Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home দুবাই গিয়ে বিপদে সাকিব-হিরো আলম
খেলাধুলা বিনোদন

দুবাই গিয়ে বিপদে সাকিব-হিরো আলম

Sibbir OsmanMarch 16, 2023Updated:March 16, 20232 Mins Read

প্রয়োজনে সাকিব, হিরো আলমকে জিজ্ঞাসাবাদ: ডিবি

Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক: সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ের ‘আরাভ জুয়েলার্স’ উদ্বোধন নিয়ে শুরু হয়েছে বিতর্ক। একঝাঁক তারকা এ মুহূর্তে দুবাইয়ে অবস্থান করছেন।

এই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানটির মালিক আরাভ খান ওরফে রবিউল ইসলাম ওরফে সোহাগ মোল্লা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক মামুন এমরান খান হত্যা মামলার পলাতক আসামি। তার বিষয়ে আগেই সতর্ক করা হয়েছিল সাকিব আল হাসানকে। তারপরও এই অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ায় জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হতে পারেন সাকিব আল হাসান এবং হিরো আলম।
পুলিশের বিশেষ শাখার (এসবি) সদস্য খুনের মামলার আসামির স্বর্ণের দোকান উদ্বোধন করতে দুবাই যাওয়া ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান ও কন্টেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলমকে তদন্তের স্বার্থে জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) দুপুরে নিজ কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এ কথা জানান ডিবি প্রধান মোহাম্মদ হারুন-অর-রশীদ।

তিনি বলেন, স্বর্ণের দোকানের মালিক আরাভ খান পুলিশ খুনের আসামি বিষয়টি জানানো হয়েছিল সাকিবকে। কিন্তু তিনি দুবাইয়ে কেন গেলেন, এটি দুঃখজনক।
সাকিব-হিরো
জানা গেছে, সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ে ‘আরাভ জুয়েলার্স’ উদ্বোধনে নিজের মামা ভিক্টরকে সঙ্গে নিয়ে গিয়েছেন।

২০১৮ সালের ৭ জুলাই রাজধানীর বনানীর একটি ফ্ল্যাটে খুন হন পরিদর্শক মামুন। তাকে জন্মদিনের অনুষ্ঠানের কথা বলে ডেকে নিয়ে নির্মমভাবে পিটিয়ে হত্যা করা হয়। হত্যাকাণ্ডের পর আরাভ খান ওরফে রবিউল ইসলাম ভারতে পালিয়ে যান। এই মামলায় ২০১৯ সালের ১১ এপ্রিল গোয়েন্দা পুলিশ রবিউলসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দেয়। পুলিশ হত্যার মামলায় রবিউলের ভাড়া করা এক ব্যক্তি আত্মসমর্পণ করে ৯ মাস জেল খেটে বের হন!

২০২০ সালে রবিউল ভারতীয় পাসপোর্ট পান। যাতে তার নাম বদলে লেখা হয় ‘আরাভ খান’। সেখান থেকে চলে যান দুবাই। ২০২১ সালের ৩১ অক্টোবর আরব আমিরাত সরকার তাকে রেসিডেন্ট পারমিট দেয়। রবিউল এখন সেখানেই আছেন, জুয়েলারি ব্যবসা করছেন। বুধবার (১৫ মার্চ) স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টায় ‘আরাভ জুয়েলার্স’ উদ্বোধন করা হয়।

দুবাইয়ের সেই স্বর্ণ ব্যবসায়ীর সম্পর্কে যা বললেন হিরো আলম

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আলম আলমকে খেলাধুলা গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ ডিবি দুবাই প্রয়োজনে বিনোদন বিপদে সাকিব সাকিব-হিরো হিরো
Related Posts
রাকুল

কসমেটিক সার্জারি করানোর গুঞ্জনে মুখ খুললেন রাকুল

December 17, 2025
Baba Ma

পরিচালক বাবা ও মাকে গলা কেটে হত্যা, ছেলে গ্রেফতার

December 17, 2025
নেহা কক্কর ক্যান্ডি শপ

নেহা কক্করের ‘ক্যান্ডি শপ’ নিয়ে তুমুল সমালোচনা

December 17, 2025
Latest News
রাকুল

কসমেটিক সার্জারি করানোর গুঞ্জনে মুখ খুললেন রাকুল

Baba Ma

পরিচালক বাবা ও মাকে গলা কেটে হত্যা, ছেলে গ্রেফতার

নেহা কক্কর ক্যান্ডি শপ

নেহা কক্করের ‘ক্যান্ডি শপ’ নিয়ে তুমুল সমালোচনা

শেষ ষোলোতে বার্সেলোনা

কোপা দেল রেতে গুয়াদালাহারাকে হারিয়ে শেষ ষোলোতে বার্সেলোনা

বর্ষসেরা উসমান দেম্বেলে

ফিফা দ্য বেস্টে বর্ষসেরা উসমান দেম্বেলে

বলিউডে আরিফিন শুভ

বলিউডের কেন্দ্রীয় চরিত্রে প্রথমবার আরিফিন শুভ, টিজারেই তুলকালাম!

মহান বিজয় দিবস

বিজয় দিবসে তারকাদের ভাবনা

দর্শনা

কমেন্ট বক্স না থাকলে অনেক সংসার বেঁচে যাবে : দর্শনা

আইনি জটিলতায় শিল্পা শেঠি

নতুন করে আইনি জটিলতায় শিল্পা শেঠি

পুষ্পা টু’র রেকর্ড ভাঙল ‘ধুরন্ধর’

পুষ্পা টু’র রেকর্ড ভেঙে দিলো রণবীরের ‘ধুরন্ধর’

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.