যের ঘরে ভক্তদের শুভকামনায় ভাসছেন পূর্ণিমা। অনেক ভক্তই তার হজ্জ কবুলের দোয়া করেন।
ধারণা করা হচ্ছে, স্বামী আশফাকুর রহমান রবিনের সঙ্গে মদিনা সফরে রয়েছেন পূর্ণিমা। তবে এ বিষয়ে বিস্তারিত কোনো তথ্য ফেসবুকে উল্লেখ করেননি অভিনেত্রী।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


