Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home টিকটকে জুয়ার বিজ্ঞাপন, প্রতিকার চাওয়া সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জিডি
    বিভাগীয় সংবাদ

    টিকটকে জুয়ার বিজ্ঞাপন, প্রতিকার চাওয়া সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জিডি

    April 28, 20252 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : টিকটকে জুয়ার বিজ্ঞাপন প্রচারের অভিযোগ উঠেছে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার বেগমপুর গ্রামের মাহফুজা আক্তার ওরফে প্রজাপতি প্রমি (২২) নামের এক টিকটকারের বিরুদ্ধে। এ বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে ওই টিকটকারের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট দেন স্থানীয় তিন সাংবাদিকসহ পাঁচ ব্যক্তি। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ওই ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন টিকটকার প্রজাপতি প্রমি।

    টিকটকে জুয়ার বিজ্ঞাপনশনিবার (২৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় জিডির বিষয়টি জানাজানি হয়। অভিযুক্ত টিকটকারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিয়ে উল্টো সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে জিডি নেওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন গণমাধ্যমকর্মীরা।

    খোঁজ নিয়ে জানা যায়, বৃহস্প‌তিবার (২৪ এপ্রিল) দর্শনা থানায় জিডি করেন টিকটকার মাহফুজা আক্তার।

    ভুক্তভোগীরা হলেন অনলাইন নিউজপোর্টাল ঢাকা পোস্টের চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি আফজালুল হক, স্থানীয় দৈনিক মাথাভাঙ্গার দর্শনা থানার বুর‍্যো প্রধান হারুন রাজু, স্থানীয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল নীলকণ্ঠের ডেস্ক ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন, যশোর থেকে প্রকাশিত গ্রা‌মের কাগ‌জ পত্রিকার জীবননগর উপজেলা প্র‌তি‌নি‌ধি তুহিন উজ্জামান। এছাড়া মুহাম্মদ শাওমিন ও সাদিকুল ইসলাম নামের আরও দুই ব্যক্তি রয়েছেন।

    খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার বেগমপুর গ্রামের মোফাজ্জেল হোসেনের মেয়ে মাহফুজা আক্তার। সম্প্রতি তিনি ১ মিনিট ২ সেকেন্ডের জুয়ার ভিডিও তৈরি করে নিজের টিকটক আইডিতে আপলোড করেন। এরপর থেকে আলোচনায় আসেন তিনি।

    ভুক্তভোগী সাংবাদিক আফজালুল হক বলেন, ‌“গত পহেলা বৈশাখের দিন জেলা প্রশাসন থেকে চুয়াডাঙ্গা সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সেখানে গণমাধ্যামকর্মীদের আমন্ত্রণ জানানো হয়। ওই অনুষ্ঠানে টিকটকার মাহফুজা আক্তার নৃত্য পরিবেশন করেন। নাচের ভিডিওটি আমার নিজস্ব পেজ ‘রেডিও চুয়াডাঙ্গার’ ফেসবুক পেজে আপলোড করা হয়। এরপর থেকেই জুয়ার বিজ্ঞাপনটি যে নৃত্য পরিবেশন করা ওই মেয়েটিই করেছেন সেটা প্রকাশ্যে আসে। তবে আগে থেকেই জুয়ার সাইটে প্রমোট করে বিজ্ঞাপনটি চলছিল।”

    চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি রাজিব হাসান কচি বলেন, ‘আমাদের দাবি থাকবে, জুয়ার বিজ্ঞাপনকারীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হোক। এ ধরনের ঘটনায় আমরা মর্মাহত। সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জিডি প্রত্যাহার করতে হবে।’

    কিশোর-কিশোরীদের মোবাইল আসক্তি দূর করবেন যেভাবে


    এ বিষয়ে জানতে চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলাকে তার সরকারি মোবাইল নম্বরে কল দেওয়া হলে তিনি কলটি কেটে দেন। পরে দামুড়হুদা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার জাকিয়া সুলতানাকে কল করা হলে তিনি বলেন, বিষয়টি আপনার কাছ থেকে শুনলাম। খতিয়ে দেখে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    journalist gd bangladesh tiktok gambling tiktok জুয়ার বিজ্ঞাপন চাওয়া জিডি, জুয়ার টিকটক জুয়া টিকটক নিউজ টিকটকে প্রতিকার বিজ্ঞাপন বিভাগীয় বিরুদ্ধে সংবাদ সাংবাদিক নির্যাতন বাংলাদেশ সাংবাদিকের সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জিডি
    Related Posts
    gazipur

    গাজীপুরের দুই ভাই সৌদিতে ফ্ল্যাটে খুন

    May 22, 2025
    gjpr-sphr-prkr-kr-sphrr-2_

    গাজীপুর সাফারি পার্কের কোর সাফারি ১৪ দিন বন্ধ

    May 22, 2025
    Nirjaton

    ছাত্রদল নেতার নেতৃত্বে ‘ছাত্রলীগ’ ট্যাগ দিয়ে ১৬ ঘণ্টা নির্যাতন

    May 22, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    ISPR
    সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ
    Shofikur Rahman
    সর্বদলীয় বৈঠকের আহ্বান জামায়াত আমীরের
    ভারতের সঙ্গে
    ভারতের সঙ্গে সংঘর্ষের পর চীনের ‘পুরস্কার’! পাকিস্তান পাচ্ছে ৫০% ছাড়ে আধুনিক J-35A যুদ্ধবিমান
    Asif mahmud
    না আছে মরার ভয়, না আছে হারানোর কিছু: আসিফ মাহমুদ
    Advisor
    উপদেষ্টাদের পদত্যাগের পাল্টাপাল্টি দাবি কি সরকারকে অস্থিতিশীল করে তুলবে?
    Teacher
    শিক্ষক নিয়োগে নারী কোটা বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি
    Honor 400 Pro
    অবিশ্বাস ফিচার নিয়ে বিশ্ব বাজারে লঞ্চ হল ‘Honor 5G’ স্মার্টফোন
    কিয়ারার-দীপিকা
    কিয়ারার উত্তাপে ম্লান দীপিকা
    গভর্নর
    ব্যাংকে ব্যাংকে পুলিশ পাঠিয়ে ডলার বাজার নিয়ন্ত্রণ আর নয় : গভর্নর
    Passport
    ই-পাসপোর্ট আবেদন প্রক্রিয়া সহজ করতে নতুন নির্দেশনা জারি
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.