Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home থানায় ডেকে নারীকে যৌ’ন হয়রানি, এসআইয়ের বিরুদ্ধে মামলা
    বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    থানায় ডেকে নারীকে যৌ’ন হয়রানি, এসআইয়ের বিরুদ্ধে মামলা

    Shamim RezaJune 1, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : থানায় ডেকে নিয়ে এক নারীকে যৌ’ন হয়রানি করার অভিযোগে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের কোতোয়ালি থানার এসআই আসাদুলের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এক সপ্তাহ আগে বরিশালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন বিশেষ ট্রাইব্যুনালে মামলাটি দায়ের করা হলেও বিষয়টি সোমবার জানাজানি হয়।

    সাধারণ ডায়েরির তদন্তের জন্য থানায় ডেকে এনে ওই নারীকে যৌন হয়রানি করা হয়েছে বলে অভিযোগে বলা হয়।

    মামলার বাদীর আইনজীবী মো. আসাদুজ্জামান হাওলাদার সাংবাদিকদের জানান, মামলাটি আমলে নিয়ে বিচারক ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য পিবিআইকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

    এদিকে কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম সাংবাদিকদের জানান, মামলা দায়েরের পর এবং পিবিআই তদন্তের দায়িত্ব দেওয়ায় তারা বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন। এছাড়া অভ্যন্তরীণভাবে তারাও বিষয়টি খতিয়ে দেখবেন।

    জানা গেছে, মামলার বাদী নগরের সাগরদী ধান গবেষণা রোড এলাকার বাসিন্দা। তিনি গত বছর ২৭ সেপ্টেম্বর কোতোয়ালি মডেল থানায় প্রতিবেশী শহীদের বিরুদ্ধে একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। মামলার একমাত্র আসামি কোতোয়ালি মডেল থানার এসআই আসাদুল ওই সাধারণ ডায়েরির তদন্তের জন্য বাদীকে থানায় ডাকেন।

    থানায় গেলে এসআই আসাদুল নানান অজুহাতে তার রুমে বাদীকে বসিয়ে রাখেন। এরপর দস্তখত গ্রহণের অজুহাতে এসআই আসাদুল বাদীর শরীরের বিভিন্ন স্পর্শকাতর জায়গায় হাত দেন এবং ঘাড়ে চুমু দেন। এর প্রতিবাদ জানালে মামলার আসামি বাদীকে জোরপূর্বক জড়িয়ে ধরে এবং বিবাহ করার আশ্বাস দেন। বাদীর স্বামী ও মামলার প্রধান সাক্ষী এসে পড়লে বাদী আসামির কবল থেকে রক্ষা পান।

    মামলায় আরও উল্লেখ করা হয়েছে- এ ঘটনার পরপরই বাদী বিষয়টি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার কাছে মৌখিকভাবে জানালে তিনি ঘটনার বিষয়ে বিচার করবেন বলে জানান। পাশাপাশি বিষয়টি একজন নারী এএসআই তদন্ত করবেন বলে আশ্বস্তও করেন। তবে ওই নারী কর্মকর্তার সঙ্গে মোবাইলে কথা বলে বাদী জানতে পারেন তিনি কিছুই জানেন না।

    অসত্য অজুহাতে কালক্ষেপণ করার বিষয়টি বাদী বুঝতে পেরে থানায় লিখিত এজাহার দিতে চাইলে তা গ্রহণে অস্বীকৃতি জানান। মামলায় থানার সিসিটিভি ক্যামেরা পর্যালোচনা করলে ঘটনার সত্যতা পাওয়া যাবে বলেও বাদী উল্লেখ করেছেন।

    এ ব্যাপারে কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি নুরুল ইসলাম বলেন, আমার কাছে কেউ কোনো অভিযোগই করেননি। অভিযোগ করলে তদন্ত করা যেত।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Savar

    সাভারে একদিনে ১ লাখ বৃক্ষরোপণ

    July 12, 2025
    Manikganj

    ছাত্রদল নেতার ছবি এডিট করে অপপ্রচারের অভিযোগ

    July 11, 2025
    wedding

    ইউএনও আসার খবরে বদলে গেল কনে, পালালেন বর

    July 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    US visa

    মার্কিন ভিসায় নতুন ফি: যুক্তরাষ্ট্রে যেতে বাংলাদেশিদের খরচ বাড়ছে

    Savar

    সাভারে একদিনে ১ লাখ বৃক্ষরোপণ

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সেনার দাম: ভরিপ্রতি স্বর্ণের আজকের দাম জেনে নিন

    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি: ১২ জুলাই, ২০২৫

    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট: ১২ জুলাই, ২০২৫

    Manikganj

    ছাত্রদল নেতার ছবি এডিট করে অপপ্রচারের অভিযোগ

    wedding

    ইউএনও আসার খবরে বদলে গেল কনে, পালালেন বর

    Chatro Dal

    ছাত্রদলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

    nibir karmakar

    এসএসসিতে ১৩০০ নম্বরের মধ্যে ১২৮৫ পেয়ে তাক লাগিয়ে দিলো নিবিড়

    আনুশকা

    শ্যুটিংয়ের সময় করণ জোহর আমার গোপন জায়গায় হাত দিত : আনুশকা শর্মা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.