জুমবাংলা ডেস্ক: ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতার করোনা ইউনিটে মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে গতকাল বুধবার সন্ধ্যা পর্যন্ত করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ও করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ২১ জন। এনিয়ে ঢাকা মেডিকেলে ২ মে করোনা ইউনিট চালুর পর থেকে ৯ জুন পর্যন্ত ৩৯ দিনে ৪৯১ জনের মৃত্যু হয়েছে।
নতুন মারা যাওয়া ২১ জনের মধ্যে ৪ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। এছাড়াও অনেকের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে, তাদের রিপোর্ট এখনো পাওয়া যায়নি।
হাসপাতালসূত্র থেকে পাওয়া মৃতরা হলেন—ডা. এম এ জলিল (৮৪), আকরাম হোসেন (৪৫), তৈয়ব আহম্মেদ (৭৫), ইলিয়াছ (৩১), শাহজাহান আলী (৫০), কাউছার বানু (৬০), ফয়সাল (৩২), নুরুন্নাহার (৯২), মান্জুরা বেগম (৬৪), মাসুদ খান (৫৯), সুধাংশ কুমার সাহা (৪০), হাজী মো. ফিরোজ (৫৮), সাজেদা বেগম (৬০), এ বি এম মোস্তফা কামাল (৬০), আমির হোসেন (৭৫), রফিক (৭৬), দেলোয়ার হোসেন (৬৭), ফেরদৌসী (৩৪), সালাউদ্দিন (৪৬), আওলাদ হোসেন (৬৩) ও আবুল হাশেম (৪৭)।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।