বিনোদন ডেস্ক : ছোট পর্দার আলোচিত অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভাকে ঘিরে সম্প্রতি স্যোশাল মিডিয়ায় নতুন গুঞ্জন শুরু হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, নতুন করে সংসার শুরু করতে চলেছেন প্রভা। ইতোমধ্যে তার বাগদানও হয়ে গেছে। তার সোশ্যাল অ্যাকাউন্টে আপলোড করা বিভিন্ন ছবিতে বাগদানের ইঙ্গিতও মিলেছে। বহু ছবিতে তার অনামিকায় দেখা গেছে আংটি।
ফেসবুকে তার ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টের বিভিন্ন ছবি দেখেও যা অনুমান করা যাচ্ছে। প্রশ্ন উঠতে পারে, তার হাতের আংটি শুটিংয়ের প্রয়োজনেও হতে পারে। এর বিপরীতে জবাব হলো, প্রভা তার অনামিকায় একটি নির্দিষ্ট আংটিই পরেন এবং সেটা গত বছরের মাঝামাঝি সময় থেকে। আর এই সবকিছুকে ঘিরে দুই দুইয়ে চার মিলিয়ে নিচ্ছেন ভক্তরা। যদিও প্রভার কাছ থেকে এই গুঞ্জন নিয়ে কোনো স্পষ্ট বক্তব্যই পাওয়া যায়নি এখন পর্যন্ত।
উল্লেখ্য, প্রভা প্রথম বিয়ে করেছিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্বকে। ২০১০ সালে তারা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। কিন্তু এরপরই প্রাক্তন প্রেমিক-বাগদত্তার সঙ্গে প্রভার একটি স্ক্যান্ডাল ফাঁস হয়। এ কারণে এক বছরের মাথায় অপূর্বর সঙ্গে ডিভোর্স হয়ে যায় তার।
২০১১ সালে মাহমুদ শান্ত নামের এক ব্যক্তিকে বিয়ে করেন প্রভা। সেই সংসার টিকেছিল ২০১৪ সাল পর্যন্ত। এরপর থেকে একাই ছিলেন অভিনেত্রী। তবে এবার হয়ত একাকীত্ব ঘুচিয়ে নতুন করে সংসারের স্বপ্ন বুনতে চলেছেন তিনি।
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel