Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি আবাসিক হলে স্বামীকে আটকে রেখে স্ত্রীকে ধর্ষণের ঘটনাকে গুরুত্বের সঙ্গে নিয়ে দ্রুততম সময়ে বিচার দাবি করেছেন বিরোধীদলীয় চিফ হুইপ মুজিবুল হক চুন্নু।

সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় সংসদে অনির্ধারিত আলোচনায় অংশ নিয়ে তিনি এ দাবি জানান।

জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক বলেন, এর আগেও জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে এ ধরনের ঘটনা ঘটেছে। উচ্চ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে এ ধরনের ঘটনা, এত অধপতন কেন হলো। নানা কারণে সঠিক সময়ে এ ধরনের ঘটনার বিচার হয় না। জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে কী শিক্ষার পরিবেশ ভালো নয়, এটি দেখার জন্য তিনি শিক্ষামন্ত্রীর প্রতি অনুরোধ জানান।

তিনি প্রশ্ন রাখেন, এই বিশ্ববিদ্যালয়ে কী ছাত্রদের হুইপিং করা হয় না? অনেক বিশ্ববিদ্যালয় আছে, সেখানে এমন ঘটনা নেই। কেন এমন ঘটনা ঘটে তা দেখার জন্য তিনি শিক্ষামন্ত্রীর প্রতি অনুরোধ জানান। একইসঙ্গে যথাসময়ে কঠোর উদ্যোগ নিয়ে এ ঘটনার যথাযথ বিচারের জন্য স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর প্রতি অনুরোধ জানান।

‘ইউরোপীয় ইউনিয়নভুক্ত দেশগুলো অবৈধ বাংলাদেশি রাখতে চায় না’

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Bhuiyan Md Tomal is a journalist at Zoom Bangla News, contributing to news writing and editorial support. He works to ensure accuracy, clarity, and consistency in published content for digital audiences. His approach reflects a commitment to responsible journalism and quality reporting.