Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক: গাজীপুরের সদর উপজেলার হোতাপাড়া বাসস্টান্ডে একটি লেগুনা বাসে ছিনতাই করার সময় ৮ ছিনতাইকারী মহিলা সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকালে, ঢাকা মায়মনসিংহ মহাসড়কে হোতাপাড়া বাসস্টান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, কাতলামাড়া এলাকার আবু-তাহেরের স্ত্রী সালেহা বেগম গাজীপুরে যাওয়ার উদ্দেশ্য লেগুনা পরিবহণে উঠার চেষ্টা করে। এ সময় ৮/১০ জনের একটি মহিলা ছিনতাইকারী দল সালেহা বেগমকে গতিরোধ করে লেগুনায় উঠার কৌশল তৈরি করে সালেহা বেগমের গলায় থাকা স্বর্নের চেইন ছিনিয়ে নেয়। পরে বিষয়টি বাসস্টান্ডের পথচারীরা আঁচ করতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে জয়দেবপুর থানার পুলিশ তাদেরকে আটক করেন।
ওসি মামুন আল রশীদ জানান, আটক ৮ মহিলা ছিনতাইকারীর নাম উল্লেখ করে জয়দেবপুর থানায় একটি মামলার প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।