Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home নরসিংদীতে সম্পত্তি লিখে না দেওয়ায় মায়ের ওপর হামলা
    খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

    নরসিংদীতে সম্পত্তি লিখে না দেওয়ায় মায়ের ওপর হামলা

    rskaligonjnewsApril 15, 20252 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: পিতার রেখে যাওয়া সম্পত্তির প্রাপ্ত অংশ লিখে না দেওয়ার কারণে মেয়ে মায়ের ওপর হামলা এবং বাড়িঘর ভাংচুর করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার (১৪ এপ্রিল) রাতে নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার যোশর ইউনিয়নস্থ ৪নং ওয়ার্ডের পাহাড় ফুলদী গ্রামে।

    Advertisement

    14-2025জানা গেছে ওই গ্রামের আনোয়ার হোসেন নামে এক ব্যক্তি আজ থেকে প্রায় চার বছর আগে মৃত্যুবরণ করেন। আনোয়ার হোসেনের দুই মেয়ে রিমা আক্তার ও শীলা আক্তার দুই বোন মিলে তার পৈত্রিক সম্পত্তির অংশ তাদের নামে লিখে দেওয়ার জন্য বারবার বলা হলেও তাদের মা ফরিদা ইয়াসমিন এতে কোন কর্ণপাত করেনি।

    এরই জের হিসেবে ঘটনার দিন রাত আনুমানিক ৮টার সময় রিমা আক্তার ও শীলা আক্তার তাদের স্বামীকে সাথে নিয়ে পিতার বাড়িতে যায় এবং মা ফরিদা ইয়াসমিনের কাছে তাদের পাপ্য অংশ লিখে দেওয়ার জন্য চাপ সৃষ্টি করে।

    এতে ফরিদা ইয়াসমিন অপারগতা প্রকাশ করলে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে সকলে মিলে ফরিদা ইয়াসমিনের উপর হামলা চালায় এবং বাড়িঘর ভাংচুর করে।

    বিষয়টি নিয়ে ফরিদা ইয়াসমিনের সাথে আলাপ করলে তিনি জানান, আমি মেয়েদেরকে সম্পত্তি দিতে রাজি আছি। কিন্তু তাদের পিতার নামে ব্যাংকে বহু টাকা ঋণ রয়েছে। এ ঋণ পরিশোধ করে তাদের সম্পত্তি বন্টন করে নেওয়ার জন্য বললেও তারা এতে রাজি হয়নি। পরে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে আমার উপর হামলা চালায় এবং বাড়িঘর ভাংচুর করে।

    বিষয়টি নিয়ে রীমা আক্তারের স্বামী আব্দুল বাছেদ মিয়ার সাথে আলাপ করলে তিনি জানান, তার শ্বশুর আনোয়ার হোসেনের নামে ব্যাংকে কোন ঋণ নেই। তার শ্বাশুরী সম্পত্তি গ্রাস করার জন্য বিভিন্ন তালবাহনা করে আসছে। প্রকৃত ঘটনা হচ্ছে আমার শ্যালক মো: সাব্বির হাসানকে আমেরিকা পাঠানোর সময় ৫ লাখ টাকা আমাদের নিকট থেকে ধার নেয়।

    দীর্ঘদিন অতিবাহিত হওয়ার পরও এ টাকা আমার শ্বাশুরি আমাদেরকে পরিশোধ করেনি। তাই ঘটনার দিন আমার শালিকা শীলা আক্তার তার স্বামী সজল মাহমুদ ও আমার স্ত্রী রীমা আক্তার আমাদের পাওনা টাকা আনার জন্য আমার শ্বশুর বাড়িতে যায়। ঘটনার সময় আমি উপস্থিত ছিলাম না।

    এ ঘটনায় শিবপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আফজাল হোসাইন জানান, এ বিষয়ে অভিযোগ এখনও পাইনি। অভিযোগ পেলে বিষয়টি তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    গাজীপুরে বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তান দগ্ধ, ঘটনা নিয়ে রহস্যজনক

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘মায়ের ওপর খুলনা দেওয়ায় নরসিংদীতে না বিভাগীয় লিখে সংবাদ সম্পত্তি হামলা
    Related Posts
    BNP

    চাঁদা না পেয়ে বিএনপি নেতাকে হাতুড়িপেটা কর্মীর

    July 2, 2025
    Manikganj

    এলপিজি গ্যাসের দাম বেশি রাখায় ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা

    July 2, 2025
    image

    জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শহিদ স্মৃতি শিক্ষাবৃত্তি

    July 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মাথা ব্যথার ঘরোয়া চিকিৎসা

    মাথা ব্যথার ঘরোয়া চিকিৎসা: সহজ উপায়গুলি জানুন

    গলফার সিদ্দিকুর

    ছক্কা মারা শেখাতে গলফার সিদ্দিকুরের শরণাপন্ন বিসিবি

    সম্পর্ক ভেঙে গেলে কী করবেন

    সম্পর্ক ভেঙে গেলে কী করবেন: নতুন শুরুতে পথনির্দেশ

    ঝড়

    ৭ জেলায় দুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাস

    Samsung Galaxy Z Flip 6

    Samsung Galaxy Z Flip 6 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    সারজিস-হাসনাত

    ‘সারজিস-হাসনাতকে আমরা ১০০টা ফোন দিলেও তারা রিসিভ করে না’

    ইসলামী ঘুমানোর দোয়া

    ইসলামিক ঘুমানোর দোয়া: শান্তির সন্ধানে

    বিদেশ যাওয়ার আগে প্রস্তুতি

    বিদেশ যাওয়ার আগে প্রস্তুতি: স্বপ্নের যাত্রার প্রথম পদক্ষেপ

    রিয়াল মাদ্রিদ

    জুভেন্টাসকে ১-০ গোলে হারিয়ে কোয়ার্টার-ফাইনালে রিয়াল মাদ্রিদ

    চোখ ভালো রাখার উপায়

    চোখ ভালো রাখার উপায়: স্বাস্থ্যকর অভ্যাসের ব্যবহার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.