Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ন্যায়বিচারের মধ্যদিয়ে সব অভিযোগ মিথ্যা প্রমাণিত হয়েছে: এটিএম আজহার
    রাজনীতি

    ন্যায়বিচারের মধ্যদিয়ে সব অভিযোগ মিথ্যা প্রমাণিত হয়েছে: এটিএম আজহার

    Soumo SakibMay 28, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : দীর্ঘ এক যুগ পর কারামুক্ত হওয়া একাত্তরে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় মৃত্যুদণ্ডাদেশ থেকে খালাস পাওয়া জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলাম বলেছেন, এতদিন ন্যায়বিচার ছিল না, এখন ন্যায় বিচারের মধ্যদিয়ে সব অভিযোগ মিথ্যা প্রমাণিত হয়েছে।

    ন্যায়বিচারের মধ্যদিয়েবুধবার (২৮ মে) সকাল সাড়ে ৯টায় বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় থেকে কারামুক্ত হয়ে শাহবাগ মোড়ে জনসভায় যোগ দিয়ে এ সব কথা বলেন তিনি।

    এটিএম আজহার বলেন, মুক্ত হয়ে স্বাধীনতার স্বাদ গ্রহণ করছি। ধন্যবাদ জানাই আদালতকে। ছাত্র-জনতার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই ফ্যাসিবাদের পতন ঘটানোর জন্য। সেনাবাহিনীকে ধন্যবাদ, তারা ফ্যাসিস্টবাদের না হয়ে জনগণের পক্ষ নিয়েছিলেন জুলাই অভ্যুত্থানে।

    আজহারুল ইসলাম বলেন, আমি অত্যন্ত ভারাক্রান্ত হৃদয়ে স্মরণ করছি যারা আমার নেতা ছিলেন সেসব নেতাদের জুডিশিয়াল কিলিংয়ের মাধ্যমে হত্যা করা হয়েছে। আমার শ্রদ্ধেয় নেতা মাওলানা মতিউর রহমান নিজামী, আলী আহসান মু. মুজাহিদ, কামারুজ্জামান, আব্দুল কাদের মোল্লা, মীর কাশেম আলী, আল্লামা দেলাওয়ার হোসেন সাঈদীসহ ভ্রাতৃপ্রতিম বিএনপির নেতা সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীকে জুডিশিয়াল কিলিংয়ের মাধ্যমে হত্যা করা হয়েছে। শুধু তাদের হত্যাই করেনি গুম করা হয়েছে তাদের পরিবারের সদস্যদের।

       

    বিএনপি নেতার ৯ মাসের বিদ্যুৎবিল বকেয়া, সংযোগ বিচ্ছিন্ন করায় লাইনম্যানকে মারধর

    তিনি বলেন, জুলাই-আগস্ট হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের বিচার করতে হবে এ কথা উল্লেখ করে যারা এ হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত তাদের সবাইকে ধরে এনে বিচার করার দাবি জানান আজহার। তাহলে এই খারাপ সংস্কৃতি বন্ধ হয়ে যাবে বলে তিনি আরও বলেন, আমি আপনাদের কাছে আমার জন্য দোয়া চাই। আমার অপরাধ কি ছিলো? আমার অপরাধ ছিল আল্লাহর প্রতি বিশ্বাস, এটাই তো আমার অপরাধ ছিল। আমি আপনাদের কাছে দোয়া চাচ্ছি, যে কারণে আমি আপনাদের কাছ থেকে ফুলের মালা পাচ্ছি সেই ইসলামী আন্দোলনে আমি যেন আজীবন আমার রক্ত দিয়ে কাজ করে যেতে পারি সেজন্য আমাকে দোয়া করবেন। আমি যেন এই আন্দোলনের জন্য শহিদ হতে পারি। একটা কথা মনে রাখবেন আজ হোক কাল হোক আমাদের মৃত্যুবরণ করতেই হবে, মৃত্যুর হাত থেকে বাঁচতে পারবো না।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    atm azhar verdict tribunal news অভিযোগ অভিযোগ খারিজ আজহার এটিএম এটিএম আজহার ন্যায়বিচার ন্যায়বিচারের প্রমাণিত মধ্যদিয়ে মিথ্যা যুদ্ধাপরাধ মামলা রাজনীতি সব হয়েছে:
    Related Posts
    BNP

    গণসংযোগকালে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, মির্জা ফখরুলের উদ্বেগ

    November 5, 2025
    Sarjis

    বেশির ভাগ রাজনৈতিক দল ধান্দাবাজিতে লিপ্ত হচ্ছে : সারজিস

    November 5, 2025
    জামায়াত

    জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট না দিলে আন্দোলন : জামায়াত

    November 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    BNP

    গণসংযোগকালে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, মির্জা ফখরুলের উদ্বেগ

    Sarjis

    বেশির ভাগ রাজনৈতিক দল ধান্দাবাজিতে লিপ্ত হচ্ছে : সারজিস

    জামায়াত

    জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট না দিলে আন্দোলন : জামায়াত

    Zia

    খালেদা জিয়া-তারেক রহমানের খালাসের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

    এনসিপি

    ‘ঐতিহাসিক নির্বাচনে নিজস্ব সক্ষমতায় লড়বে এনসিপি’

    Jamyat

    নির্বাচনে আ.লীগের অংশগ্রহণ করা নিয়ে মতামত দিলেন জামায়াত আমির

    নাহিদ ইসলাম

    এনসিপি ১৫ নভেম্বরের মধ্যে প্রার্থী ঘোষণা করবে: নাহিদ ইসলাম

    জামায়াত আমির

    নির্বাচনে আ.লীগের অংশগ্রহণ করা নিয়ে মতামত দিলেন জামায়াত আমির

    মুগ্ধর ভাই স্নিগ্ধ

    বিএনপিতে যোগ দিলেন জুলাই শহীদ মুগ্ধর ভাই স্নিগ্ধ

    রাজনীতি

    ‘যারা নতুন করে রাজনীতি করতে চান, তারা আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করুন’

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.