Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home পঞ্চমবারেও করোনা পজিটিভ রিজভীর
রাজনীতি

পঞ্চমবারেও করোনা পজিটিভ রিজভীর

By Saiful IslamApril 8, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর পঞ্চমবারের মতো করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে।

বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, রুহুল কবির রিজভীর জ্বর নেই, কাশিও কমেছে। তবে অক্সিজেন দিতে হয় মাঝে মাঝে। তিনি এখনো আইসিউতেই আছেন। তার অক্সিজেন লাগছে। তবে তিনি স্বাভাবিক খাবার খেতে পারছেন।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) হঠাৎ করেই রিজভীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয় এবং অক্সিজেন লেভেল কমে যাওয়ায় তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

রফিকুল ইসলাম বলেন, গতকাল বুধবার তার করোনা টেস্ট করা হলে আবারো পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। এর আগে গত ১ এপ্রিল রুহুল কবির রিজভীর কাশি ও জ্বর থাকায় অক্সিজেন লেভেল কমে যায়। এরপরই তাকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের পরামর্শে ইনজেকশন দেয়া হয়েছে।

‘পরে অক্সিজেন লেভেল আরো কমে যাওয়ায় সাথে সাথে তাকে আইসিইউতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তবে রুহুল কবির রিজভীর শারীরিক অবস্থা অনেকটাই ভালো এবং স্থিতিশীল রয়েছে। তাকে এখনো আইসিইউতে রাখা হয়েছে।’

এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, রিজভী স্বাভাবিক খাবার খাচ্ছেন। অক্সিজেন সাপোর্ট দিয়ে স্যাচুরেশন লেভেল ঠিক রাখা হচ্ছে। তবে শ্বাসকষ্ট নেই।

এদিকে রুহুল কবির রিজভীর সুস্থতার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়া কামনা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তার সহকারী আরিফুর রহমান তুষার। তিনি জানান, রিজভী আহমেদের অবস্থা ধীরে ধীরে ভালোর দিকে। তার কাশি কমেছে। এখনো আইসিইউতে আছেন। তার অক্সিজেন স্যাচুরেশন ৯৫ শতাংশ ওঠা-নামা করছে। বাকিগুলো অপরিবর্তিত রয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত ১৬ মার্চ করোনা আক্রান্ত হন রুহুল কবির রিজভী। পরে ১৭ মার্চ তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
Zia

খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার দুপুর ২টায়

December 30, 2025
Nirbachon

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে তফসিলে কোনো পরিবর্তন হবে না : ইসি

December 30, 2025
বেগম খালেদা জিয়া

বারবার হাওরের মানুষের কাছে গিয়েছিলেন খালেদা জিয়া

December 30, 2025
Latest News
Zia

খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার দুপুর ২টায়

Nirbachon

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে তফসিলে কোনো পরিবর্তন হবে না : ইসি

বেগম খালেদা জিয়া

বারবার হাওরের মানুষের কাছে গিয়েছিলেন খালেদা জিয়া

পার্থর আবেগময় স্মৃতিচারণ

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে পার্থর আবেগময় স্মৃতিচারণ

রুমিন ফারহানা

রুমিন ফারহানা যে কারণে বিএনপি থেকে বহিষ্কার হলেন

খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার জানাজায় নেওয়া যাবে না ব্যাগ

তারেক রহমান

খালেদা জিয়া গণতান্ত্রিক পরিক্রমায় চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন : তারেক রহমান

রুমিন ফারহানা

রুমিন ফারহানাকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার

‘দেখিস একদিন তুই রাজরানী হবি’, পুতুল সম্পর্কে ভবিষ্যদ্বাণী করেছিল দরবেশ

খালেদা জিয়ার জানাজা

খালেদা জিয়ার জানাজায় যা নেওয়া যাবে না

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Authors
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.