Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ছিনতাইকারীর কবলে তিতে, বকা শুনলেন বিশ্বকাপ নিয়ে
    খেলাধুলা

    ছিনতাইকারীর কবলে তিতে, বকা শুনলেন বিশ্বকাপ নিয়ে

    ronyDecember 25, 2022Updated:December 25, 20222 Mins Read

    ছিনতাইকারীর কবলে তিতে, বকা শুনলেন বিশ্বকাপ নিয়ে

    স্পোর্টস ডেস্ক: ব্রাজিলে দিনে-দুপুরে চুরি-ছিনতাই নতুন ঘটনা নয়। তবে এর শিকার যে হতে হবে সেলেকাওদের কোচ তিতের, তা হয়তো তিনি নিজেও ভাবতে পারেননি। বিশ্বকাপে ব্যর্থতার জের নিয়ে দেশে ফিরতেই ছিনতাইকারীর শিকারে পড়েন তিতে। শুধু তাই নয়, ছিনতাইকারী যখন জানতে পারেন তিনিই ব্রাজিলের কোচ তিতে। তখন তাকে ভর্ৎসনা করে রীতিমতো গালিগালাজও করে চোর।

    Advertisement

    ব্রাজিলিয়ান সংবাদমাধ্যম ‘ও গ্লোবো’ জানিয়েছেন, ‘গতকাল ব্রাজিলের রিওতে নিজ এলাকা দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় ছিনতাইকারীর কবলে পড়েন তিতে। ঐসময় তার সাথে থাকা একটি চেইন ছিনতাই হয়। পালিয়ে যাওয়ার সময় ছিনতাইকারী তাকে কাতারে ব্রাজিলের অতি খারাপ পারফরমেন্সের জন্য গালিগালাজ করেছে বলে জানিয়েছেন তিতে।’

    ঘটনার প্রাথমিক তদন্ত শুরু করে স্থানীয় পুলিশ। তবে কোনো মামলা নথিভুক্ত হয়নি। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানিয়েছেন, ‘সকালে নিজের স্ত্রীকে নিয়ে রাস্তায় হাঁটতে বেড়িয়েছিলেন তিতে। ঐসময় তারা দেখতে পান ছিনতাইকারী তাদের প্রতিবেশীর বাগানে চেইন দিয়ে বেঁধে রাখা সাইকেল চুরি করার চেষ্টা করছিল। সেই সময় তিতে বাধা দিতে গেলে শারীরিক ভাবে হেনস্তার শিকার হন। তিতেকে বাঁচাতে এগিয়ে আসেন তার স্ত্রী। অবস্থা বেগতিক দেখে চোর তিতের গলার চেইন নিয়ে পালিয়ে যায়।’
    তিতে
    গ্লোবোতে লেখা এক কলামে তিতের ছিনতাইকারীর কবলে পড়ার বিষয়টি সামনে আনেন ব্রাজিলিয়ান সাংবাদিক আনসেলমো গোইজ। তিনি জানান, পালিয়ে যাওয়ার সময় ব্রাজিল দলের বিশ্বকাপ–ব্যর্থতা নিয়ে তিতেকে তিরস্কার করে মন্তব্যও করে সেই ছিনতাইকারী।

    তিতেও নিশ্চিত করেছে তার চেইন ছিনতাইয়ের বিষয়টি। তার পক্ষ থেকে পাঠানো এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, স্ত্রীকে নিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় বাইসাইকেলে থাকা এক ব্যক্তি তার গলায় থাকা চেইন ছিনিয়ে নিয়ে যায়। কাছাকাছি থাকা এক ব্যক্তি থামাতে চেষ্টা করলেও পারেননি। তিতে ওই ব্যক্তিকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। তবে তিতে বিশ্বকাপ–ব্যর্থতাসংক্রান্ত বিষয়ে ছিনতাইকারীর তিরস্কারের বিষয়টি অস্বীকার করেছেন।

    উল্লেখ্য, কোয়ার্টার ফাইনালে ক্রোয়েশিয়ার কাছে ১(৪)-১(২) ব্যবধানে হেরে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নেয় ব্রাজিল। এরপরই সমাপ্তি ঘটে তিতে যুগের। ৮১ ম্যাচ ডাগ-আউটে থেকে ব্রাজিলকে ৬০ টি জয় এনে দেন ৬১ বছর বয়সি এই কোচ। কিন্তু দুটি বিশ্বকাপে দায়িত্ব পেয়েও সফলতার দেখা পাননি তিনি।

    মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করা পেলের সবশেষ অবস্থা জানিয়ে মেয়ের আবেগঘন পোস্ট

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কবলে খেলাধুলা ছিনতাইকারীর তিতে নিয়ে বকা বিশ্বকাপ শুনলেন
    Related Posts
    BPL

    বিপিএলে আসছে ‘নোয়াখালী রয়্যালস’!

    June 30, 2025
    Messi

    মেসিদের গোল বন্যায় ভাসিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে পিএসজি

    June 30, 2025
    Bangladesh

    বাহরাইনকে ৭-০ গোলে হারাল বাংলাদেশ

    June 29, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সেহরি ও ইফতারে স্বাস্থ্যকর খাদ্য

    সেহরি ও ইফতারে স্বাস্থ্যকর খাদ্য: সুস্থ থাকা

    নওগাঁর সাপাহারের আম

    কাতারের মেলায় নওগাঁর সাপাহারের আম, পাঁচ দিনেই বিক্রি সব আম

    জীবন ও শিক্ষা

    হজরত আলী (রা.) এর জ্ঞানগর্ভ উক্তি: জীবন ও শিক্ষা

    কফির আসল স্বাদ পাওয়ার উপায়

    বাসায় কফির আসল স্বাদ পাওয়ার উপায় শিখুন

    প্রধান উপদেষ্টা

    আগামী বছরের শুরুর দিকে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : রুবিওকে প্রধান উপদেষ্টা

    মেয়েদের আত্মবিশ্বাস গড়ে তোলা

    মেয়েদের আত্মবিশ্বাস গড়ে তোলা: একটি জরুরি বিষয়

    Xiaomi

    Xiaomi 14 Ultra বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    হালাল রোজগার

    হালাল রোজগারের গুরুত্ব এবং মানুষের জীবনে প্রভাব

    জুলাই ঘোষণাপত্র

    ‘জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে সরকার দুই-দুইবার সময় দিয়েও প্রতিশ্রুতি রক্ষা করেনি’

    iPhone 17 Pro Max

    iPhone 17 Pro Max: Massive Camera, Design & Performance Upgrades Revealed

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.