Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক: শুধু নামের মিল থাকায় বিনা অপরাধে ৮ দিন কারা ভোগ করে অবশেষে মুক্তি পেয়েছেন পটুয়াখালীর গলাচিপার ৮০ বছরের বৃদ্ধ মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান।

রবিবার (১১ অক্টোবর) বিকেলে পটুয়াখালী যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালতের বিচারক মো. আবুল বাসার মিয়া তাকে মুক্তির আদেশ দেন। আদালতের নির্দেশ পাওয়ার পর পরই তাকে মুক্তি দেয় জেলা কারাগার কর্তৃপক্ষ।
এদিকে নিরপরাধ বৃদ্ধ হাবিবুর রহমানকে জেল হাজতে পাঠানোর ঘটনায় দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে গলাচিপা থানার পুলিশের এএসআই আল আমিনকে পুলিশ লাইনে প্রত্যাহার করা হয়েছে।
ব্রাকের দায়ের করা একটি চেক ডিজঅনার মামলায় পটুয়াখালীর গলাচিপা পৌর এলাকার মুজিব নগর রোডের সাজাপ্রাপ্ত মো. হাবিবুর রহমানের স্থলে পৌর এলাকার কলেজ পাড়ার বনানী এলাকার ৮০ বছরের নিরপরাধ বৃদ্ধকে গত ৪ অক্টোবর পুলিশ গ্রেপ্তার করে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



