Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক: পাইলটের বুদ্ধিমত্তায় অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলো বাংলাদেশ বিমানের ৪৬ যাত্রী। শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে বাংলাদেশ বিমানের বিজি-৪৯৫ ফ্লাইটটি সৈয়দপুর বিমানবন্দরে নিরাপদে অবতরণ করে।
দৈনিক ইত্তেফাকের অনলাইন সংস্করণের একটি প্রতিবেদনে বলা হয়, শুক্রবার বিকালে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ বিমানের বিজি-৪৯৫ ফ্লাইটটি সৈয়দপুর বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। বৈরী আবহাওয়ার কারণে বিমানটি অবতরণ করতে সমস্যা হয়। অবশেষে পাইলটের বুদ্ধিমত্তায় সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে বিমানটি নিরাপদে অবতরণ করে।
এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা ২০ মিনিটে ৬০ জন আরোহী নিয়ে একটি বিমান হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সৈয়দপুর যাওযার জন্য উড্ডয়ন করে। পরে হাইড্রোলিকে সমস্যা দেখা দিলে বিমানটি ফিরে আসে।
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel