Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ঢাকা মেডিকেলে ফের ভুয়া চিকিৎসক আটক
    Bangladesh breaking news অপরাধ-দুর্নীতি

    ঢাকা মেডিকেলে ফের ভুয়া চিকিৎসক আটক

    November 17, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : ঢাকা মেডিকেলের পুরাতন ভবনের নাক কান ও গলা বিভাগ থেকে পাপিয়া আক্তার স্বর্ণা নামে এক ভুয়া নারী চিকিৎসককে আটক করেছে মেডিকেলের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা আনসার সদস্যরা। রবিবার (১৭ নভেম্বর) দুপুর পৌনে একটার দিকে আটক করা হয় তাকে। হাসপাতালের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা আনসার সদস্যদের প্লাটুন কমান্ডার পিসি মিজানুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

    তিনি বলেন, ‘আজ সকালের দিকে আমাদের টহল টিমের আনসার সদস্যরা প্রতিদিনের মতো নিয়মিত টহল দেওয়ার সময় পুরাতন ভবনের তৃতীয় তলায় একজন মেডিকেল শিক্ষার্থী জানায়, তার নামের সাথে সংগতিপূর্ণ বহিরাগত আরেক নারী চিকিৎসকের অ্যাপ্রোন পরে ঘোরাফেরা করছে। বিষয়টি সন্দেহ হলে আনসার সদস্যরা ওই ওয়ার্ডে কর্মরত চিকিৎসকদেরকে ডেকে অভিযুক্ত ওই নারীকে দেখান। কিন্তু ঢাকা মেডিকেলের কোনো চিকিৎসক তাকে চেনেন না বলে জানান।

    পরে ওই অভিযুক্ত নারীকে প্রশাসনিক ভবনে হাসপাতালের পরিচালক এবং উপপরিচালকের কাছে নিয়ে আসেন। পরে হাসপাতালের পরিচালক ও উপ-পরিচালকের পরামর্শ মতে অভিযুক্ত ওই ভুয়া নারী চিকিৎসককে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুকের কাছে সোপর্দ করা হয় বলে জানান মিজানুর রহমান। অভিযুক্ত পাপিয়া আক্তার স্বর্ণা জানান, তিনি নরসিংদীর মনোহরদী সদরের আরওয়াদিয়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের মেয়ে। বর্তমানে বকশিবাজার এলাকায় ভাড়া থাকেন।

    কেন তিনি ঢাকা মেডিকেলে এসেছেন এর জবাবে অভিযুক্ত স্বর্ণা জানান, তিনি তার পূর্ব পরিচিত এক রোগীকে নিয়ে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসা করাতে এসেছেন। তাহলে চিকিৎসকের এপ্রোনটি কেন পড়েছেন এবং কোথায় পেয়েছেন এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘আমি একটি ভুল করেছি ভবিষ্যতে আর এ কাজ করব না। এপ্রোনটি একটি টেইলার্সের দোকান থেকে বানিয়েছি। আমার ভুল হয়েছে আমি জীবনে আর এ ধরনের অপরাধ করব না।’

    এ বিষয়ে ঢামেক হাসপাতালে পরিদর্শক ফারুক বলেন, ‘ইতোমধ্যেই আমরা বিষয়টি শাহবাগ থানা পুলিশকে জানিয়েছি। এ বিষয়ে পরবর্তীতে আইনি প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হবে।’

    চিত্রনায়িকা আঞ্জুমান আরার ব্যাংক হিসাব জব্দ

    এর আগে গত বছর ডিসেম্বরে মুনিয়া রোজা নামে এক ভুয়া নারী চিকিৎসকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাঁর বিরুদ্ধে মামলা করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘ভুয়া bangladesh, breaking news অপরাধ-দুর্নীতি আটক চিকিৎসক ঢাকা পাপিয়া আক্তার স্বর্ণা ফের মেডিকেলে
    Related Posts
    ইয়াঙ্গুনে বাংলাদেশ

    ইয়াঙ্গুনে বাংলাদেশ দূতাবাসের প্রতিরক্ষা উপদেষ্টাকে প্রত্যাহার

    May 16, 2025
    ‘আইসিটি ও টেলিকম খাতে আওয়ামী সিন্ডিকেটের আধিপত্য’

    বাংলাদেশে আইসিটি ও টেলিকম খাতের দুর্নীতির বিরুদ্ধে গণসার্বভৌমত্বের দাবিতে সমাবেশ

    May 16, 2025
    ইন্টারনেটের দাম কমানোর নির্দেশনা মূলক কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবের

    ইন্টারনেটের দাম কমানোর নির্দেশনা মূলক কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবের

    May 16, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    মহার্ঘ ভাতা
    মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বিশাল সুখবর, যা জানা গেল
    Sanda
    সান্ডা খাওয়া ইসলামি দৃষ্টিতে : নবিজি (সা.) এর হাদিস ও ফকিহদের মতামত
    rain
    তাপপ্রবাহ : কখন মিলবে স্বস্তি, যা জানাল আবহাওয়া অফিস
    GP
    গ্রামীণফোনের বিনামূল্যে ইন্টারনেট অফার, গ্রাহকদের জন্য সুখবর
    Robi
    ইন্টারনেটের দাম কমানোয় আয় কমেছে : রবি
    ওয়েব সিরিজ
    রিলিজ হলো সম্পর্কের টানাপোড়েন ও নাটকীয়তা নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ!
    Pak
    বাংলাদেশে পাকিস্তানিদের জন্য ই-ভিসা চালুর প্রক্রিয়া চলছে
    Huawei Mate 40
    Huawei Mate 40 সিরিজের জন্য আসছে বিশাল সুখবর
    Tata
    কাউকে বিদায় জানানোর সময় কেন টাটা বলা হয়
    ICT
    তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির মাধ্যমে অর্থ ব্যয়ে সুদূরপ্রসারী পরিবর্তনের সম্ভাবনা : আইসিটি সচিব
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.