Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দ্বিতীয় সপ্তাহে মাল্টিপ্লেক্সেও ‘পাঠান’র শো কমল
    বিনোদন

    দ্বিতীয় সপ্তাহে মাল্টিপ্লেক্সেও ‘পাঠান’র শো কমল

    Saiful IslamMay 20, 20232 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : শাহরুখ ও দীপিকা পাড়ুকোন অভিনীত ‘পাঠান’ চলচ্চিত্রটি নানা প্রতিবন্ধকার বেড়াজাল ভেদ করে বাংলাদেশে মুক্তি পায়। সিনেমাটি নিয়ে আমদানিকারক থেকে হল মালিকদের মধ্যে ছিল প্রাণের সঞ্চার। কিন্তু বাংলাদেশে সিনেমা মুক্তির পরের দিনই চোখে অন্ধকার দেখতে শুরু করেন হলের মালিকরা।

    কেননা প্রথম দিন দর্শকদের আগ্রহ থাকলেও দেশের অধিকাংশ হলেই দ্বিতীয় দিনে কোনো আগ্রহ ছিল না। যার ফলে হতাশ হয়েছেন এই সিনেমা নিয়ে। হল মালিকরা বলেন, ছবিটি পুরাতন, অনলাইনে রয়েছে, তাই দর্শক কম।

    মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে পাঠানের ব্যবসা গত শুক্র ও শনিবার ভালো গেলেও রবিবার থেকে ধস নামে। সেই ধসের কারণে দ্বিতীয় সপ্তাহে এসে শো কমিয়ে দিল স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ। গত শুক্রবার অধিকাংশ শাখায় সাতটি করে শো রাখা হলেও আজ (১৯ মে) থেকে চারটি করে শো রাখা হয়েছে।

    প্রথম সপ্তাহে স্টার সিনেপ্লেক্সের সব শাখায় মোট ৩৪টা শো ছিল। দ্বিতীয় সপ্তাহে এসে সেটা কমিয়ে ২১টা করা হয়েছে। স্টার সিনেপ্লেক্সের মিডিয়া মার্কেটিং বিভাগের সিনিয়র ম্যানেজার মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ শুক্রবার বিকেলে বলছেন, ‘প্রথম সপ্তাহের শুক্র ও শনিবার আমাদের টিকিট সেল হয়ে গিয়েছিল। এরপর ওয়ার্কিং ডে শুরু হলে দর্শক কমতে শুরু করে। আর দ্বিতীয় সপ্তাহে হলিউডের নতুন সিনেমা আমাদের রিলিজ দিতে হয়েছে, হল তো লাগবে আমাদের। এ জন্য পাঠানের শো কমাতে হয়েছে।’

    তিনি বলেন, ‘প্রথম সপ্তাহে আমরা মোট ৩৪টা শো রেখেছিলাম। দ্বিতীয় সপ্তাহে এসে আমরা পাঠানের দৈনিক শো রেখেছি ২১টা। আসলে আমাদের দেশে নতুন সিনেমা রিলিজ দিতে হবে।’

    এদিকে ‘পাঠান’-এর মাঠ পর্যায়ের ব্যবসার খোঁজ-খবর নিয়ে জানা গিয়েছিল, মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে কিছুটা ব্যবসা চললেও একক পর্দার প্রেক্ষাগৃহে ব্যবসাই করতে পারেনি। যদিও হিন্দি সিনেমা আমদানির সঙ্গে যুক্ত অনন্য মামুন দাবি করছেন, দ্বিতীয় সপ্তাহে হল বেড়েছে। আর এ সপ্তাহে বাংলাদেশের কোনো সিনেমাই মুক্তি পায়নি। স্বাভাবিকভাবেই মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে জায়গা করে নিয়েছে হলিউডের নতুন সিনেমা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘পাঠান’র কমল দ্বিতীয়! বিনোদন মাল্টিপ্লেক্সেও শো সপ্তাহে
    Related Posts
    পরীমনি

    শ্বাসকষ্ট নিয়ে ছেলেসহ হাসপাতালে ভর্তি পরীমনি

    August 18, 2025
    Akshay

    বলিউডে নিজের প্রাণের বন্ধুর নাম জানালেন অক্ষয়

    August 18, 2025
    Ronnie Rondell Jr.

    পিঙ্ক ফ্লয়েডের প্রচ্ছদের জন্য ‘শরীরে আগুন দেওয়া’ অভিনেতা মারা গেছেন

    August 18, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নিয়োগ

    ৫পদে ২১০ জনকে নিয়োগ দেবে চাঁদপুর সিভিল সার্জনের কার্যালয়

    মঈন খান

    আমাদের অন্তর থেকে নারীর জন্য পরিবর্তন আনতে হবে : মঈন খান

    ডায়াবেটিক

    প্রি-ডায়াবেটিকে আক্রান্তদের যে ফলগুলো এড়িয়ে চলা উচিত

    রয়্যাল এনফিল্ড

    নতুন ভ্যারিয়ান্টে ৩ বাইক আনছে রয়্যাল এনফিল্ড

    অপু

    ধানমন্ডি থেকে সাবেক এমপি অপু গ্রেফতার

    আমদানি শুরু

    অবশেষে ভোমরা বন্দর দিয়ে ভারতীয় পেঁয়াজ আমদানি শুরু

    তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগে ৪৯৭ জনকে নিয়োগ

    স্বামী-স্ত্রী

    কোরআনের বর্ণনায় স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্ক

    পরীমনি

    শ্বাসকষ্ট নিয়ে ছেলেসহ হাসপাতালে ভর্তি পরীমনি

    ফোন

    পুরোনো ফোন বিক্রির আগে যা অবশ্যই করবেন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.