Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পটুয়াখালীতে ড. মিজানুর রহমান আজহারীর মাহফিল কাল, জেলাজুড়ে উৎসবের আমেজ
    জাতীয় ধর্ম বিভাগীয় সংবাদ

    পটুয়াখালীতে ড. মিজানুর রহমান আজহারীর মাহফিল কাল, জেলাজুড়ে উৎসবের আমেজ

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJanuary 24, 2025Updated:January 24, 20252 Mins Read

    গোপাল হালদার, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী আসছেন জনপ্রিয় ইসলামি বক্তা ড. মিজানুর রহমান আজহারী। আগামীকাল (২৫ জানুয়ারি) জেলার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার মাঠে ঐতিহাসিক তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেবেন তিনি।

    এই মাহফিল ঘিরে জেলাজুড়ে বইছে উচ্ছ্বাসের জোয়ার।

    Advertisement

    মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সাবেক জাতীয় ছাত্রনেতা, বাউফল উন্নয়ন ফোরাম এবং পটুয়াখালী ফোরামের চেয়ারম্যান ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ। এছাড়াও দেশের বরেণ্য আরও অনেক মুফাসসিরগণ তাফসির পেশ করবেন।

    ড. মিজানুর রহমান আজহারীর মাহফিলকে কেন্দ্র করে পটুয়াখালীতে প্রস্তুত করা হচ্ছে ১০টি বিশাল মাঠ। ১০ লাখ মানুষের উপস্থিতি নিশ্চিত করতে থাকবে বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা। ৫০টি এলইডি ডিসপ্লের মাধ্যমে মাহফিল সরাসরি দেখার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

    নারীদের জন্য থাকবে আলাদা নিরাপত্তা ব্যবস্থা এবং অস্থায়ী টয়লেট। বিপুল পরিমাণ স্যানিটেশন নিশ্চিত করতে নির্মাণ করা হয়েছে ১,২০০ অস্থায়ী টয়লেট। এছাড়া, বাইরে থেকে আগত গাড়িগুলোর জন্য আলাদা পার্কিং ব্যবস্থা করা হয়েছে।

    প্রিয় বক্তাকে কাছ থেকে দেখতে ও তার ইসলামী আলোচনা শুনতে পটুয়াখালীর মানুষ অপেক্ষায় দিন গুনছেন। জেলাজুড়ে তৈরি হয়েছে উৎসবের আবহ। আশা করা হচ্ছে, এ মাহফিল ইসলামি চিন্তাধারার প্রচারে একটি অনন্য মাইলফলক হয়ে থাকবে।

    পটুয়াখালী ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল নাহিয়ান বলেন, ‘আমরা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি ড. মিজানুর রহমান আজহারী সাহেবের প্রতি, কারণ তিনি তার সংক্ষিপ্ত প্রোগ্রামের মধ্যেও পটুয়াখালীবাসীকে একটি প্রোগ্রাম দিয়েছেন। ইতোমধ্যে দেখছি তার প্রোগ্রামে লক্ষ লক্ষ মানুষের সমগম হচ্ছে, তাই সফলভাবে বাকি কাজ সম্পন্ন করা সত্যি একটি চ্যালেঞ্জের বিষয়। আমরা আমাদের সাধ্য অনুযায়ী সর্বোচ্চ চেষ্টা করে যাচ্ছি। ইনশাআল্লাহ সকলের সহযোগিতায় আমরা এই বিশাল আয়োজন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে পারবো। ইতোমধ্যে প্রায় সকল প্রস্তুত সম্পন্ন করা হয়েছে।’

    পটুয়াখালীর পুলিশ সুপার মোঃ আনোয়ার জাহিদ জানান, ‘মাহফিলকে কেন্দ্র করে আমরা সর্বোচ্চ নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছি। অনুষ্ঠানস্থল এবং আশপাশের এলাকাগুলোতে সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি স্বেচ্ছাসেবক দলও দায়িত্ব পালন করবে। শৃঙ্খলা বজায় রাখতে পর্যাপ্ত সংখ্যক পুলিশ সদস্য মোতায়েন থাকবে।’

    নেত্রকোনায় স্বামীর মৃত্যুর ৪ ঘণ্টা পর হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন স্ত্রীও

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আজহারীর আমেজ উৎসবের কাল জেলাজুড়ে ড. ধর্ম পটুয়াখালীতে বিভাগীয় মাহফিল মিজানুর রহমান সংবাদ
    Related Posts
    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ

    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ, আতঙ্কিত গোয়ালন্দের কৃষক-খামারিরা

    July 3, 2025
    মৌলভীবাজার সীমান্ত

    মৌলভীবাজার সীমান্ত দিয়ে আরও ৪৮ জনকে বিএসএফের পুশইন

    July 3, 2025
    বান্দরবানের রুমায় সেনা

    রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএ কমান্ডারসহ ২ সদস্য নিহত

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ

    বাড়ছে লাম্পি স্কিন রোগ, আতঙ্কিত গোয়ালন্দের কৃষক-খামারিরা

    মৌলভীবাজার সীমান্ত

    মৌলভীবাজার সীমান্ত দিয়ে আরও ৪৮ জনকে বিএসএফের পুশইন

    বান্দরবানের রুমায় সেনা

    রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএ কমান্ডারসহ ২ সদস্য নিহত

    জানুন:বাংলা ব্যাকরণ

    জানুন:বাংলা ব্যাকরণ শেখার সহজ উপায়

    সম্পর্ককে মজবুত করার

    সম্পর্ককে মজবুত করার ইসলামিক উপায়: দাম্পত্য সুখের চাবিকাঠি

    কম খরচে স্টাইলিশ

    কম খরচে স্টাইলিশ হওয়ার উপায়:সহজ টিপস!

    থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী

    এক দিনের জন্য থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী সুরিয়া

    কম খরচে হালাল ভ্রমণ

    কম খরচে হালাল ভ্রমণ: আপনার স্বপ্নের গন্তব্য

    একাকীত্ব

    একাকীত্ব দূর করার পন্থা: সুখের নতুন জগত

    নাহিদ

    হাসিনার ১৬ বছরের সব অপরাধের বিচার নিশ্চিত করতে হবে: নাহিদ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.