Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দেশে ফিরেই আন্দোলনের ঘোষণা ডিপজলের
    বিনোদন

    দেশে ফিরেই আন্দোলনের ঘোষণা ডিপজলের

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কDecember 21, 20232 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেই আন্দোলনের ঘোষণা দিয়েছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় খল-অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজল।

    দেশে ফিরেই আন্দোলনের ঘোষণা ডিপজলের

    এর আগে মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) চিকিৎসা গ্রহণ শেষে দেশে ফিরেছেন তিনি। এক ফেসবুক পোস্টে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এ অভিনেতা নিজেই।

    দেশে ফিরেই বিদেশি সিনেমার বিরুদ্ধে আন্দোলনের নামার ঘোষণা দিয়েছেন ডিপজল। সম্প্রতি বলিউডের বেশ কিছু সিনেমা দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। যার বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছেন এ অভিনেতা।

    তিনি বলেন, ‘আমাদের চলচ্চিত্রকে ধ্বংস করে দেয়ার জন্য একটি চক্র উঠেপড়ে লেগেছে। আমরা দেখেছি হিন্দি সিনেমা মুক্তি দেয়ার ফলে নেপালের সিনেমা ইন্ডাস্ট্রি কীভাবে ধ্বংস হয়ে গেছে। দেশটির সমৃদ্ধ সিনেমা হিন্দি সিনেমার কবলে পড়ে বিলীন হয়ে গেছে। আমাদের দেশে যদি একের পর এক হিন্দি সিনেমা চালানো হয়, তাহলে দেশের চলচ্চিত্রও ধ্বংস হয়ে যাবে। আমাদের নিজস্ব ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি বলে কিছু থাকবে না।’

    এর আগে শাহরুখ খানের ‘পাঠান’ ও ‘জওয়ান’ সিনেমা দুটি দেশের প্রেক্ষাগৃহে ভালো ব্যবসা করেছে। অন্যদিকে বর্তমানে শাহরুখের ‘ডাঙ্কি’ সিনেমা মুক্তির প্রস্তুত চলছে। আর এ নিয়ে শাহরুখ ফ্যানদের মধ্যে আনন্দের বন্যা বয়ে যাচ্ছে। তবে দেশের প্রেক্ষাগৃহে হিন্দি সিনেমা মুক্তি দেয়ার বিষয়টি মেনে নিতে নারাজ ডিপজল।

    এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘আমি শুরু থেকে বলে আসছি, বিদেশি সিনেমা আমাদের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিকে ধ্বংস করবে। আমাদের সিনেমা নির্মাণের প্রবণতা কমে যাবে; তাই হচ্ছে। এভাবে চলতে দেয়া যাবে না। এর বিরুদ্ধে কঠোর আন্দোলনে যেতে হবে। সামনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন; এখন সবাই নির্বাচন নিয়ে ব্যস্ত। নির্বাচনের পর বিদেশি সিনেমার বিষয়টি নিয়ে আমরা আন্দোলনের ডাক দেব। আমি মনে করি, এর একটি সুরাহা হওয়া খুব জরুরি।’

    ডিপজল বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। বর্তমানে তিনি সহসভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন। ১৯৯৩ সালে ‘টাকার পাহাড়’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন তিনি।

    ডিপজলের উল্লেখযোগ্য সিনেমাগুলোর মধ্যে রয়েছে হাবিলদার, যেমন জামাই তেমন বউ, জিম্মি, ঘরভাঙ্গা সংসার, আক্রোশ, অমানুষ হলো মানুষ, বাংলার হারকিউলিস প্রভৃতি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আন্দোলনের ঘোষণা ডিপজলের দেশে ফিরেই বিনোদন
    Related Posts
    অবশেষে মিলল প্রসূনের

    অবশেষে মিলল প্রসূনের বাবার খোঁজ, ফিরে এলেন সুস্থভাবে

    July 20, 2025
    Zareen Khan

    ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় নিয়ে জেরিন খানের বিস্ফোরক মন্তব্য

    July 20, 2025
    Shawon-Badhon

    ‘নো মেকআপ লুক’-এ আলোচনায় শাওন-বাঁধনরা

    July 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বৃষ্টির আবহাওয়া

    বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে নতুন তথ্য দিলো আবহাওয়া অফিস

    এসএসসি ও এইচএসসি

    ২০২৬ সালের এসএসসি ও এইচএসসি নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা

    ঘুমের ওষুধ

    চকবাজারে ঘুমের ওষুধ বিক্রি না করায় ছুরিকাঘাত, হামলাকারী গ্রেফতার

    ত্বকের উজ্জ্বলতা

    ত্বকের উজ্জ্বলতা বাড়ানোর প্রাকৃতিক উপায়: ঘরোয়া সমাধানে সুস্থ ত্বকের রহস্য

    খেলোয়াড়ের পাপে বিশ্বকাপে খেলার স্বপ্ন ভাঙতে বসেছে বলিভিয়ার

    রক্তে শর্করা নিয়ন্ত্রণের খাবার

    রক্তে শর্করা নিয়ন্ত্রণের খাবার: ডায়াবেটিস মোকাবেলায় আপনার প্লেটই হতে পারে শক্তিশালী অস্ত্র

    চোখের নিচে কালো দাগ

    চোখের নিচে কালো দাগ দূর করার প্রাকৃতিক উপায়: ঘরোয়া সমাধানে উজ্জ্বল চোখ

    ইউগা

    ইউগা দিয়ে ওজন নিয়ন্ত্রণ: প্রাচীন প্রজ্ঞা, আধুনিক বিজ্ঞানে সমর্থিত সহজ উপায়

    রাতারাতি ভিসা পাওয়ার দেশ

    রাতারাতি ভিসা পাওয়ার দেশ: আপনার জরুরি ভ্রমণের নির্ভরযোগ্য গাইড

    ফাঁদে ৯ বৌদ্ধ ভিক্ষু

    ফাঁদে ৯ বৌদ্ধ ভিক্ষু, ১৪৩ কোটি টাকা আদায় তরুণীর

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.