গুগল ম্যাপ
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : নেত্রকোনার পূর্বধলায় ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে আলমগীর (২৫) নামের এক অটোরিকশা যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।  আহত হন চারজন।  বুধবার রাত সোয়া ৭টার দিকে শ্যামগঞ্জ-বিরিশিরি সড়কের জারিয়া বালুঘাটা ব্রিজের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আলমগীর দুর্গাপুর উপজেলার মাসকান্দা গ্রামের মৃত ছমেদ আলীর ছেলে। আহতরা হলেন, পলাশ (১৮), পায়েল (১৭), আহাদ নূর (১৫) ও আইনুল হক (২২)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, একটি যাত্রীবাহী অটোরিকশা জারিয়া বালুঘাটা ব্রিজের কাছে পেীঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা বালু বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় হতাহতের এই ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পূর্বধলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ তাওহীদুর রহমান জানান, ট্রাকটি আটক করা হলেও এর চালক পালিয়ে গেছে।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Sabina Sami is a Journalist. He is the Sub-Editor of Zoom Bangla News. He is also a good writer.