Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : জুমার সময় ও রমজান মাসে বাংলাদেশের ক্রিকেট খেলা ঠিক নয় বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল।
বৃহস্পতিবার নিজের ফেসবুক পেজে এক স্ট্যাটাসে এ মন্তব্য করেন তিনি।
আসিফ নজরুল বলেন, ঠিক জুমার সময় (১টা-১টা ৩০ মিনিট) বা গুরুত্বপূর্ণ রোজার দিনে বাংলাদেশের ক্রিকেট খেলা ফেলা হয়। গত কয়েক বছরে এটি অনেকবার হয়েছে। এটি হওয়াও ঠিক নয়। ইচ্ছে করলে এসব এড়ানো যায়। ইচ্ছেটা হয় না কেন জানি না!’
আসন্ন ঢাকার দুই সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের তারিখ পেছানোর পক্ষেও মত দিয়েছেন ঢাবির এ অধ্যাপক।
তিনি বলেন, নির্বাচন নিয়ে নানান তেলেসমাতি কর্মকাণ্ড হয়েছে বাংলাদেশে গত ছয় বছরে। ফলে এর কোনো মূল্য নেই এখন মানুষের কাছে। এটি পিছিয়ে দিলে সমস্যা কি? ৩০ তারিখ পূজা হলে নির্বাচন পেছানোই উচিত।
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.