Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home টাক মাথায় চুল গজাতে গিয়ে ২ প্রকৌশলীর মৃত্যু
    Bangladesh breaking news আন্তর্জাতিক

    টাক মাথায় চুল গজাতে গিয়ে ২ প্রকৌশলীর মৃত্যু

    May 27, 20252 Mins Read

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক : বিজ্ঞাপন দেখে অনেকেই ঝুঁকছেন হেয়ার ট্রান্সপ্লান্ট সার্জারির করতে। কিন্তু যে প্রতিষ্ঠানে এই কাজ করানো হচ্ছে তা কতটা মান সম্পন্ন তার বিবেচনা করা হচ্ছে না। অনেক ক্ষেত্রে বিবেচনা করার সুযোগও থাকে না। এ ক্ষেত্রে ঘটছে দুর্ঘটনা। সার্জারির মান নিয়ে বাছবিচার না করায় মর্মান্তিক পরিণতিও লক্ষ করা যাচ্ছে অনেক ক্ষেত্রে।

    টাক মাথায় চুল

    সম্প্রতি ভারতের উত্তর প্রদেশের কানপুরে এমন এক ঘটনা ঘটেছে। চুল প্রতিস্থাপনের পরপরই মৃত্যুবরণ করেছেন দুই প্রকৌশলী। চিকিৎসকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ উঠলে ওই চিকিৎসক পলাতক। অবশেষে দীর্ঘ কয়েক মাস পর তিনি আদালতে আত্মসমর্পণ করেন এবং তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। খবর এনডিটিভির।

    জানা যায়, গত মার্চে এই দুজন একটি হেয়ার ট্রান্সপ্লান্ট ক্লিনিকে অস্ত্রোপচার করান। অভিযোগ ওঠে, অস্ত্রোপচারের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই তারা মৃত্যুবরণ করেন। অভিযুক্ত চিকিৎসক ডেন্টিস্ট অনুস্কা তিওয়ারি নিজেই এই অপারেশন করেছিলেন। অথচ এই পদ্ধতি তার চিকিৎসা বিষয়ের নয়।

    নিহত বিনীত কুমারের স্ত্রী জয়া ত্রিপাঠী জানান, ১৩ মার্চ তার স্বামীর অস্ত্রোপচার হয়। পরদিন ১৪ মার্চ জানানো হয়, তার স্বামীর মুখ ফুলে গেছে। এরপর তিনি চিকিৎসকের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করলেও কোনো সাড়া পাননি। রাত ১১টার দিকে একবার যোগাযোগ হলে চিকিৎসক স্বীকার করেন যে কোনো ধরনের মেডিকেল টেস্ট না করেই তিনি এই অস্ত্রোপচার করেছেন। ওই রাতেই স্বামীকে অন্য একটি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়, কিন্তু ১৫ মার্চ তার মৃত্যু হয়।

    জয়ার অভিযোগ, প্রাথমিকভাবে পুলিশ বিষয়টি গুরুত্ব দেয়নি। ফলে তিনি ৯ মে মুখ্যমন্ত্রীর অভিযোগ কেন্দ্রে অভিযোগ জানানোর পর পুলিশ মামলা গ্রহণ করে।

    এআই নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র ও চীনের মধ্যে নতুন প্রতিযোগিতা শুরু

    সরকারি কৌঁসুলি দিলীপ সিং জানান, অনুস্কা তিওয়ারির বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রয়েছে। তিনি এমন একটি অপারেশন করেছেন, যা তার চিকিৎসা দক্ষতার আওতায় পড়ে না। আমাদের কাছে পর্যাপ্ত প্রমাণ রয়েছে। কাকাদেব থানায় মামলা রুজু হয়েছে এবং প্রাথমিকভাবে তাকে দোষী বলে প্রতীয়মান হয়েছে। আজ তিনি আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন এবং আদালত তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে।

    পুলিশ জানিয়েছে, এখনো প্রমাণ সংগ্রহ চলছে এবং তদন্ত কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। একইসঙ্গে খতিয়ে দেখা হচ্ছে আরও কেউ এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত কিনা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘মাথায় ২ anushka tiwari news bangladesh, breaking chul transplant accident chul transplant e mrityu dentist Anushka Tiwari doctor er bhul e mrityu hair transplant accident India hair transplant bangladesh warning hair transplant court case hair transplant death hair transplant risk hair treatment scam India doctor arrest hair case India hair transplant danger Kanpur hair transplant case medical negligence hair transplant news unqualified doctor hair surgery অনুস্কা তিওয়ারি হেয়ার ট্রান্সপ্লান্ট আন্তর্জাতিক কানের হেয়ার ট্রান্সপ্লান্ট কানপুর গজাতে গিয়ে চুল টাক টাক মাথায় চুল ডেন্টিস্টের হাতে মৃত্যু প্রকৌশলীর ভুল চিকিৎসা মৃত্যু মৃত্যু হেয়ার ট্রান্সপ্লান্ট দুর্ঘটনা হেয়ার ট্রান্সপ্লান্ট প্রতারণা হেয়ার ট্রান্সপ্লান্টে মৃত্যু
    Related Posts
    Groom

    আংটিবদল সেরেই শ্যালিকার সঙ্গে পালালেন বর!

    May 31, 2025
    Indian Economy

    ভারতের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি চার বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন

    May 31, 2025
    Modi

    বাংলাদেশ-পাকিস্তান যুদ্ধ নিয়ে যা বললেন নরেন্দ্র মোদি

    May 30, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ভারি বর্ষণের সতর্কবার্তা

    ৭ বিভাগে অতি ভারি বর্ষণের সতর্কবার্তা, ৫ জেলায় ভূমিধসের শঙ্কা

    BNP Leader

    ‘বিএনপি ফু দিলে এনসিপিসহ বাকি সব দল উড়ে যাবে’

    Mango

    দিনের কোন সময়ে আম খাওয়া ভালো?

    Groom

    আংটিবদল সেরেই শ্যালিকার সঙ্গে পালালেন বর!

    TECNO

    Tecno Pova 7 5G এবং Pova 7 Pro 5G স্মার্টফোনের স্পেসিফিকেশন প্রকাশ্যে

    Mark-Musk

    স্মার্টফোনের দিন ফুরিয়ে আসছে? যা বললেন প্রযুক্তিবিদরা

    iPhone 17 Dynamic Island

    iPhone 17 Dynamic Island: Coming Big Surprise!

    Bobita

    অভিনয়ে ফিরতে শর্ত জুড়ে দিলেন ববিতা

    Fat Belly

    নিয়ম করে যেসব খাবার খেলেই কমবে ভুঁড়ি

    Realme

    শক্তিশালী ব্যাটারিসহ লঞ্চ হতে চলেছে রিয়েলমির নতুন ফোন, জানুন বিস্তারিত

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.