বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারের ৮০ পুলিশ পরিদর্শক সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) পদে পদোন্নতি পেয়েছেন।
মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পুলিশ-১ শাখার উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান স্বাক্ষরিত তিনটি প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে তাদের পদোন্নতি দেয়া হয়।
একটি প্রজ্ঞাপনে ৩৩ জন নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শককে পদোন্নতি দিয়ে বলা হয়েছে, তাদের বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারে এ পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক চাকরি পুলিশ অধিদফতরে ন্যস্ত করা হলো।
আরেকটি প্রজ্ঞাপনে ২৯ জন সশস্ত্র পুলিশ পরিদর্শককে, আর অন্য প্রজ্ঞাপনে ১৮ জন শহর ও যানবাহন বিভাগের পুলিশ পরিদর্শককে পদোন্নতি দিয়ে একইভাবে পুলিশ অধিদফতরে ন্যস্ত করার কথা বলা হয়েছে।
পদোন্নতি পাওয়া কর্মকর্তাদের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব বরাবর যথাযথ কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে যোগদান পত্র দাখিল করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি জনস্বার্থে এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।