Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ট্রফি উঁচিয়ে ধরতে চান রাসেল
    খেলাধুলা বিপিএল

    ট্রফি উঁচিয়ে ধরতে চান রাসেল

    Shamim RezaJanuary 17, 20202 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : কয়েক ঘন্টা বাদেই অনুষ্ঠিত হবে বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের কাঙ্ক্ষিত ফাইনাল ম্যাচ। দীর্ঘ ৩৮ দিনের এই বিশাল কর্মযজ্ঞের পর্দা নামবে রাজশাহী রয়্যালস ও খুলনা টাইগার্সের মধ্যে ফাইনাল ম্যাচ দিয়ে। অপেক্ষা শেষ হাসি দেখার।

    ফাইনালে উঠা দু’দলই দুর্দান্ত খেলেছে গোটা আসরে। লিগ পর্বের ১২ ম্যাচে সমান ৮টি করে ম্যাচ জিতে শেষ চারে জায়গা করে নেয় রাজশাহী ও খুলনা। প্রথম কোয়ালিফায়ারে রাজশাহীকে হারিয়ে খুলনা ফাইনাল নিশ্চিত করলেও দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সকে হারিয়ে ফাইনালে জায়গা করে নেয় রাজশাহী।

    ফাইনালে আবার দুই দলের দেখা। কে হাসবে শেষ হাসি! গতকাল (১৬ জানুয়ারি) বিকেলে মিরপুরের শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে উন্মোচন করা হয় বঙ্গবন্ধু বিবিপিএলের ট্রফি। আজ সন্ধ্যা ৭টা থেকে শুরু হবে খুলনা-রাজশাহীর ফাইনাল ম্যাচটি।

    বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এই বিপিএলের মাহাত্ম্যটাও বেশি। তাই দু’দলই চাইবে ট্রফিটা নিজেদের করে নিতে। তাই লড়াইটা যে বেশ হাড্ডাহাড্ডি হবে সেটার আভাস দিয়ে রাখলেন রাজশাহীর অধিনায়ক আন্দ্রে রাসেল।

    সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে রাজশাহীর এই ক্যারিবীয় অধিনায়ক বলেন, ‘জয়ের বাইরে আমাদের আর কোনো কিছুই মনে নেই। আমরা দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার দলগতভাবে খেলেছি। আমরা দেখিয়েছি যে, আমরা পারি এবং আশা করি আগামীকাল রাতেও আমরা নিজেদের সেরাটা দিতে পারব।’

    দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারের ম্যাচে চট্টগ্রামকে হারিয়ে খুব একটা উদযাপন করতে দেখা যায়নি রাজশাহীকে। ম্যাচ শেষে রাসেল জানিয়েছিলেন, ফাইনালের জন্য জমিয়ে রেখেছি। ট্রফি জিতেই তবে উদযাপনটা করা যাবে।

    চট্টগ্রামকে দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারের ম্যাচে আন্দ্রে রাসেল একাই উড়িয়ে দিয়েছেন বলা যায়। শেষদিকে ২২ বলে ৫৪ রানের তাণ্ডবে ফাইনালে নিয়ে যায় দলকে। চট্টগ্রামকে হারিয়ে দিলেও সমীহ করছেন খুলনাকে।

    রাসেল বলেন, ‘আমরা নির্দিষ্ট কোনো একজন খেলোয়াড়ের দিকে লক্ষ্য রাখছি না। প্রতিপক্ষ শিবিরে অনেক ম্যাচজয়ী খেলোয়াড় আছে এবং আমরা অবশ্যই দুয়েকজন খেলোয়াড়কে নিয়ে পরিকল্পনা করতে যাচ্ছি না। আমরা সঠিক পরিকল্পনা করে তাদের রুখে দিতে চাই।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts

    এনসিএল টি-টোয়েন্টিতে চ্যাম্পিয়ন রংপুর

    October 13, 2025
    ঘানা

    ২০২৬ বিশ্বকাপে ঘানার পদার্পণ

    October 13, 2025
    অস্ট্রেলিয়ার নারী

    ভারতের ৩৩০ রান তাড়া করে রেকর্ড জয়ে ইতিহাস গড়ল অস্ট্রেলিয়ার নারী দল

    October 13, 2025
    সর্বশেষ খবর

    এনসিএল টি-টোয়েন্টিতে চ্যাম্পিয়ন রংপুর

    ঘানা

    ২০২৬ বিশ্বকাপে ঘানার পদার্পণ

    অস্ট্রেলিয়ার নারী

    ভারতের ৩৩০ রান তাড়া করে রেকর্ড জয়ে ইতিহাস গড়ল অস্ট্রেলিয়ার নারী দল

    এশিয়ার প্রথম ক্রিকেটার বাবর

    এশিয়ার প্রথম ক্রিকেটার হিসেবে অনন্য নজির গড়লেন বাবর

    সরাসরি বিশ্বকাপ

    সরাসরি বিশ্বকাপে খেলা নিয়ে শঙ্কায় বাংলাদেশ, সামনে যে সমীকরণ

    আন্তঃবাহিনী অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা শুরু

    মেসির জোড়া গোলে মায়ামির জয়

    মিরাজ

    দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ব্যাটারদের দায়িত্বহীনতায় হেরেছে বাংলাদেশ: মিরাজ

    বিশ্বকাপে ছাত্রদল নেতা

    বিশ্বকাপে ডাক পেলেন ঢাবি ছাত্রদল নেতা

    ২০২৬ বিশ্বকাপ ফেভারিট দল

    ২০২৬ বিশ্বকাপে কোন ৩ দল ফেভারিট জানালেন ইংল্যান্ড কোচ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.