Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জ্যাক স্প্যারো হয়ে পর্দায় ফেরার জন্য জনি ডেপকে মোটা টাকার অফার ডিজনির
    বিনোদন

    জ্যাক স্প্যারো হয়ে পর্দায় ফেরার জন্য জনি ডেপকে মোটা টাকার অফার ডিজনির

    June 27, 2022Updated:June 27, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : গত কয়েক সপ্তাহ জনি ডেপের জীবনে বয়ে গেছে অনেক ঝড়। তিনি তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী অভিনেত্রী অ্যাম্বার হার্ডের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা লড়ছিলেন আর তা নিয়েই উত্তাল ছিল সিনেদুনিয়া। এখন যেহেতু অভিনেতা ৫০ মিলিয়ন ডলারের মানহানির মামলা জিতেছেন, তিনি এখন তাঁর কেরিয়ার ফিরে পেতে মরিয়া হয়ে উঠেছে। একটি সাম্প্রতিক আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমের খবর অনুসারে, ডিজনি অভিনেতার কাছে ক্ষমা চেয়ে একটি চিঠি পাঠিয়েছে, সঙ্গে পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান-এ জ্যাক স্প্যারো হিসাবে ফিরে আসার জন্য ২৫৩৫ কোটি টাকার প্রস্তাব দিয়েছে। জনি জনপ্রিয় এই সিনেমা ফ্র্যাঞ্চাইজির মোট পাঁচটি ছবিতে জ্যাক স্প্যারোর চরিত্রে অভিনয় করেছেন।
    জনি ডেপ
    জনি ডেপ তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী অ্যাম্বার হার্ডের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা জিতেছেন। ভার্জিনিয়ার ফেয়ারফ্যাক্সে ছয় সপ্তাহব্যাপী চলে সেই ট্রায়াল। অভিনেতা তাঁর প্রাক্তন স্ত্রীর বিরুদ্ধে একটি অপ-এড সংক্রান্ত মানহানির মামলা করেছিলেন, যা ২০১৮ সালে ওয়াশিংটন পোস্টে প্রকাশিত হয়েছিল। যেখানে জনির প্রাক্তন স্ত্রী অ্যাম্বার নিজেকে গার্হস্থ্য হিংসার শিকার বলে বর্ণনা করেছিলেন। যা জনি ডেপের কেরিয়ারকে মারাত্মকভাবে প্রভাবিত করেছিল। এর জেরে সিনেমায় অফার পাচ্ছিলেন না অভিনেতা। ফ্যান্টাস্টিক বিস্ট থ্রি এবং পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান-এর মতো সিনেমাগুলি তাঁকে হাতছাড়া হয়। সম্প্রতি জনি মানহানির মামলা জিতে যাওয়ার পর, ভক্তরা ডিজনিকে অভিনেতার কাছে ক্ষমা চাওয়ার আবেদন জানায় সোশ্যাল মিডিয়ায়।

    একটি অস্ট্রেলিয়ান সাইট Poptopic.com-র খবর অনুযায়ী,ইতিমধ্যেই ডিজনি জনির কাছে ক্ষমা চেয়ে একটি চিঠি পাঠিয়েছে। শুধু তাই নয়, পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান-এ জ্যাক স্প্যারোর চরিত্রে ফেরার জন্য ঐ প্রযোজনা সংস্থা তাঁকে ভারতীয় মুদ্রায় ২৫৩৫ কোটি অফার করেছে, এমনটাই খবর। প্রকাশনার ঘনিষ্ঠ একটি সূত্র বলেছে, “আমি জানি ঐ সংস্থা তাঁকে খুব আন্তরিকতার সঙ্গে একটি চিঠি ও একটি উপহারের ঝুড়ি পাঠিয়েছে। তবে আমি নিশ্চিত নই যে জনি কীভাবে এই অফার গ্রহণ করেছেন। কিন্তু আমি আপনাকে যা বলতে পারি তা হল প্রযোজনা সংস্থা ইতিমধ্যে জ্যাক স্প্যারোকে নিয়ে একটি চলচ্চিত্রের খসড়া তৈরি করেছে – তাই তাঁরা খুব আশাবাদী যে জনি তাদের ক্ষমা করবেন এবং তাঁর আইকনিক চরিত্র হিসাবে ফিরে আসবেন।”

    তবে অভিনেতা বা তাঁর টিমের পক্ষ থেকে এর কোনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করা হয়নি। প্রকৃতপক্ষে, খবরটি সন্দেহজনক বলে মনে করা হচ্ছে কারণ ডিজনির দেওয়া পরিমাণ (২৫৩৫ কোটি টাকা) জনি ডেপ মানহানির বিচারে যে পরিমাণ অর্থ উল্লেখ করেছেন তার কাছাকাছি। সম্প্রতি জনি বলেছিলেন যে তিনি ততক্ষন পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান-এ জ্যাক স্প্যারো হিসাবে ফিরে আসবেন না যতক্ষন তাঁকে ৩০১ মিলিয়ন ডলারের মতো বিশাল কিছু পারিশ্রমিক দেওয়া হয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অফার জনি জন্য জ্যাক টাকার ডিজনির ডেপকে পর্দায় ফেরার বিনোদন মোটা স্প্যারো হয়ে
    Related Posts
    মুকুল দেবের মৃত্যুতে

    মুকুল দেবের মৃত্যুতে রাহুল দেবের আবেগঘন প্রতিক্রিয়া

    May 25, 2025
    জাফর পানাহি

    কান উৎসবের সর্বোচ্চ সম্মান ‘স্বর্ণপাম’ জিতলেন নিষিদ্ধ ইরানি পরিচালক জাফর পানাহি

    May 25, 2025
    মোশাররফ করিম-রুনা খান

    নেট দুনিয়ায় ভাইরাল মোশাররফ করিম-রুনা খানের ভিডিও

    May 24, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    পুশ-ইন
    শিশুসহ ১৯ জনকে মেহেরপুর সীমান্তে ‘পুশ-ইন’ করল বিএসএফ
    ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি
    ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু
    Kaligonj-Gazipur-3-day land fair begins- (3)
    কালীগঞ্জে ৩ দিনের ভূমি মেলার উদ্বোধন
    তাহিরা আলী মিশু ও আলীমুল ইসলাম
    চবি’র ৪২তম ব্যাচের নতুন সভাপতি তাহিরা মিশু, সম্পাদক আলীমুল
    জুলাই বিপ্লবের প্রথম
    জুলাই বিপ্লবের প্রথম মামলার আনুষ্ঠানিক বিচার শুরু
    প্রেস সচিব
    চট্টগ্রাম বন্দর আমরা কাউকে দিচ্ছি না: প্রেস সচিব
    দাবি আদায়ে সচিবালয়ের
    দাবি আদায়ে সচিবালয়ের সামনে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিক্ষোভ
    উত্তর কোরিয়ায় যুদ্ধজাহাজ
    উত্তর কোরিয়ায় যুদ্ধজাহাজ উদ্বোধনে দুর্ঘটনা, আটক ৩ কর্মকর্তা
    যশোরে মাদকাসক্ত দত্তক
    যশোরে মাদকাসক্ত দত্তক সন্তানের হাতে মায়ের নির্মম মৃত্যু
    বনানীতে ট্রাক দুর্ঘটনায়
    বনানীতে ট্রাক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.