জুমবাংলা ডেস্ক : পাবনার সাঁথিয়ায় মদপানে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। আরও একজন অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) রাতে দুইজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেলেও বিষয়টি বুধবার (৮ জানুয়ারি) বিকেলে জানাজানি হয়। পরে পুলিশ গিয়ে সন্ধ্যায় মরদেহ দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
মৃতরা হলেন- সাঁথিয়া উপজেলার ধুলাউড়ি ইউনিয়নের ধুলাউড়ি গ্রামের আতাউর রহমান ফকিরের ছেলে কাজল ফকির (৫৫) ও জাহের আলীর ছেলে সেলিম
ধুলাউড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জরিফ আহমেদ বলেন, তারা নেশা করেন, এটা এলাকার সবাই জানেন। তবে মৃতদের পরিবারের পক্ষ থেকে বলা হচ্ছে তারা হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছে।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে সাঁথিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান বলেন, বিকেলে দুইজনের মরদেহ হাসপাতাল থেকে তাদের বাড়ি নিয়ে আসা হয়। দাফনের আগে খবর পেয়ে সন্ধ্যায় পুলিশ মরদেহ দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
তিনি বলেন, মৃতদের পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হচ্ছে তারা হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন। তবে স্থানীয় সূত্রগুলো বলছে মদপানে মারা গেছেন। তাই ময়নাতদন্ত ছাড়া নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।