Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার মকিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট দিয়েছেন।
আজ (৭ জানুয়ারি) সকাল ৮টায় ভোট শুরুর পর কেন্দ্রে গিয়ে ভোটারদের সাথে লাইনে দাঁড়িয়ে ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন তিনি।
রংপুর-৬ (পীরগঞ্জ) আসনে নৌকার প্রার্থী ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী।
২০০৮ সালের নবম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৪ রংপুর-৬ আসন থেকে জয় লাভ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী শেখ হাসিনা। এরপর দশম ও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আসনটি থেকে জয় পান মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আশীর্বাদপ্রাপ্ত প্রার্থী ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী। এবারও তিনি নৌকার প্রার্থী হয়ে ভোটের মাঠে দিনরাত ছুটেছেন। গণসংযোগ আর পথসভায় পৌঁছে দিয়েছেন সরকারের চলমান উন্নয়নের বার্তা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।