Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পাকিস্তান ক্রিকেট দলের জন্য বড় দুঃসংবাদ
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

    পাকিস্তান ক্রিকেট দলের জন্য বড় দুঃসংবাদ

    Shamim RezaAugust 3, 20202 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তান ক্রিকেটে একের পর এক দুঃসংবাদ আসছে। ইংল্যান্ড সফরে যাওয়ার আগে একসঙ্গে ১০ ক্রিকেটার করোনায় পজিটিভ হয়েছিল। তাদেরকে রেখেই ইংল্যান্ডে যায় পাক টিম। যদিও এর মধ্যে বেশ কয়েকজন নেগেটিভ রিপোর্ট নিয়ে দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছে। আর একদিন পরেই প্রথম টেস্ট খেলতে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামবে আজহার আলীরা। এরই মধ্যে আরেকটি দুঃসংবাদ, পাকিস্তান দলের সমস্ত সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করে নেওয়ার হুমকি দিয়েছে ব্রিটেনের একটি কোম্পানি।

    ব্রডশিট এলএলসি নামের একটি সংস্থা পাকিস্তান ও ন্যাশনাল অ্যাকাউন্টেবিলিটি ব্যুরোর কাছ থেকে ৩৩ মিলিয়ন ডলারেরও বেশি অর্থ পায়। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে এত বড় অঙ্কের অর্থ ফেরত দিতে পারেনি পাকিস্তান। পাকিস্তান কাউন্সিল ‘অ্যালেন অ্যান্ড ওভারি’কে একটি চিঠি পাঠিয়েছে ওই সংস্থা। কিন্তু পাকিস্তান নাকি গত কয়েক মাসে কোনও উত্তর দেয়নি। এমনকি টাকা ফেরত দেওয়ার ব্যাপারেও কোনও উদ্যোগ নেয়নি।

    পরে পাকিস্তান ও ন্যাব-এর বিরুদ্ধে মামলা করেছিল ওই সংস্থা। সেই মামলায় জয়ী হয়েছে তারা। আদালত নির্দেশ দিয়েছে, পাকিস্তানের জাতীয় ক্রিকেট দলের সমস্ত সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করার। তবে সেই সংস্থা এখনও পর্যন্ত কোনও পদক্ষেপ নেয়নি।

       

    পাকিস্তান ক্রিকেট দল এখন ইংল্যান্ড সফরে। তাই ওই সংস্থা হুমকির সুরে জানিয়েছে, যেকোনও দিন তারা পাকিস্তানের ড্রেসিংরুমে হানা দিতে পারে। এমনকি লন্ডনে পাকিস্তান দূতাবাস ভবন এবং হাইকমিশনারের বাড়িও বাজেয়াপ্ত করার হুমকি দিয়ে রেখেছে তারা। নিউইয়র্কের রুসভেল্ট হোটেলও রয়েছে তাদের তালিকায়।

    ২০০০ সালে পাকিস্তানের তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফের পরিবারসহ দেশটির বেশ কিছু সরকারি কর্মকর্তার দুর্নীতির তদন্তভার দেওয়া হয় ব্রডশিট এলএলসি নামের সংস্থাটিকে। কিন্তু কাজ শেষ করার পরও পাকিস্তান বকেয়া পারিশ্রমিক শোধ করেনি। ২০ বছর পর সেই ঘটনার জন্য এবার চাপের মুখে পাক ক্রিকেটাররা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Santo

    আগামী দুই বছরের জন্য বাংলাদেশের টেস্ট অধিনায়ক শান্ত

    November 1, 2025
    টি-টোয়েন্টি

    আজ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সম্মান বাঁচানোর লড়াইয়ে বাংলাদেশ

    October 31, 2025

    পর্তুগালের অনূর্ধ্ব-১৬ দলে রোনালদো জুনিয়রের অভিষেক

    October 31, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Santo

    আগামী দুই বছরের জন্য বাংলাদেশের টেস্ট অধিনায়ক শান্ত

    টি-টোয়েন্টি

    আজ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সম্মান বাঁচানোর লড়াইয়ে বাংলাদেশ

    পর্তুগালের অনূর্ধ্ব-১৬ দলে রোনালদো জুনিয়রের অভিষেক

    Liton

    বোলারদের কাছে দুঃখপ্রকাশ করলেন লিটন

    টেস্ট ক্রিকেটের নিয়ম

    ভারতে বদলে যাচ্ছে টেস্ট ক্রিকেটের নিয়ম!

    আসিফ আকবর

    পরিচালক হয়ে প্রথমবার মিরপুরে এলেন আসিফ আকবর

    বিদেশ থেকে আনা ফোন রেজিস্ট্রেশন

    বিদেশ থেকে আনা ফোন যেভাবে করা যাবে রেজিস্ট্রেশন

    Mahmudullah

    হাসপাতালে ভর্তি মাহমুদউল্লাহ, দোয়া চাইলেন স্ত্রী

    ম্যারাডোনার জন্মদিন

    আজ ফুটবল জাদুকর ম্যারাডোনার জন্মদিন

    কলকাতায় মেসির খাবার

    কলকাতায় মেসির খাবারের তালিকায় থাকবে যেসব মেনু

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.