Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে বাংলাদেশের একাদশ ফাঁস!
    খেলাধুলা

    জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে বাংলাদেশের একাদশ ফাঁস!

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কFebruary 22, 2020Updated:February 22, 20202 Mins Read
    Advertisement

    সাকিব-মাহমুদুল্লাহ নেই, মিরাজও অফ ফর্মে। এ অবস্থায় জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টে কেমন হবে বাংলাদেশের একাদশ? এ প্রশ্নের উত্তর পেতে অপেক্ষা করতে হবে আরও কয়েক ঘণ্টা। চূড়ান্ত উত্তরটা পাওয়া যাবে শনিবার সকালে টসের পর। তবে তার আগে আজ একটা ধারণা দিয়ে রাখলেন প্রধান কোচ রাসেল ডমিঙ্গো।

    বাংলাদেশি স্পিনে বরাবরই ধুঁকেছে জিম্বাবুয়ে। এদিকে, দেশের মাটিতে সর্বশেষ টেস্ট ম্যাচটা পেসার না নিয়েই খেলেছে বাংলাদেশ। তারপরও প্রধান কোচ জানালেন, শনিবার একাদশ সাজাতে পারেন দুজন পেসার নিয়েই।

    ডমিঙ্গো বললেন, ‘আমরা সম্ভবত দুজন পেসার নিয়ে খেলতে নামছি। স্রেফ একজন পেসার নিয়ে খেললে আসলে দলের খুব একটা উপকার হয় না। তিন পেসার খেলাতে পারলে ভালো হতো। যদি এমন একজন থাকতো যে, পেস বোলিং করবে এবং সাত নম্বরে ব্যাটিংটাও করে দিবে, তাহলে ভালো হতো। কিন্তু আমাদের তেমন কেউ নেই।’

    প্রধান কোচ বলেন, ‘আমরা যদি তিন পেসার নিয়ে খেলি তাহলে ব্যাটিং লাইনআপ হালকা হয়ে যায়। কারণ আমাদের দুজন স্পিনার নিতেই হবে। যতদিন সাইফুদ্দিন ফিট না হবে বা এমন কাউকে না পাব যে ১০-১৫ ওভার পেস বোলিং করবে এবং সাতে ব্যাট করবে, ততোদিন আমাদের দুজন পেসার নিয়েই নামতে হবে।’

    প্রধান কোচের এই কথার প্রেক্ষিতে আন্দাজ করে একাদশ নির্বাচন করাই যায়! ওপেনিংয়ে তামিম ইকবালের সঙ্গে সাইফ হাসানের নামার সম্ভাবনাই বেশি। তিনে নাজমুল হোসেন শান্ত, চারে অধিনায়ক মোমিনুল হক আর পাঁচে মুশফিকুর রহিম। পাকিস্তানে ফিফটি হাঁকানোয় ছয় নম্বরের জন্য মোহাম্মদ মিঠুনকে হয়তো বাদ রাখা হবে না। আর সাত নম্বরে থাকছেন উইকেটের পিছনে দাঁড়ানো লিটন দাস।

    বাকীদের মধ্যে- স্পিনার দুজন নেয়া হলে তাইজুল ইসলামের সঙ্গে নাঈম হাসানের থাকার সম্ভাবনাই বেশি। সেক্ষেত্রে বেঞ্চে বসে থাকতে হবে মেহেদি হাসান মিরাজকে। পেস আক্রমণে থাকবেন আবু জায়েদ রাহীর সঙ্গে ইবাদত হোসেন বা তাসকিন আহমেদ।

    বাংলাদেশের সম্ভাব্য একাদশ:
    তামিম ইকবাল, সাইফ হাসান, নাজমুল হোসাইন শান্ত, মোমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম, মোহাম্মদ মিঠুন, লিটন দাস, তাইজুল ইসলাম, নাঈম হাসান, আবু জায়েদ রাহী ও তাসকিন আহমেদ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    ইতালি

    ইতিহাস গড়ে প্রথমবার বিশ্বকাপে ইতালি

    July 12, 2025
    cmpher

    ৫ বলে ৫ উইকেট, ক্রিকেট ইতিহাসে নতুন রেকর্ড

    July 12, 2025
    ACC

    ঢাকায় এসিসির সভা নিয়ে ভারতের আপত্তি

    July 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Manikganj

    মানিকগঞ্জে ধর্ষণের দায়ে বাবার মৃত্যুদণ্ড

    আম্রপালি

    নিরাহুয়ার ঠোঁটে ঠোঁট রেখে উদ্দাম রোমান্সে মাতলেন আম্রপালি

    ওয়েব সিরিজ

    সামনে এলো ভরপুর মাস্তি নিয়ে নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    Mocca

    খরচ কম হওয়ায় ৫ হাজার হাজিকে টাকা ফেরত দিচ্ছে সরকার

    শেরাটন-এ ‘সি ফুড’ ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টে ‘বাই ওয়ান গেট টু’ অফার

    হাঁস

    ছবিটি জুম করে দেখুন লুকিয়ে আছে একটি বাঘ, খুঁজে বের করুন

    Tere-Jaisa-Yaar-Kaha-7-1

    উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজ রিলিজ, সম্পর্কের জটিলতার গল্পে জমজমাট কাহিনি!

    Namjari

    এখনও যারা নামজারি করেনি তাদের জন্য সরকারের জরুরী নির্দেশনা

    Bank

    ২ কোটি টাকা পর্যন্ত লোনের সুযোগ, ব্রাক ব্যাংকের হোম লোন নিতে করণীয়

    Sap-1

    সাপুড়ে বিন বাজাতেই দোকান থেকে বেরিয়ে এলো মানুষরূপী সাপ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.